Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Муж хотел мальчика
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
any
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.06
Сообщения: 142
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 22:22    Заголовок сообщения: Муж хотел мальчика Ответить с цитатой

Мой муж с самого начала только и мечтал о сыне. Он был готов разрыдаться когда на УЗИ сказали про девочку. А я так рада что будет кого наряжать в цветочки и бантики.
Не знаю как ему доказать, что девочки тоже "друзья человека". Он вроде и говорид что ему было все равно. Но я же помню как он подкалывал друга, у которого девочка, что тот плохо старался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16964
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 22:25     Ответить с цитатой

Ничего с этим не поделать...потом можно мальчика родить! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя Б
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.08.05
Сообщения: 3147
В дневниках: 130
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 22:39     Ответить с цитатой

any вы ему скажите, что пол ребенка зависит только от него самого. Какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку, несущий Ухромосому или Х хромосому, тот пол и получается.
Кстати насчет девочек, бытует 2 мнения- что либо плохо старался, либо наоборот- девочка результат тонкой ювелироной работы. :) Мой муж придерживеатся второго мнения :D
А маличка второго родите :)
А вообще надо радоватся что Бог вообще дал деточку, и ведь самое главное чтобы малыш был здоровым. а пол- это уже не так важно.
Почитайте хочушек со стажем, им и их мужьям уже все равно кто у них мальчик или девочка будет, лишь бы был ребенок, которого они ждут многие 10 лет.
И скажите мужу что ваша малышка все чувствует, все эмоции, как положительные, так и отрицательные. В конце концов это же не магазин, хочу сына только или только дочь. Я считаю, что когда начинаются такие разговоры я хочу только сына/дочь, а другого мне не надо- это проявление эгоизма и детсва в какой то мере.
_________________

нашей семье 20 лет 8 месяцев 29 дней
Только имея детей,ты понимаешь,что есть Жизнь,которая дороже собственной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 22:45     Ответить с цитатой

у брата мужа, точь в точь была ситация - первый ребёнок девочка, он места себе не находил, но жена ефо мудра, она его до самых родов подогтавливала, как девочки-это любимицы отцов, мальчики - хулиганы от них одни , ну и всё в таком духе... так он настолько прочувствовался этой мыслью, что когда во время второй бременности узи показало мальчика, он готов был отказатся от него...:) вот так...переборщили... но ничё сейчас он счастливый отец мальчика и девочки...всё в ваших руках
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 23:22     Ответить с цитатой

Может, это по неопытности? Я вот посмотрю на своих знакомых, все молоденькие мальчики мечтают о сыновьях, а все зрелые мужчины хотят беспроблемных дочек.
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Katy*
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.06
Сообщения: 5119
В дневниках: 1527
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 23:43     Ответить с цитатой

Ну может УЗИ еще ошибаться...это во-первых. Мой муж тоже мальчика хотел, но УЗИ вроде как его и обещает...но я все равно мужа спрашиваю...а если девочка??? Сейчас он мне говорит, что мне не важно...главное чтобы все ок было.
Просто вовлекай его в процесс беременности...и думаю он изменит свое отношение
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 0:38     Ответить с цитатой

Когда первый раз была беременна, муж тоже хотел мальчика (ну вот такое желание практически у 100% мужиков :) ) Родилась дочка :D Нее, не расстроился :) Обрадовался только, очень хотел ребенка :) А когда второй раз забеременела, "что, говорю, мальчика теперь хочешь?"
А он мне: "такие девочки оказываются прикольные получаются, что я и от второй девочки бы не отказался" :) Вот так :)
Кстати, к дочке относится, на мой взгляд, трепетнее, чем к сыну. Хотя он такой маленький и смешной :love!:
_________________
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mireka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.05
Сообщения: 5811
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 0:48     Ответить с цитатой

а у меня немножко расстроился, что не девочку обещают, а мальчика :) Но щас конечно уже и мальчика ждет с нетерпением. С юности мне говорил, "хочу увидеть какая ты была маленькая" :) Посмотрим значит каким он был маленьким сначала :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jasmin cat
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка

На сайте с 30.04.03
Сообщения: 12756
В дневниках: 270
Откуда: Новосибирск, Центр "живу я на работе"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 9:35    Заголовок сообщения: Re: Муж хотел мальчика Ответить с цитатой

any писал(а):
Мой муж с самого начала только и мечтал о сыне. Он был готов разрыдаться когда на УЗИ сказали про девочку. А я так рада что будет кого наряжать в цветочки и бантики.
Не знаю как ему доказать, что девочки тоже "друзья человека". Он вроде и говорид что ему было все равно. Но я же помню как он подкалывал друга, у которого девочка, что тот плохо старался.


Мой твердил, что хочет девочку...а на УЗИ раскололся, что как любой мужчина хочет сына, а тут дочь....но сейчас уже говорит наоборот...девочка это же супер..это же папина дочка....и опять же помошница маме для второго ребенка....мальчика... :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 9:57     Ответить с цитатой

Катя Б, мужчина не всегда виноват в поле ребенка... у нас например, по женской линии... только девочки... и то, что у нас третья девочка, тоже я виновата... просто есть такие фишки генетические... передающиеся от отца к сыну, от матери к дочери - возможность иметь только своего пола детей... это так к слову...

any расскажите мужу веселые истории про 5 и более девочек в попытке родить мальчика... или анекдот вывернуть... недавно где-то на сибмаме прочитала..."женщина имеющая 4 девочек просит мужа завести 5го... мальчика... на что муж отвечает - как дочку назовем?"

так что ему одна дочка просто счастьем покажется... у вас жеж не 5я... так что есть еще вероятность родить сына...

а еще тут недавно девчонки рассказали, что девочки рождаются у настоящих мужиков... у меня подруга еще назвала их самцами, к которым все бабы за потомством тянутся... ну типа комплемент такой.... мой вообще расцвел, когда я ему это сказала... еще б
три девчонки...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Susan
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.06
Сообщения: 7413
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 10:08     Ответить с цитатой

А я вот могу из жизни историю про девочек-мальчиков рассказать. Еду я как то в автобусе и напротив сидел мужичек, он был немного подвыпимши, но не пьяный, одет хорошо. Короче просто видимо с другом по бутылочки-две пивка пропустил. А видать поговорить хочется. И в округе оказалась только я, кто его слушала. Вот он и разоткровенничался. Не знаю почему, но он со мной о своих денях разоткровенничался.
Вот его рассказ.

Когда у меня родился, я возрадовался. Моему счастью не было предела. А через три года у меня родился еще один сын и я снова возрадовался. Я был счастливийшим из отцов. Ну и через два года родилась у меня дочка. Ну родилась жене помощница. Жене подарочек. А в это же время у друга дочь родилась, он плачет горькими слезами. Но что делать, принялся второй раз. Опять дочь, опять плачет. Третий раз, четвертый! Слезы, слезы, слезы! ЧЕТЫРЕ ДОЧКИ!

А сейчас мои дети выросли. Старший стал бизнесменом, ездит на "Форде", но все время говорит, что у него денего нет, приезжает выгребает все из холодильника один раз в неделю и уезжает. Второй сын военный, зарплата маленькая, сами ему денег подкидываем. ЗАТО ДОЧЕНЬКА!!!! Она приходит через день. каждую неделю приходит по выходным для наведения порядка. Раз в месяц с рынка продукты завозит оптом.
Зато у друга счастья нет предела. Он говорит: "Какой же я был дурак, когда плакал о рождении дочерей. Теперь у меня пять женщин, которые меня холят и лелеят. Я как сыр в масле катаюсь! Я самый счастливый мужчина на свете!"


Так что пусть радуется, что у него дочурка родиться!!! Меня вот тоже мальчиком ждали. Но я оказалась лучше :) Папа меня и на рыбалку брал и на охоту. А в гараж дак я с ним вообще обожала ходить. Помогала ему гвозди выпремлсять. На даче дом помогала строить. Так что доченька это тоже хорошо.
_________________
Подолог со стажем. Работаю с любыми проблемами. Принимаю на пл.Ленина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 10:15     Ответить с цитатой

а я думаю, что здесь и от воспитания и от характера детей зависит... потому как и среди сыновей есть исключения...

1. У моей соседки-бабушки 25го года... есть дочь и сын... дочь ни разу не видела... а сын рядом живет... он ее сюда к себе и перевез... купил ей квартиру здесь... каждый день практически вижу его...

2. У моей свекрови 2 сына... тык она их видит чаще, чем меня моя мама...

ну все равно в общей массе, девочки как-то ближе к родителям... мне так кажется... да даже тупой пример, к нам приезжает свекровь... вечером я как-то с ней все общаюсь.... а муж идет телек смотреть... я ему - типа иди с мамой хоть поговори... а он что-нить типа я ее увидел... а о чем говорить? типа по телефону все узнаю от нее... да не знаю о всякой ерунде, которую по телефону не расскажешь... а это ж все таки часть жизни...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irek
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.05
Сообщения: 1071
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 10:23     Ответить с цитатой

Белка писал(а):
Катя Б, мужчина не всегда виноват в поле ребенка... у нас например, по женской линии... только девочки... и то, что у нас третья девочка, тоже я виновата... просто есть такие фишки генетические... передающиеся от отца к сыну, от матери к дочери - возможность иметь только своего пола детей... это так к слову...

Белка, может у тебя третий мальчик будет. или УЗИ показало?
у нас тоже такая фишка в роду - потомственные девчатники. Но последний внук у моих родителей мальчик.
_________________
книга по обучению плаванию "Плыви малыш"
Сережка-лис
Саша-белочка - восточная красавица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lena
Студент
Студент


На сайте с 16.05.03
Сообщения: 2374
В дневниках: 123
Откуда: Академ, Полевая(Щ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 10:29     Ответить с цитатой

а у меня вот девочку хочет муж.. а ребеночек на УЗИ так и не показал кто он.. может это и к лучшему.. хотя говорит не важно кто родится... :D
_________________


Не доступна с 17.07. по 25.07. Не теряйте. Приеду все заберу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 10:34     Ответить с цитатой

Irek писал(а):
Белка, может у тебя третий мальчик будет. или УЗИ показало?


УЗИ показало девочку... :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах