Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
как связаться с администрацией сайта?
написала несколько писем модераторам, но ни ответа ни привета!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тётка
Академик
Академик

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 25791
В дневниках: 1426
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 16:43     Ответить с цитатой

Так вы создайте новую тему и все. :aga-aga:
_________________
Отпуск - лучшее время года! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 17:10     Ответить с цитатой

iniri писал(а):
Здравствуйте! У меня была тема игрушки. Она закрыта сейчас. Хотела бы узнать можно ли ее возобновить.
возможно, конечно. напишите модератору форума, в котором была ваша тема, ее восстановят
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LLena249
Профессор
Профессор


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 4858
В дневниках: 3504
Откуда: г. Барнаул, Спутник2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 22:08     Ответить с цитатой

Задам вопрос здесь, получила предупреждение от модератора, с ним не согласна (определения флуда в правилах не нашла и другие противоречия имеются), модератор не ответил, написала Администратору, ответа уже 7 дней нет (вообще то больше, но я удаляла сообщение из неотправленных на сутки). Куда писать - податься? Ну и есть претензии к работе самого модератора... с этим как быть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43181
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 1:41     Ответить с цитатой

LLena249
кому из администраторов вы писали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LLena249
Профессор
Профессор


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 4858
В дневниках: 3504
Откуда: г. Барнаул, Спутник2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 10:57     Ответить с цитатой

Наташка
Насте :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43181
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 22:27     Ответить с цитатой

LLena249
ну Настя у нас на выходных не работает. Напишите мне, если срочно, или ждите насала рабочих дней. Администраторы тоже люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LLena249
Профессор
Профессор


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 4858
В дневниках: 3504
Откуда: г. Барнаул, Спутник2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 22:30     Ответить с цитатой

Наташка
Жду, не тороплюсь, просто уточнить хотела, спасибо :4u:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанна Викторовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.14
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 11:59     Ответить с цитатой

подскажите как я могу дозвонится до РЦР "Добрый" звоню которые есть телефоны на сайтах не могу дозвониться. подскажите как до РЦР я могу дозвониться мне нужно узнать пришел товар мне или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Душка-Отдушка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.05.14
Сообщения: 118
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 1:25     Ответить с цитатой

Цитата:
Слишком много ссылок в сообщении.
Если Вы считаете данное ограничение ошибочным, обратитесь, пожалуйста, на форум поддержки

Начинаю новую тему, у меня много фото и тут спустя 4 часового труда шикарная фраза.
что делать то?
_________________
89130072669, 2862669,
Сила сибирских трав и восточная мудрость, косметика Душка-Отдушка.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=977010
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 17:17     Ответить с цитатой

Душка-Отдушка, для пользователей с малым количеством сообщений стоит ограничение на количество ссылок (не картинок) в сообщении. в форумах согласования тем это ограничение отсутствует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sultanova_07
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 3016
В дневниках: 13
Откуда: Заельцовский, пл.Калинина, Кропоткина, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 18:02     Ответить с цитатой

Доброго дня! Модераторам неписала , сразу здесь пишу.
Дело вот в чем , как то набрела на тему http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=314061
Оставила свое мнение , потом вступила в диалог , модератор Джули , тоже учавствует в обсуждениях этой темы. Так вот я немного не огласна с обсуждениями в этой теме и имею свое отличающееся мнение которое соответвенно написал в теме . Далее выше указанный модератор имела почесть исправить мое сообщение, искаверкав весь смысл моего сообщения. А в лс мне от ние пришло сообщение
Джули писал(а):
Отправлено из сообщения форума.

пройдите в тему заводчиков (пост выше)
это тема об аллергии.

Тоесть получается меня просто мягко послали выше ....Почему звание модератор дает право выгнать меня из темы также почему мое сообщение косвенно исправленно и поменяло смысл если мое мнение отличается то кто дает право модератору на такие действия? Зарнее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джули
Главная кошка Сибмамы
Главная кошка Сибмамы

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 13819
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 19:14     Ответить с цитатой

sultanova_07
1. Ваше сообщение и ответы на него, не относящееся к теме обсуждения - аллергии, перенесено
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=430640&start=75
а именно
Цитата:
Джули
Простите но использовать животных как это вы считаете нормально ? Т.е завел пару кот и кошка поторговал их потомством , свозил их навсякие выставки , помучил переездами и т.д и т.п , а потом извини кошка , ты уже не та и дом у меня не резиновый , да и бабла ты мне в карман не принесешь .... иди в дом где тебя будут любить , а я так денег заработал и все пока киса ...
Это по вашему нормально? Тогда простите даже говорить не очем .


Ваше сообщение
sultanova_07 писал(а):
Ага заводчики , разводят чистокровное племя так на добровольных началах чисто из добрых побуждений помочь людям иметь чистокровное животное ..... бла...бла..... ( искала котика для друга , чистокровное животное стоит от 40т.р вот это добровольность ..... себе собаку искала даже выведеная из разведения от 15 тр.) .....
Где сидят эти добровольцы у меня еще много знакомых хотят любить у себя дома породистых кисок и собачек .... недорого, от заводчика добровольца .

Про тему которая обсуждается здесь и называется:
Код:
Бесит отдача животных по причине-"мнимая аллергия" может честно написать "надоело/не занимаюсь воспитанием?
, скажу так хорошо хоть что люди ищут новых хозяев своим любимцам , а то могло быть по другому выкинут на улицу и все ... вот тогда беда... на самом деле .
И еще скажу что на самом деле не верить людям это очень плохо ,не каждый отдающий врет , а если и врет , то это личное дело врущего .
Моя бывшая свекровь усыпила кота , который гадил не на место , а он прожил с ней 10 лет ... и не кому ничего не сочиняла , не пристраивала ... взяла и усыпила .. т. к . сделала ремонт в квартире. Я ее не оправдываю , но и не осуждаю пусть это будет на ее совести, зато когда я разводилась с ее сыном просила кота забрать не отдавали .... вот так тоже бывает.

Разделена на два, одно перенесено в тему http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=430640&start=75
Другая осталась в теме об аллергии.
". Удалены ваши сообщения в теме следующего содержания:
Цитата:
Как нехорошо и нечестно брать текст вырезать в нем часть -смысл.......
Скажу значит так , то что я до этого написала и было справлено , имело совсем другой смысл. Если пост модератора дает на это право , то так тому и быть . Оправдывать заводчиков которые зарабатывают на животных потом их типа выводят из помета это хорошо ...то пусть будет так. Создавать односторонние темы , осуждать людей которые имеют аллергию пусть даже и вымышленную и удалять сообщения УФ который не поддерживает ваше мнение тоже не хорошо. Т.е получается если мение отличается от вашего оно уже долно быть удалено.

я написала вам в личку, а на форуме появилось еще одно сообщение:
sultanova_07 писал(а):
Отличная тема ..... только вопрос если я имею косвенно отличающееся мнение , и не поддерживаю некоторые высказывания значит мои сообщения можно удалять . Тогда это все ....

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Джули писал(а):
sultanova_07" писала
Про тему которая обсуждается здесь и называется:
Код:
Бесит отдача животных по причине-"мнимая аллергия" может честно написать "надоело/не занимаюсь воспитанием?
, скажу так хорошо хоть что люди ищут новых хозяев своим любимцам , а то могло быть по другому выкинут на улицу и все ... вот тогда беда... на самом деле .
И еще скажу что на самом деле не верить людям это очень плохо ,не каждый отдающий врет , а если и врет , то это личное дело врущего .
Моя бывшая свекровь усыпила кота , который гадил не на место , а он прожил с ней 10 лет ... и не кому ничего не сочиняла , не пристраивала ... взяла и усыпила .. т. к . сделала ремонт в квартире. Я ее не оправдываю , но и не осуждаю пусть это будет на ее совести, зато когда я разводилась с ее сыном просила кота забрать не отдавали .... вот так тоже бывает.
исправлено модератором Джули

Даже жаловаться модератору беполезно .... 53 год .... однозначно....
_________________
Скидки на корма для кошек от 5%ОРГ


Есть свободные ориентальные котята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sultanova_07
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 3016
В дневниках: 13
Откуда: Заельцовский, пл.Калинина, Кропоткина, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 19:38     Ответить с цитатой

Джули я вам в личку писала напишу и тут , зачем переносить мое сообщение в тему где я вообще не собираюсь даже заходить смотреть , в тему где я не участвую в диалоге . Не пойму вообще ничего. Мое сообщение перенесенное вами , было ответом на ваше высказывание . Как можно мой ответ на сообщение в теме перенести в другую тему , без моего ведома ?
И еще вопрос вы свое сообщение на которое я отвечала тоже перенесли в другую тему? Или там только мои высказки не известно для кого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43181
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 2:40     Ответить с цитатой

sultanova_07
то, что вы не писали не модераторам, не администраторам, является нарушением правил. рекомендую их прочитать для начала.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

sultanova_07
прочиав ваш диалог с модератором, все таки настойчиво рекомендую вам прочитать правила, в том числе раздел про модерацию форумов. Там есть ответы на большинство вопросов.
Именно модератор раздела следит за тем, чтоб в теме не было оофтопа и флуда.

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=38775

Цитата:
Форумы являются модерируемыми. Модераторы имеют право:
3.1. Закрыть любой топик, если обсуждение в нем зашло в тупик и свелось к взаимным наездам.
3.2. Закрыть или удалить топик по просьбе его автора. В этом случае, желающие продолжить обсуждение могут завести свой новый топик.
3.3. Временно или постоянно запретить обсуждение некоторых тем.
3.4. Удалить сообщение или его часть, если они не соответствуют правилам, без уведомления автора.
3.5. Удалить сообщение или его часть, если, по его мнению, они приведут к всплеску агрессии, взаимных наездов или уведут от основной темы, без уведомления автора.
3.6. Без уведомления автора переносить топики (оставляя ссылки по своему усмотрению) из одного форума в другой, если топик был заведен не в том форуме, который соответствует теме.
3.7. Переводить нарушителей правил в режим блокирования, в случае если у них накопилось пять предупреждений или они грубо нарушили правила. Грубость нарушения определяется модератором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
sultanova_07
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 3016
В дневниках: 13
Откуда: Заельцовский, пл.Калинина, Кропоткина, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 10:29     Ответить с цитатой

Да, понятно что модератор всегда прав . Судя по правилам на этом сайте другая страна , и совсем нет конституции РФ. Я совсем не обязана писать модераторам и администраторам , а просто хочу написать на форуме. И не вижу ничего в этом противозаконного и противоречащего правилам, тем более создана такая тема. Лично я не кого не оскорбила , а наоборот считаю что оскорбили меня , и видно это разрешено .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах