Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
как связаться с администрацией сайта?
написала несколько писем модераторам, но ни ответа ни привета!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43176
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 12:42     Ответить с цитатой

sultanova_07
конституация РФ у нас действует. И правила форума тоже. Согласившись общаться на форуме, вы соглашаетесь соблюдать его правила. Противоречащее правилам в ваших действиях есть. Про оскорбление никто речи не вел, модератор вас не оскорблял, всего лишь пытается не допустить, чтоб тема не ушла в сторону, это очень важно в тематических разделах форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sultanova_07
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 3016
В дневниках: 13
Откуда: Заельцовский, пл.Калинина, Кропоткина, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 14:29     Ответить с цитатой

Да , чтоб тема не ушла в сторону то не надо было ее разивать в другом русле самому УФ и одновременно модератору Джули.
И еще до того как написать здесь, я переписывалась с модератором Джули, я думаю этого достаточно.
Оскорблением я считаю то что:- написанный мной текст, модератор разорвала на части,
-удалила то что посчитала нужным,
-потом вставила без моего ведома в темы где я вообще не общаюсь куски моего текста , причем еще и от моего имени.
Вот это по правилам....... молодцы.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43176
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 14:53     Ответить с цитатой

sultanova_07
по правилам форума модератор может переносить сообщение у нужную тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sultanova_07
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 3016
В дневниках: 13
Откуда: Заельцовский, пл.Калинина, Кропоткина, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 15:02     Ответить с цитатой

'Наташка
Вот я и говорю молодцы спасибо. Жаль не 53 й.
И еще я смотрю, что в той теме куда были перенесены мои тексты , люди уже начинают комментровать якобы мои высказывания. Но я в обсуждениях этой темы участвовать не планирую , и теперь это выглядит так: человек зачем то поучаствовал в теме , якобы высказал свое мнение("повякала"), и теперь ему отвечают люди , но от меня нет никакой реакции. По сути бред сумасшедшего и не как иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 38329
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 0:24     Ответить с цитатой

Уважаемы модераторы, не смогла найти на сайте определение флуда, так как сейчас мне вынесено предупреждение именно как за флуд, хочется все таки услышать определение и что оно будет где то закреплено на сайте, потому как с предупреждением категорически не согласна. :aga-aga:
_________________
Авито! Продала хлама на миллион, научи тебя!
https://t.me/+AKX7je1jQzw0OWRi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 12:18     Ответить с цитатой

К@рамель
перечитайте, пожалуйста, причину предупреждения, оно выдано с другой формулировкой
предупреждение справедливо
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
кориглазик
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 08.07.13
Сообщения: 494
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 11:58     Ответить с цитатой

Здравстуйте! Подскажите к кому можно обратиться или куда? Я на Сибмаме не так давно и уменя произошла неприятная ситуация с получением товара . ( с августа получить не могу.)
А вчера мне организатор написала мягко говоря , что это не её проблема и что бы я сама искала.
Подскажите пожалуйста.Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 9:16     Ответить с цитатой

кориглазик
это вам сюда http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=948326
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вишенка+
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 190
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 19:20     Ответить с цитатой

LLena249

Здравствуйте!! подскажите имеет ли право модератор темы за ЛС дать бан?! При чем в сообщениях не было ни оскорблений, ни мата ни че го!!

Удаляет все мои малейшие выражения мыслей(так же без нарушения правил) в теме, обидно даже :-( :-( :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 19:35     Ответить с цитатой

Вишенка+
у вас 2 совершенно законных предупреждения
пожалуйста, прежде, чем писать дальше, прочтите Правила форумов
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=38775

ЛС, кстати, здесь вообще ни при чем
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
muflik.m
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.05.11
Сообщения: 670
Откуда: Новосибирск МЖК.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 11:16     Ответить с цитатой

здравствуйте может кто подскажет что делать с таким вот оргом. который обманывает угрожает о то что это все доказано ей все ровно. вот тут можно почитать где даже другие орги ее осуждают http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1070075&start=180

Добавлено спустя 49 секунд:

вот мой отзыв
здравствуйте узы это отзыв об орга ЭLit@ пишу только то что подтверждается фактами все это вы можете прочитать в этой теме .наконец то я получила дубленку потратила много нервов за свои же деньги .условия которые она предоставляла оказались не верными обманом. после того как я ей указала на это она их изменила. на моей вещи она заработала более 3000 рублей на сайте стоит 20000 через нее 17000 в совместной закупке 15000 но там нужно было бы ждать. а тут орг представитель официальный и по условиям максимум 10 дней и в обновке . оказалось это просто реклама и обман . все это заняло почти месяц времени потом встала проблема когда придёт груз то одно число то другое указывает .проходит указанное время . я спрашиваю и где ЭLit@ просто меняет число на другое . что нельзя изменить и объяснить причину. когда начинаешь ее спрашивать только тогда она соизволит изменить число в азусе. и так несколько раз. потом все пришло нск . передача от нее заняла ещё время списываемся с ней договариваемся что вечером привезут. проходит время я а где почему не приехали ЭLit@ я могу доставлять могу не доставлять. но предупредить что все поменялось и не надо ждать она бы могла .я почитала всю ветку и другие темы много у кого из узов к ней проблемы и вопросы по ее же условиям которые она не выполняет . в общем я поняла что с узами она общаться только до того момента пока не передали деньги и сделали заказ. ЭLit@ уже лишали орг действительности . этот орг меняет ник уже три раза наверное из за проблем с узами в закупках. вообще она не считает нужным что то объяснять. ей вроде как все ровно и мне казалась что она делает нам одолжение. дошло то того что ЭLit@ стала угрожает что если я не удалю факты о ее нарушении отзыв в теме,то она не будет отдавать мой заказ. вот ссылка где она на доске позора. http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=50349433#50349433 до сих пор у орга ЭLit@ много противоречий если вы внимательно прочитаете ее условия, много кто из узов мне в лс написали и скинули ссылки про ЭLit@ и как она там в других темах точно так же себя вела. вещь к ста те пришла не того размера я заказывала 52 размер пришел 50 и еще с браком . потом очень сложно но все же договорились о возврате брака хотя Эlit@ всячески не хотела этого делать . ей главное получить деньги а потом все ровно что будет у уза и это тоже все доказано .я почитала в теме она почти ни кому не меняет . я высылаю в магазин почтой емс и мне возвращают на мой адрес . магазин получил подтвердил что вышлет но потом вмешалась элит и все поменялось как всегда .потом она попыталась меня обвинить что я не должна была вести переговоры с магазином но я ей предоставила сканы где она написала чтоб я сама имела отношения с магазином и еще раз уличила ее во лжи .когда кто то из узов уличает ее в обмане она сразу в теме начинает заливать все картинками чтоб сообщение о ее обмане ушли подальше со странице .элит даже хотели меня погонять по городу. звонила мне утром что якобы отдали в рцц а на самом деле ничего не передавали и только после вмешательство модератора ее муж отвез дубленку к обеду .когда я попросила предоставить скан с магазином и транспортной компаний чтоб удостовериться в оплате которую она требует от меня . она отказалась. честному оргу не чего было бы скрывать но у ЭLit@ все построено на обмане по этому она и не может предоставить сканы чтоб узы не получили подтверждение на сколько их она обманывает .в других ее закупках у узов точно такие же проблемы с ней . я много участвовала в сп но с таким оргом столкнулась в первые .если узы спрашиваю ЭLit@ как этот магазин как вообще насчет брака то она говорит что все отлично главное заказывайте хотя знает что это не так что много брака что постоянная пересортица . вчера получила шубу заказала сама через интернет магазин .через четыре дня все получила цена отличалась всего на три тысячи больше .чем если бы я заказала через Эlit@ на зато я получила все бес проблем точно в срок и быстро и некто меня не обманывал и не менял условия .почему модераторы не лишают повторно Эlit@ орг деятельности я не знаю хотя и спрашивала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgeniales_79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.12
Сообщения: 526
В дневниках: 5
Откуда: Первомайка (8 мтс 733-32-89)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 20:56     Ответить с цитатой

Скупой платит дважды.....да и само сообщение реально не читабельно! Ни абзацев, ни знаков препинания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37726
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 16:51     Ответить с цитатой

Подскажите, куда писать по поводу выданного модератором предупреждения? Модератору уже писала, с ответом не согласна :aga-aga: .
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тётка
Академик
Академик

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 25791
В дневниках: 1426
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 17:31     Ответить с цитатой

Если вы считаете, что предупреждение вам выдано необоснованно, можете обратиться в ЛС к администраторам сайта. Контакты администраторов смотрите тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=19908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37726
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 18:26     Ответить с цитатой

Тётка
спасибо :-) .
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах