Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 15:51     Ответить с цитатой

Juli-Belka
Понятно! Я делала ОП у ББшки в Авеню Ронес, там я пробыла только сутки, а вот Юля, делала у него в Горбольнице, она тоже несколько дней там пробыла и заранее легла , у них там видно так заведено, так что не пугайся, тем более в твоем случаем, мне кажется наоборот нужно какое-то время провести под наблюдением врачей, ситуация у тебя не простая, так что лично мое мнение, это даже и лучше, все таки это твоя безопасность и здоровье. Михайлов делает только открытые ОП, они просто проще, закрытые ОП тяжелее, и я так понимаю, он просто не рискует их делать, потому что закрытая ОП, эта более ювелирная работа :aga-aga: Самое главное положительный настрой на ОП, ББшка отличный врач :aga-aga: Моя ОП длилась 4 часа, на самом деле это очень долго, в среднем все ОП длятся около 2,5 часов. Я думаю, твоя тоже будет долго длится, так как работы много :aga-aga: По деньгам, эта у него такой ценник, так что все нормуль :aga-aga: если тебе нужен договор, то ты должна его была заранее предупредить, так как в Горбольнице он делает ОП без документов и чеков, Юля тоже так же с ним расчитывалась наличными на руки :aga-aga:

Добавлено спустя 33 секунды:

А ты вчера у него не была случайно? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 21:24     Ответить с цитатой

Juli-Belka
Сорри за задержку фото :oops:
Скрытый текст:


Держи :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Porche
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.14
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 21:31     Ответить с цитатой

Ой девочки к ночи вроде очухалась, похлебала чуть супчика и вырвало, сказали что это нормально. Да уж ночь ка с этими штуками конечно худшее что есть в ОП.
Как завтра будет вытаскивать мне страшно.
Нет я была настроена, но как говорится обстоятельства пододвигали ОП.
Перед ОП Михайлов прискакал ко мне , нос потрогал что то пропел, именно пел. Я так смотрю на него , типа что с тобой, а он такой до вольный.
Сейчас почему то болит в груди, как будто на меня что то положили и ключица. Наверное когда была под наркозом мне делали массаж :lol:
Когда от наркоза будили слышала что врач говорит что носик получился очень красивый, блииииин , надеюсь :aga-aga:
У меня хорошая палата попалась, я одна никого нет, балкон вышла посмотрела на свет божий, а вот в соседней палате лежат 2 девочки постоянно вызывают медсестру .
А встреча в сентябре обЗательно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия1987
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.01.11
Сообщения: 674
Откуда: НСК, Стрижи, 9130152004
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 22:09     Ответить с цитатой

Tasay
Подруги тут нет, она довольна да ОП, если планов не будет, то поедет.

Porche
Мои поздравления с ОП) если не ошибаюсь, то у нас с вами был одинаковый носик.
Приду потом в сент на ваш посмотреть)
хотя я наверно уже решусь на операцию после 20х чисел августа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 22:23     Ответить с цитатой

Porche
Ой, мать, ты что то не очень от наркоза отходишь, у меня такого не было, тебе может быть пока ничего не есть, а то рвота напрягает все мышцы на лице :-(
Я тоже слышала как кто-то в операционной говорил, что хорошенький носик получился из азиатского носа :-) Давай приходи в себя, пиши :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Анастасия1987
Ждем тебя и твою подругу :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Porche
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.14
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 22:45     Ответить с цитатой

Почему никто не сказал что на ночь ставят уколы. И один укол в ягодичку, в мою любимую ягодичку, мне ни разу не ставили туда :haha:
Анастасия1987
Посмотрим что получится у меня. Да. Потом покажу что было и стало. У меня то вообще ужас тик был!!!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Tasay
Да что то с наркозом я не в ладах оказалась.
Твой носик вообще хорошенький получился :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli-Belka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.14
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 8:43     Ответить с цитатой

Tasay
Привет)) вот сделала ОП уже у добрякова)
Сначала положили в пн прошлый, но все тромбоцитарную массу дождаться не могли, в итоге сделали в пт. В сб все лицо опухло, текли слезы постоянно, дышать сложно, уснуть максимум минут на 20 получалось. С этими тампонами сказали ходить 2 суток, поэтому только вчера вынимали. Ощущение не из приятных... Сначала вообще не могла дышать, потом сукровица вышла и одной ноздрей задышала, другой пока что не очень, все заложено.
Сегодня получается 4й день со дня операции. Пока в больничке... Слезоточивость прошла опухоль на лице более менее спала, но на переносице не спадает, уже беспокоится начинаю, что она такая широкая( надеюсь пройдет.
Сегодня хоть лор придет, который мне операцию делал, а то в выходные только дежурный врач, да мед сестры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 9:02     Ответить с цитатой

Juli-Belka
УРА, поздравляю тебя :4U: :obnim: :4u: молодец!!! у нас снова пополнение :-)
Не переживай, отечность пройдет обязательно, у тебя носик не простой был и операция не из легких была, поэтому на организм была большая нагрузка, наберись терпения и жди, все будет хорошо :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga: Ты как думала, за два дня в красотку превратишся, нет родная, такое только в сказках :aga-aga:
Рада, за тебя, тебе и носику здоровья, пиши, ждем фото отчет :-) Если что звони, если будут какие-то вопросы :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli-Belka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.14
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 9:18     Ответить с цитатой

Tasay
Спасибо)) я надеюсь все хорошо будет... А то добряков что то пропал. Не заходил после ОП и на тел не отвечает

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

Porche
Спасибо) почти в одно время с тобой на операцию легли))
У меня пластик, и повязка из бинтов, кончик носа немного вижу, он какой то синий)
Самое неприятное это то что мне каждый день ставят по 3 укола в вену через катетор , т.к. кровь у меня жидкая и полтора часа с капельницей лежу, мне после нее вообще не хорошо как то. И температура у меня почти все дни 38-38.5, еще и обезбаливающие колят, поэтому в попу еще укола 4-5 в день)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 9:24     Ответить с цитатой

Juli-Belka
ББшка, не отвечает на звонки, потому что занят, он потом либо сам тебе перезвонит, либо ответит когда сможет, у него тоже много ОП и плюс он когда едет, то на звонки не отвечает :aga-aga: Да, тебе там весело смотрю :-) мне вообще уколы не ставили, слава богу, как то обошлось без этого :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli-Belka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.14
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 9:30     Ответить с цитатой

Tasay
Ага) но мне на 2й день прям ооооч плохо было. И после наркоза тяжело отходила, в туалет не могла сходить из за головокружения, часов через 5 после операции нормально встать смогла... Хорошо, что маме находится разрешили после ОП и в выходные, она меня чуть ли не с ложечки кормила)
Одну меня только вечером оставляли, на смену маме приходил папа и парень мой, короче ухаживают тут за мной, как за принцессой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Porche
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.14
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 9:36     Ответить с цитатой

Juli-Belka
Хорошо, что в палате лежишь, а не дома, под присмотром врачей, и обезболивающее и кровоостанавливающее проколят.
я когда домой приехала на следующий день, на ночь обезболивающее выпила. Просто состояние было какое то не понятное.
У тебя еще и такая поддержка, так вообще быстро должна поправиться от ОП :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli-Belka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.14
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 11:07     Ответить с цитатой

Porche
Tasay

Только что Борис Борисович приезжал) снял пластик) носик вообще норм так уменьшился)
Сейчас опухоль пройдет и вообще красотка буду :-)

Тася, спасибо тебе за наводочку на добрякова)) а то я до последнего боялась идти к нему, из за пары отзывов не хороших) вроде очень даже неплохо получилось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 11:27     Ответить с цитатой

Juli-Belka
Поздравляю тебя со снятием гипса :give_heart:
Ты пока с эмоциями подожди, не сглазь носик, я в этом плане суеверная :aga-aga: Вот пройдет пару неделек, потом нам им похвастаешься ;)
А по поводу отрицательных отзывов про ББшку, так они у все врачей есть, даже у самых звездных, в этом со мной согласятся наверное все девочки :-) Сейчас самое главное береги себя и носик, поправляйся быстрее ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli-Belka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.14
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 0:44     Ответить с цитатой

Девочки, у кого-нибудь держалась после ОП температура?
У меня 4й день уже температура от 38 под вечер, за 39 даже раз заходило...
Мне говорят врачи, что такое бывает после операции и уже выписывает хотят, а я не знаю, что с этим дома то делать, где никто укол не поставит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 83 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах