Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Очередь на садик- 14
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ger2012
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.10.12
Сообщения: 1422
Откуда: метро речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 23:39     Ответить с цитатой

Мусьенда
спасибо завтра схожу в администрацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 23:39     Ответить с цитатой

Ндюшка
Ох, нет еще. Я еще жду, а муж совсем надежду потерял. Говорит - другие попадут в доукомплектование, а нам не дадут.
Очередь в сады 1,2,3. Ребенок в сад рвется. Под окнами два сада, а сидим все еще дома.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирина иваненко
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 9832
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 22:49     Ответить с цитатой

Зашла сейчас на сайт ГУ,чтобы еще раз убедиться,что наша очередь стала еще дальше :evil: Каждые 2 недели мы отодвигаемся на 2 чел.Вставала на очередь-была 7!а теперь в один сад вообще 14,в другой 13.Теперь уже точно сад не дадут :moderator: :moderator: :moderator:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.10
Сообщения: 3531
В дневниках: 100
Откуда: Ленинский, Башкирия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 22:57     Ответить с цитатой

ирина иваненко
а мы через день двигаемся вверх очереди ((( и причем как-то непонятно, даты постановки в очередь 08.2014 ни у кого нет, видимо тех кто встал в июле только в базу заносят
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 23:20     Ответить с цитатой

Мусьенда,ну если 1 то поди попадете.. ;)
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирина иваненко
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 9832
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 23:35     Ответить с цитатой

ирина иваненко
А впереди меня вообще нет 2014 года.Все 2013 и позже меня вставали.Видимо льготу принесли внеочередную.В этом году из моей очереди вообще никому сад не дали.Не знаю кому распределяли ясли,но только не первоочередным льготникам.Видимо тем,у кого папа в армии служил. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 23:39     Ответить с цитатой

ирина иваненко
Так и есть, вообще слышала краем уха что в течении 2 недель после обращения таким деткам должны сад дать, по ходу наше гос во не зря ввело льготу эту, сейчас папа начнут на сборы а мама на работу,,, эх....
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 7:39     Ответить с цитатой

Ндюшка
Ничего подобного. Это только на бумаге, ну или на усмотрение видимо сотрудника ОО.
я вот сейчс сижу и думаю - мужу пришло письмо заказное. Откуда не понятно пока. Если на сборы- то на что мы жить то будем?
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brawa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.07
Сообщения: 4076
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 9:31     Ответить с цитатой

Мусьенда
За сборы платят З/П (неплохую) и заработок за мужем на работе тоже сохраняется
_________________
Дизайн интерьера и ремонт
Шумоизоляция квартир
(ссылка в профиле)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 9:45     Ответить с цитатой

Brawa
Только выплачивается это в конце прохождения сборов и это копейки, а в зп сохраняется только оклад (надбавки, проценты не считаются). Мы через это уже проходили.

Видимо будет новая попытка штурма ОО, если что.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

На счет неплохую зп - в прошлый раз заплатили 10 т.р за месяц. Может конечно сейчас и повысили выплаты, но не думаю что существенно.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Меня зовут Анютка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 351
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 13:50     Ответить с цитатой

Мамочки бывалые :-) , подскажите, если ребенку 3,7г. а номер в очереди 57 - это нам еще долго ждать путевку?
_________________

Фотографирую с удовольствием!)
мои работы можно посмотреть, нажав WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ирина иваненко
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 9832
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 15:16     Ответить с цитатой

Меня зовут Анютка
По идее вам в 3 обязаны были дать.57-это довольно далеко.В этом году можете не попасть.А вы в каком районе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastena070
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.14
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 11:46     Ответить с цитатой

Меня зовут Анютка
А у вас очередь это по садику конкретному или по району?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 22:16     Ответить с цитатой

Если честно, что то не верю я в это доукомплектование. Сейчас с подругой говорила, стояли они 4, вчера посмотрела - стали третьи. ЭТо значит что????? В Заельцовском уже прошло доукомплектование????? 1 сентября уже в сад идти, кому то и раньше, с 25 августа начинают уже вводить в группы для адаптации..... с трудом верится....... думаю, все давно распределено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 22:49     Ответить с цитатой

света2013
Была на той неделе в саду, сдавала карту медицинскую, сказали выходить 8 сентября, перед нами только 1 ребенок, он выходит 2, заведующая сказала, что идет добор в нашу группу, так как 4!!!!!!!!человека без объяснения причин не принесли путевку, хотя получили ее, на мой вопрос обзванивает ли их кто то, ну всякое ж бывает люди может не обратили внимание или недопоняли что ее нужно сразу в сад нести, мне ответили что НЕТ, сказала уже 3 недели прошло, вот и пожалуста доукомлектование, а сколько еще после недели криков в саду поймут что они не садовские, вроде порассуждаешь, все ждут путевки, а в итоге отсев тоже большой.....так что думаю доукомлектование будет, доча вот у меня с декабря в сад пошла, тоже доукомплектование получается, девочка(на танцы с нами ходит), с ноября.....надежда еще есть у многих...тем более если стоят в пределах 5 человек, только вот закидайте меня тапками не понимаю ситуацию когда мама встает в 5 садов, а потом обижается что ей дали не самый ближний...ну так если логически вы ж вставали в него, значит он вас устраивал, а тут раз и горе такое, может я не права конечно, но это мое мнение....именно по такому соображению оба ребенка стояли в 1 сад, да нам повезло попасть в 2 года, но если б и нет, я не готова возить ребенка в сад по пробкам, был у меня опыт, возила дочу в другой район в сад, так как ама работала там, и я вам скажу это мучение и для ребенка и для мамы...
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 9 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах