Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
На сколько лет мы выглядим? (5)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 128, 129, 130  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигрёшкина Нюська
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.11
Сообщения: 4899
В дневниках: 174
Откуда: Новосибирск, Дачная
Карта № 270282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 11:52     Ответить с цитатой

да, мне уже 32 года :oops:

Pathina
над морщинками уже начинаю работать, т.к правда после 30 они стали активно появляться, хотя кожа тоже всю жизнь жирная :aga-aga:

вот про взгляд - мне прям интересно, что у меня в нем такого??? :eek: вселенская скорбь?
недавно находила в инете статью, как по внешним признакам отличать девушку до 30 и женщину после 30 (в расчет не берутся морщинки, а именно поведенческие признаки - взгляд, смех, манеры и т.п.) - сейчас искала-искала - не могу найти :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40318
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 13:16     Ответить с цитатой

Тигрёшкина Нюська, мы ж взрослеем-мудреем, как результат пропадает наивность-беспечность во взгляде :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 20:09     Ответить с цитатой

Тигрёшкина Нюська
я бы дала вам 28-29 лет :-) :-)

Добавлено спустя:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жасмин77
Студент
Студент


На сайте с 13.01.12
Сообщения: 1514
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 10:08     Ответить с цитатой

Интересно, а кого люди обманывают, я про фотошоп :haha: - зачем себе льстить то. Если уж выкладывать фото, то как в реале есть человек так и надо оценивать возраст :aga-aga: Я лично когда свое фото выставила, цели у меня не было, чтоб меньше дали. Я хотела реально трезвой оценки незнакомых мне людей (близкие и знакомые часто льстят, мол "Ой тебе не больше 30 и.т.д. " :aga-aga: ) вот и хочется адекватности :lol: Очень хорошая темка, лет через 5 прийду еще суда :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili-Kiki
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 0:04     Ответить с цитатой

Теперь я! Ни фотошопа, ни косметики.

Последний раз редактировалось: Lili-Kiki (Чт Авг 21, 2014 21:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 0:09     Ответить с цитатой

Lili-Kiki
38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НеточкаС
Студент
Студент

На сайте с 18.12.09
Сообщения: 2601
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 0:20     Ответить с цитатой

Lili-Kiki
фото, конечно, совсем издалека... но первое тянет за 40. и вроде рассмотреть там ничего не возможно, но по первому впечатлению вот так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40318
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 1:15     Ответить с цитатой

Lili-Kiki, лицо сильно далеко, поэтому можно только польстить :-D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7629
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 7:25     Ответить с цитатой

Lili-Kiki

37
_________________
ПСИХОЛОГ! ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жасмин77
Студент
Студент


На сайте с 13.01.12
Сообщения: 1514
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 8:32     Ответить с цитатой

Lili-Kiki
38-40 Вы не изменились за год, не постарели точно. Дала такой возраст по видимым складочкам шея и лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kaktus_ma
Студент
Студент


На сайте с 20.07.12
Сообщения: 1863
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 9:15     Ответить с цитатой

Lili-Kiki
По первому фото выдала бы 43, по второму 40. Открытая улыбка Вас украшает и фигурка очень хороша :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Георгина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 513
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 9:17     Ответить с цитатой

Lili-Kiki , фото "из далека", я бы сказала - хорошо за 40 (особенно в мимике хорошо заметен возраст, когда вы на солнце щуритесь).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 9:20     Ответить с цитатой

Lili-Kiki
42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия Творжинская
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.13
Сообщения: 88
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 9:58     Ответить с цитатой

думаю 39
_________________
Всем Солнечного Настроения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НинаАрт.
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.10
Сообщения: 5594
В дневниках: 2315
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 10:06     Ответить с цитатой

Больше 40, мне так кажется. Точнее не сказать, фото не близко сделано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 111 из 130 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 128, 129, 130  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах