Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Ботокс, диспорт
Как избавиться от морщин

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яна
Академик
Академик

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9442
В дневниках: 962
Откуда: Н-ск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 15:53     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите по своему опыту - когда наступает максимальный эффект от инъкций?
Я поставила диспорт в межбровку, уже 5 дней прошло, но эффект не 100% - когда морщусь все равно возникает залом (правда меньше, чем был).
Вот думаю - еще ждать или уже так и останется...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveta13
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 340
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 20:35     Ответить с цитатой

Месяц назад поставила диспорт в межбровку, но при желании все равно могу немного сморщить лоб. Ставила 40 ед. Может этого мало или неправильно поставили?
_________________
Маникюр, педикюр, гель-лак, восковая эпиляция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YaSchastliva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 14:38     Ответить с цитатой

Яна, "после инъекций Диспорт клинические признаки временного «обездвиживания» мышц наблюдаются уже через 24–72 часа, а результат можно оценить уже через 1–2 недели, когда происходит расслабление мимической мускулатуры и разглаживание морщин". Мне косметолог говорил то же. Я делала, эффект видела, наверное, день на 7. Дальше уже ничего, особенно, не менялось. Только если Вы делаете впервые, некоторое время потом будут "разглаживаться" те морщины, которые были нажиты.
Сегодня уже побольше денй прошло, Вы писали 27 числа. Как результат, все как нужно теперь?

Sveta13 40ед именно в межбровку и по прежнему морщится? очень странно, доза нормальная.. может не так поставили, или знаете еще ампулу вскрытую хранят дольше, чем можно, потом ставят..
_________________
Участвуйте с нами в "распиве" проф. шампуней L'oreal Professionnel!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=835754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирра888
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.12
Сообщения: 831
В дневниках: 33
Карта № 180888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 14:50     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, а при беременности совсем нельзя ж ни чего ставить? даже гиалуронку?? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YaSchastliva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 15:41     Ответить с цитатой

Мирра888 только что выше писали, походите на массажи лица и будьте счастливы ;)

Как там во всех таблетках пишут, обращали внимание? "если предполагаемая польза от препарата выше риска...". Так что, если эстетика дороже Маленькой Жизни, то можно всё.. :eek:
_________________
Участвуйте с нами в "распиве" проф. шампуней L'oreal Professionnel!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=835754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирра888
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.12
Сообщения: 831
В дневниках: 33
Карта № 180888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 16:21     Ответить с цитатой

YaSchastliva
дело не в эстетике, а в перебитом лицевом нерве, при сокращении которого болит глаз. :-x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яна
Академик
Академик

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9442
В дневниках: 962
Откуда: Н-ск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 17:18     Ответить с цитатой

YaSchastliva
спасибо за ответ :give_heart:
да. я первый раз поставила :-)
ну в общем и целом, сейчас я довольна - морщины разгладились хорошо, хотя все равно при усилии могу сдвинуть брови, но от солнца и непроизвольно это не происходит.
я ставила 32 ед, может маловато для полного обездвиживания :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YaSchastliva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 19:28     Ответить с цитатой

Мирра888, серьезные проблемы решаются с лечащим врачом! уточните, может быть есть безвредные способы решения вашей проблемы, физио или что-то еще :aga-aga:

Яна Вы же не хотите лицо как у терминатора :haha: главная проблема решена, хорошо, что хоть немного мимики осталось! главное, непроизвольные движения блокированы, которые, так сказать, и развивают морщины)
_________________
Участвуйте с нами в "распиве" проф. шампуней L'oreal Professionnel!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=835754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Энни1977
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.14
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 12:32     Ответить с цитатой

Добрый день, девчата. Я тут новенькая. Столкнулась с такой проблемой. 4 недели назад уколола ботокс в гусиные, всего 4 ед, появились отеки и заломы под глазами, держатся до сих пор, понимаю, что пока ботокс не уйдет, так и будет, но настроение мне это портит конкретно, хоть караул кричи, такое ощущение, что пила и плакала всю ночь:((((((Може кто-то сталкивался с такой проблемой, как у вас выглядели глаза, когда ботокс отпустил? Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta13
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 340
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 19:32     Ответить с цитатой

Энни1977 у моей золовки тоже появлялись заломы под глазами после уколов в гусиные лапки. Такое бывает. А сестра ставит, у нее все нормально.
_________________
Маникюр, педикюр, гель-лак, восковая эпиляция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Энни1977
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.14
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 4:23     Ответить с цитатой

Sveta13, спасибо за ответ, а Вы не знаете случайно, эти заломы у золовки проходили после окончания действия ботокса? А то я уже на грани отчаяния, из-за небольших гусиных лапок я теперь похожа на сову :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 16:08     Ответить с цитатой

skey писал(а):
Marry1981 писал(а):
щеки не те

:haha:
А мне 20-ку спокойно запихали, шея большая видимо :haha:
Напишите пожалуйста свои новые ощущения , как у вас сейчас обстоят дела ? Лицо сильно изменилось по прошествии времени , вы имеете ожидаемый результат ? И еще хотелось чтоб вы поделились адреском клиники , где ставили нити . Хочу летом попробовать поставить себе. Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 21:26     Ответить с цитатой

Свифт170
Результатом очень довольна, лицо приобрело четкий ровный контур (раньше подвисала правая сторона, не жир, а именно обвислость небольшая была, причем непропорционально, только с одной стороны)
Кстати забыла уже об этой проблеме и давно не обращала внимание на овал лица, сейчас тщательно посмотрела на себя, крутой результат, все ровненько четко, очень нравится, идеально все подтянулось месяца через 3, до этого какие-то недостатки еще были, сейчас их нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sveta13
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 340
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 10:47     Ответить с цитатой

Энни1977 не беспокойтесь, все пройдет . Действие ботокса закончится и складки под глазами уйдут. У моей золовки все прошло, больше она туда не ставит. Кстати еще у подруги так же было, тоже все прошло.
_________________
Маникюр, педикюр, гель-лак, восковая эпиляция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GEMKA83
Академик
Академик

На сайте с 25.06.12
Сообщения: 10297
В дневниках: 12
Откуда: м. Березовая роща
Карта № 012122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 22:37     Ответить с цитатой

У меня подруга долго собиралась- сделала ботокс, и результата практически ноль- я очень долго смеялась. Причем делала здесь у девочки, у которой масса хороших отзовов(если кто скажет, что мастера руки не оттуда растут)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 21 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах