Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Проблемы с кожей.
угревая сыпь, шелушение, пигментные пятна и пр.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Risha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 4180
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 22:56     Ответить с цитатой

Я тут распробовала маску вот такую

Помогает от чёрных точек, сужает поры, хорошо очищает, предотвращает появление новых прыщей, камедонов, жирного блеска.
Ингредиенты:
Гель алоэ-вера, оксид цинка, масла бергамота, лимона, кедра, экстракт овсяной муки.

Пользуюсь уже несколько месяцев, прямо очень нравится. Продаётся в пакетиках, я брала в аптеке Мелодия здоровья.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 13:02     Ответить с цитатой

Risha
а у вас какая кожа?
на упаковке написано - "подсушивающая для жирной и проблемной кожи"
Цитата:
прямо очень нравится.

т.е. она вам помогла от черных точек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Risha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 4180
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 13:46     Ответить с цитатой

Olunya писал(а):
Risha
а у вас какая кожа?
т.е. она вам помогла от черных точек?

у меня скорее комбинированная кожа
я не скажу, что помогла насовсем, но при регулярном применении они перестают появляться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 13:49     Ответить с цитатой

Risha
тода мне не пойдет, пересушит кожу, у меня кожа не жирная, но черные точки на носу и вокруг :eek: буду ждать чуда от читски лица УЗ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Булочкина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 8:46     Ответить с цитатой

Сама мучаюсь ООООООгромными порами, и как результат черными точками. Делаю маску: Сухие дрожжи разводим перекисью до состояния сметаны. Все это наносим на мордашку, устраиваемся на диванчике поудобней, и начинаем позитивно думать :in_love: минут через 20 смываем. Ну и раз в неделю намазываю свой фейс глиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chutka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 916
Откуда: Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 1:40     Ответить с цитатой

Natashik78 писал(а):
А вот я до недавнего времени лучшим средством в мире считала распаривающую маску от Гарнье (голубенькая такая).


Тоже попробовала, приятная. Но всего раза 4 пока...

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Дашуля писал(а):
От пластырей есть эффект только если точки очень явные и как бы "торчат". В этом случае они прилепляются и потом пластырь выглядит как мини-ежик. А если точки мелкие - то могут и не вытащиться.


Могут не вытащиться, если и глубокие, хоть и торчат :kopai:
(из личного опыта)
Могут и мелкие вытащиться, если неглубокие.
Трем моим знакомым очень такой способ чистки нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KrOksAN
Студент
Студент

На сайте с 05.08.08
Сообщения: 2929
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, ДК Металлург,Телецентр, сад/"Дружба
Карта № 002310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 17:15     Ответить с цитатой

Ещё есть средство, очень простое и доступное соль + сода. 1 ч.ложку соли и 1 ч.л соды насыпаем в ладонь, перемешиваем, немного смачиваем водой и очень осторожненько, аккуратненько мазюкаем по личику...Подольше в тех местах где есть чёрные точки. Минуты так 2 не более. Смываем всё водичкой и всё!!! Через полчаса можно нанести крем.
Но есть одно НО!!! Использовать эту процедуру только 1 раз в неделю!!!
_________________
Мир в котором я живу-мой мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chutka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 916
Откуда: Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 0:09     Ответить с цитатой

бибикоська

Еще пилинги на фруктовых кислотах для домашнего использования хорошо поры прочищают, но сейчас весна, солнышко - особо "не попилишься".

Добавлено спустя 1 минуту:

Olunya писал(а):
А я есчо в иституте пробовала Clean&Clear, не понравилось, эффекта 0 и кожу сушил.


+1 :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Viku писал(а):
девочки, а что можно попробовать для сужения пор?
:o

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=110411 - темка про широкие поры обсуждается :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-Анютка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 968
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 12:33     Ответить с цитатой

Попробуйте Амвэйское средство - очень эффективно. ;) Проверено на себе. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МП
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 4184
Откуда: Тополевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 17:13    Заголовок сообщения: поры Ответить с цитатой

Почитала весь форум про домашние масочки все перепробую :aga-aga: Очень интересные советы.Про писарева, 4, у меня лично отвратительное мнение, а гл.врач, если еще таже, шикарная женщина с черными волосами, обычно убран в хвостик, так раньше, распространяла этот Диферин.При приеме этого препарата нельзя находиться на солнце, пить алкоголь....это строго соблюдать...и куча, куча противопоказаний.Мне потом посоветовали женщину-косметолога в отставке, теперь к ней на дому хожу делаю переодически чистку.Говорят еще хорошо помогают маски- пленки, только кто бы суперскую посоветовал!А полосочки покупаю только угольные, они лучше всех вытягивают, но только тоже не на сто процентов!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lina979
Профессор
Профессор


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 6988
В дневниках: 655
Откуда: Новосибирск, Калининский район, ул. Макаренко
Карта № 001962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 9:10     Ответить с цитатой

МП, что за угольные полосочки? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МП
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 4184
Откуда: Тополевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 13:20    Заголовок сообщения: поры Ответить с цитатой

Очищающие полоски для носа, но только угольные так и назывются!фирма японская или китайская cettua!но на упаковочке все русским языком написано!у них кстати масочки тканевые, сужающие поры тоже неплохие!покупаю в обычном магазине где всякая химия для дома продается!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатальяК
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 925
В дневниках: 6
Откуда: Бердск
Карта № 005318
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 14:34     Ответить с цитатой

Попробуйте микродерму Мэри Кеевскую, удовольствие конечно не дешевое два средства около 1600, но из всего что я перепробовала это лучшее! Кожа после нее классная прям мягкая мягкая и от точек избавляет, и по моему отбеливает! А вот крем все той же фирмы мне вообще не понравился, жирный и такое ощущение что пленка на коже, да и прыщи от него полезли!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МП
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 4184
Откуда: Тополевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 14:46     Ответить с цитатой

Да я пробовала! не плохая!ну от черных точек не избавляет, но кожу освежает хорошо! только у фаберлик говорят точно такая же, только стоит в два раза дещевле.У фаберлик сама не пробовала, подруга пользуется.говорит"один фиг..." ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Дьячко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 21:04     Ответить с цитатой

Мне тоже микродерма Мери Кей очень понравилась!Хоть и дорого,но эффект потрясающий!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах