Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
За что выдали предупреждение?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yahont
Академик
Академик

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 18452
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 22:17     Ответить с цитатой

Наташка
:4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43168
В дневниках: 58717
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 23:57     Ответить с цитатой

Никого тут из Томска, Кемерово или заграницы нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 8:59     Ответить с цитатой

Наташка
Смотря из какой заграницы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43168
В дневниках: 58717
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 15:22     Ответить с цитатой

из тех, кто регулярно бывает в заграничном нашем форуме :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZAliM
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.08
Сообщения: 5878
В дневниках: 424
Откуда: Новосибирск Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 16:30     Ответить с цитатой

Наташка
Ну я к блондинко захожу почитать, так там тишь-да-гладь, хорошо если раз в день кто напишет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43168
В дневниках: 58717
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 16:32     Ответить с цитатой

я понимаю, что тишь д глдаь, но мне нужен туда модератор, причем заинтересованный в разделе. Спамеры все равно бывают и чистить надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZAliM
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.08
Сообщения: 5878
В дневниках: 424
Откуда: Новосибирск Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 16:38     Ответить с цитатой

Наташка
Могу скромно предложить свою кандидатуру, раздел небольшой... :shuffle:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Да, про наклеивание обоев актуальна статья еще?, я их с детства, так сказать леплю, Только ненаучно и по женски получится :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43168
В дневниках: 58717
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 20:47     Ответить с цитатой

ZALIM, статья актуальна, кончно.

Моджератор в раздел нужен все-таки "в теме"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МП
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 4184
Откуда: Тополевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 13:58    Заголовок сообщения: предупреждение Ответить с цитатой

Я вот не согласна с такими методами! Мне кажется, что лучше было бы сначала указывать на ошибки, мало ли вдруг человек, не заметил что-то, не понял, маленькие дети дома не мало отвлекают знаете ли! И если человек игнорирует, тогда предупреждение!Так и получилось со мной! у меня вот отложилось, что там заглавным все предложение не должно быть!Не правильно как-то!Осадок какой-то остался!Было бы за что!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZAliM
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.08
Сообщения: 5878
В дневниках: 424
Откуда: Новосибирск Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 14:00     Ответить с цитатой

МП
Вы правила читали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МП
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 4184
Откуда: Тополевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 14:01    Заголовок сообщения: Предупреждения! Ответить с цитатой

Конечно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZAliM
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.08
Сообщения: 5878
В дневниках: 424
Откуда: Новосибирск Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 14:17     Ответить с цитатой

МП

Цитата:
Если Вы недовольны действиями модератора, то следует написать ему личное письмо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МП
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 4184
Откуда: Тополевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 14:22     Ответить с цитатой

У меня к модератору нет никаких претензий!Я так понимаю, что он действует тоже по правилам!Я написала, что не согласна с такими методами!Просто сайт же для пользователей, большиство из которых мамы!Или свое мнение высказывать тоже не по правилам!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43168
В дневниках: 58717
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 15:10     Ответить с цитатой

Предупреждение вообще-то, по сути и есть - предупреждение о нарушении правил. Предупреждать о возможности предупреждения не слишком ли завернуто? Как раз предупреждение и есть напоминание о том, что правила стоит внимательно прочитать и больше так не делать. Если бы администрация хотела не обратить внимания пользователя на правила. а наказать, то просто сразу банили бы, да и все.
Предупреждение - не наказание! Наказание - это бан!
Я не могу понять, почему некоторые воспринимают предупреждение прямо как что-то страшное? Страшно ведь только быть забаненым, а из-за предупреждения ничего же не меняется в ваших правах на форуме?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

МП, говоря вашими словами, предупреждение и есть всего лишь указание на ошибки. Вы в изначальное значение самого слова вдумайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МП
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 4184
Откуда: Тополевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 15:14    Заголовок сообщения: Предупреждения! Ответить с цитатой

Ну в принципе то правильно!Не знаю...Может форма подачи какая -то обидная, раз все так реагируют!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 3 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах