Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Уходим от ночных кормлений: кто как смог или не смог
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 22:54     Ответить с цитатой

юмка
у меня в 9мес, сами отказались от смеси ночью, я как то встала на крик развела смесь, а они плеватся ей стали. А чай Дания или Хуману с удовольствием попили. После этого я стала на ночь разводить тока чай. Так что думаю просто не пришло их время. Но пить чай мы просыпатся стали чаще чем когда ели смесь. Так что не торопите событие, все придет само.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aloisa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 3425
В дневниках: 315
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 23:16     Ответить с цитатой

Секрет
спасибо за совет, но я уже сама хочу завязывать с ИВ - собственно я и планировала столько кормить. мне кажется детям уже и молоко это не особо надо.
Еще я насмотрелась на жену брата - они с пол года наверно пытались отлучить свою дочку от груди - еле еле с истериками и скандалом тлучили (дочке на тот момент 1,5 годика уже было).

liubba
ой, я надеюсь мои тож скоро научаться сами бутылку хватать. только я вот сомневаюсь - а смесь за ночь не пропадет??

Геля
они бутылочки сами держать месяцев с 6 начали! им даже нравится. так и засыпают обычно - с бутылочкой. как выпьют - бутылку отшвыривают и на бочок - баиньки :give_heart:
ну эт если не разыграются - а то скакать начнут по кровати

юмка
мои тоже едят сколько им захочется, а не сколько мама приготовила :eek: ежели еще не проголадались или не нравится им чего - фик че впихнешь! я думаю дети в таком возрасте едят столько сколько им надо

простите за :offtop: Геля юмка ваши уже сами встают? у нас Юляха уже вовсю по кровати карабкается, а Анечка ленится. но зато Аня ловчее ползает (только ползают обе по пластунски, на четвереньках все как то не получается)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 0:38     Ответить с цитатой

Aloisa
мы долго ползали по плостунски, а потом примерно в вашем возрасте, показали Анюте как нужно ползать и она в этот же день стала делать два ползка сама, а через 2 дня уже летала по квартире. Иришка 2 недели смотрела на нее и психовала, так как сестрав находясь даже в дальнем углу от игрушки успевала быстрее доползти первая, через 2 недели ей это дело надоело и она поползла тоже ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Секрет
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.02.09
Сообщения: 66
Откуда: Энергодар, Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 3:07     Ответить с цитатой

М@рин@
Хиии, у меня так Андрюха пошел. Надоело смотреть как сестрица с игрушками от него убегает :lol: И тоже 2 недели разницы, у нас правда все Софья начинала делать на 2 недели раньше, Андрюха только половую жизню начал первый, Софья боялась :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 9:45     Ответить с цитатой

Aloisa я ставила часов в 11-12 ночи. 6 часов с ней точно ничего не будет. В принципе, к 6 - 7 утра они ее находили. Если нет, я утром выливала. Но в мое время 2 г. назад :aga-aga: и смеси дешевле были и с молочкой никаких проблем не было :|

юмка а напиши меню на день примерное и часы кормежки :-)
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Геля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.05.06
Сообщения: 1218
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 16:03     Ответить с цитатой

Aloisa, я вам написала в ЛС про вставания. Дашутка уже во всю, а вот Сонечка слабенько, точнее встаёт, но стоит как ветром сдуваемая :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах