Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Постоянно выкидывает
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lastochka выброшенная (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 12:49    Заголовок сообщения: так и выкидывает Ответить с цитатой

Сколько дней еще ждать? писать очень сложно, потому что только войдешь, напишешь ответ, она требует введения пароля, пока вводишь - твой ответ забывает :evil:
Нажатие на галочку "запомнить" не помогает - та же история, еще и второй раз попросит пароль ввести...
Вернуться к началу
           
 
007
Модератор
Модератор


На сайте с 22.02.05
Сообщения: 372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 13:31    Заголовок сообщения: Re: так и выкидывает Ответить с цитатой

Lastochka выброшенная писал(а):
Сколько дней еще ждать? писать очень сложно, потому что только войдешь, напишешь ответ, она требует введения пароля, пока вводишь - твой ответ забывает :evil:
Нажатие на галочку "запомнить" не помогает - та же история, еще и второй раз попросит пароль ввести...

А это Вы делали?
Цитата:
Remove cookies set by this forum

Внизу страницы команда. После этого закрыть браузер и снова войти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я мама (-) (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 0:16     Ответить с цитатой

Там на английском. Что означает то? Что спрашивают?
Я каждый раз лезу в свою почту на другом сайте, чтобы посмотреть пароль - ну не запоминает меня и все тут. Войду под своим ником, но после отключения от инета и подключения позже - приходится опять пароль вводить. Я и галочку ставлю, чтобы автоматически - не помогает :(
Вернуться к началу
           
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26520
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 0:24     Ответить с цитатой

Я мама (-) писал(а):
Там на английском. Что означает то? Что спрашивают?
Предлагает удалить куки. Это нестрашно. Зато, возможно, поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Я мама
Студент
Студент


На сайте с 12.12.05
Сообщения: 1697
В дневниках: 3
Откуда: Мой дом Советский Союз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 22:34     Ответить с цитатой

Цитата:
Я мама (-) писал(а):
Там на английском. Что означает то? Что спрашивают?

Предлагает удалить куки. Это нестрашно. Зато, возможно, поможет.

Не помогает. Все равно при каждом заходе приходится регистрировать. Иногда выбрасывает уже в процессе. Писала писала от своего имени, а когда отправила - я уже гостейм стала и попросили ввести пароль. Как долго еще это будет. Просто лениво постоянно почут запускать, чтобы пароль каждый раз вводить - мне эти символы не запомнить. :oops:
_________________
У грузин и у татарок,
У таджика и узбека
Есть от мам большой подарок -
Мамы дарят человека!..

Еду я на Родину, пусть кричат уродина..а она мне нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 11:29     Ответить с цитатой

Я мама писал(а):
Просто лениво постоянно почут запускать, чтобы пароль каждый раз вводить - мне эти символы не запомнить. :oops:
измените пароль в профиле на более запоминающийся :)
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Линочка*
Профессор
Профессор


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 6982
В дневниках: 14
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 9:59     Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы,помогите пожалуйста! Уже несколько дней не могу войти на форум через Opera ввожу ник и пароль,а меня тут же возвращает на ту же страницу-введите ник и пароль....,а через Explorer вхожу спокойно! :eek: Но мне через оперу удобнее :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 12:42     Ответить с цитатой

Апельsinka, попробуйте в опере пройти по ссылке "Удалить куки, установленные форумом" внизу форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Линочка*
Профессор
Профессор


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 6982
В дневниках: 14
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 13:19     Ответить с цитатой

alexok
спасибо,получилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах