Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Эпиляция - какой метод самый эффективный?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 18:22     Ответить с цитатой

Simfonia, может, некачественно сделали? Через сколько выросли? Там же выжигается всё напрочь, неоткуда должно быть расти :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deineris
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 887
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 22:39     Ответить с цитатой

Irinnn

А вы в каком салоне делали лазерную эпиляцию?
Я лет 7 назад делала лазерную над губой, какой был лазер не могу сказать, усики появились через пол года, потом через года 2 делала фото эпиляцию над губой,подмышки и глубокое бикини курсом 10 раз. Над губой только через 5 лет появился пушок, а подмышки и бикини почти сразу. В этом году опять пошла на фото-хотела сосудистые звездочки убрать и заодно усики в "Монпасье", но там, видимо, совсем слабый аппарат, вообще ничего не убралось, хотя обещали убрать звездочки со второго раза. Бросила.
Сейчас делаю шугаринг. Но хочу опять пойти на лазер, но какой выбрать не знаю. Хотела на элос, но сегодня сказали, что у него как у фото, волоски сразу не сгорают, а я так не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nat76
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 12:45     Ответить с цитатой

Про то что сначала нужно сделать скраборование кожи подготовить ее все верно, Нужно смотреть какая кожа чувствительная к раздражению или нет и выбирать соответствующий скраб. Но для начала я бы все-таки рекомендовала пользоваться начинать не станком а кремом для депиляции.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Я делаю сейчас фотоэпиляцию, уже сходи 4 раза. Результат был виден уже после первого раза. Хотя быстрого 100% эффекта не жду так как нужно регулярно посещать процедуры в течение года, ноя уже довольна результатом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deineris
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 887
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 15:44     Ответить с цитатой

nat76

Я пока ходила на фото тоже была довольна, все голенько и гладко, никахих врастаний, а сейчас, как будто и не делала ничего, даже кустистость не уменьшилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 3:42     Ответить с цитатой

Фотоэпиляция помогает только с темными волосами. Если у Вас светлые или седые волосы, эффекта не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nikki_9101
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.14
Сообщения: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 16:45    Заголовок сообщения: Re: Эпиляция ног Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Я никогда в жизни не проводила эпиляцию на ногах..мать моя против этого.
Вот я наконец-таки решилась..
с чего мне начать..?!
просто на интимных местах у меня почему то появляется некая аллергия...после станка..
Как то боюсь этих злощастных прыщей..
Дык с чего мне начать?!


Попробуй Шугаринг. Я уже года 2 себе делаю - глубокое бикини и голени. Мне нравится! Только нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ухаживать за кожей - постоянно скрабиться. Иначе волоски вростать будут. Я люблю скраб из кофе (просто молотые зерна)!

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Кстати, милые форумчане! Может мне кто посоветует хорошего мастера по шугарингу? Дело в том, что я планирую переезд в Новосиьирск и совсем ничего не знаю в этом городе :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deineris
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 887
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 17:05     Ответить с цитатой

Lisenok2112

В том то и дело, я идеальная модель для фото и лазера, черные (не темные) волосы и светлая кожа.Хочу осенью восстановиться после шугаринга и начать вкладываться в лазер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatyanaK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 1431
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 20:43     Ответить с цитатой

Руки мастера также имеют значение. Выражение "восстановиться от шугаринга" Deineris прекрасно понимаю. Девочки, очень важно найти именно своего мастера, т.к. у каждого свои методы, от кого то будет половина вросших волос, а к кому то будете ходить годами без проблем. Видела ни раз зоны после фотоэпиляции, волосы все равно вырастают, первый год или два (как уж повезет) местами удаляются навсегда, часть их все таки остается. Затем просто пушок, но и он ненадолго, все вырастает.
_________________
Шугаринг
8-913-784-74-7семь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Velvett
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3862
В дневниках: 30
Откуда: Красная Поляна / Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 14:27     Ответить с цитатой

Меня восковая эпиляция полностью устраивает, делаю раз в месяц, в промежутке пинцетом корректирую. Пробовала шугаринг, но я не поняла в чем его плюсы, сама процедура дольше, дороже, а эффект тот же самый.
_________________
дизайн полиграфии
сладкие коробочки из Сочи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Deineris
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 887
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 19:28     Ответить с цитатой

Velvett

Каким воском пользуетесь? горячим, в катриджах или полосками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Velvett
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3862
В дневниках: 30
Откуда: Красная Поляна / Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 21:16     Ответить с цитатой

Deineris
Я не дома делаю, так что горячий.
_________________
дизайн полиграфии
сладкие коробочки из Сочи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alena4
Студент
Студент

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 2664
В дневниках: 9
Откуда: Левый берег
Карта № 019197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 19:57     Ответить с цитатой

Девочки! Посоветуйте кто-нибудь, что все-таки лучше для удаления волос навсегда (ну или на очень долго)? И очень интересует на область подмышек и бикини что безопасно? Там же лимфоузлы :oops: Вопрос я конечно изучала в интернете, но когда добираешься до отзывов, то волосы дыбом встают, то ожоги, то пигментация :o У меня волосы темные, кожа светлая. На ноги делаю электроэп (broun) сама, естессно. На подмышки и бикини никак не могу привыкнуть, ну ооочень больно, а поэтому бритва- но это бе, сами понимаете... Где у нас в городе грамотный доктор который посоветует что лучше фото или лазер? Ну и где хорошо все делают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 20:57     Ответить с цитатой

Фотоэпиляция - это не полностью (т.е. добивать тем же эпилятором остатки придется регулярно) и не сильно надолго, по лазерной загляните в соответствующую тему - девочки вроде довольны результатом. Что касается отзывов - то на всех не угодишь, отрицательные отзывы будут всегда, так что по возможности попробуйте поузнавать по салонам где есть пробные процедуры и сходить попробовать как оно именно вам подойдет

з.ы. по поводу "докторов" я очень сомневаюсь, что наши реальные новосибирские врачи глубоко изучали какие-то исследования на эту тему, а "специалисты" в салонах даже рекомендации по процедуре дают разные и хвалить будут тот метод, который им выгоднее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Deineris
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 887
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 22:02     Ответить с цитатой

NICKYBEST

Я бы не сказала, так про станок, если б я им пользовалась, то этим летом я не ходила бы в шортах и платьях. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena4
Студент
Студент

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 2664
В дневниках: 9
Откуда: Левый берег
Карта № 019197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 10:06     Ответить с цитатой

Sunnyel
Понятно. Да про "специалистов" соглашусь, очень жаль, что все так плохо... Процедуры то не совсем простые, оттого и осложнения всякие бывают, что подход "лишь бы денег срубить"
NICKYBEST
Ну смотря для каких волос. Когда их нет, то да-лучше не придумали :lol: , а когда они есть, то самое ужасное, что есть-станок. Остаются эти "сизые" следы (когда волосы жесткие и темные), да и вообще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 24 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах