Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Где можно выучиться на имиджмейкера?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соболева Леночка
Студент
Студент

На сайте с 28.07.08
Сообщения: 2310
В дневниках: 19
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 9:42     Ответить с цитатой

Li-Ka ,а можно я задам вопросы?
Вы учились там очно или заочно?
Что дали вам эти курсы?
Действительно дают гос. диплом о переподготовке?
Какая специальность у вас указана (просто я на форумах начиталась ,что у нас в России официально такой специальности нет ,поэтому и в дипломах не имеют право писать специальность "Имиджмейкер"
Работаете сейчас по специальности?
_________________


Последний раз редактировалось: Соболева Леночка (Пн Апр 27, 2009 10:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Li-Ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 56
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 9:58     Ответить с цитатой

Соболева Леночка, конечно задавайте.
Я училась на дистанционной форме обучения, т.е. через интернет, где-то раз в месяц он-лайн конференции, выездне сессии раза 4 за время обучения, но я не на одной не дыла. Диплом попытаюсь выложить. Что дали курсы? В основном информацию, но качественную. Потом я познакомилась с девочкой из Москвы, которая закончила очно, обучение очень понравилось, но из группы никто не работает, она только начинает. Я по специальности работаю мало, и думаю дело не в знаниях, а в свойствах личности. На мой взгляд что бы быть успешным в данной профессии образование необходимо, а лучше не одно и постояноое развитие и посещение различных семиноров, тренингов, мастер-классов, конференций, но главное быть активным, пробивным, уверенным, энергичным человеком. потому что профессия новая, её нужно двигать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соболева Леночка
Студент
Студент

На сайте с 28.07.08
Сообщения: 2310
В дневниках: 19
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 10:43     Ответить с цитатой

А как проходят он-лайн конференции? Вы сами задаете какие-то вопросы? Или это впроде урока по заданной теме, но в реальном режиме?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Li-Ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 56
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 16:33     Ответить с цитатой

да, это вроде семинара, по-теме.Тему сообщают заранее, но вопросы ,конечно, можно задавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соболева Леночка
Студент
Студент

На сайте с 28.07.08
Сообщения: 2310
В дневниках: 19
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 11:44     Ответить с цитатой

Li-Ka, а еще у меня вот какие вопросы:
вроде бы стоимость обучения там составляет 40 тыр за весь курс, а какие-нибудь дополнительные деньги они собирают?
какую-нибудь литературу для изучения советуют? Где вы ее покупали? и, если не секрет, какую именно? (думаю почитать пока серьезные книжки, познакомиться с профессией.) :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Li-Ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 56
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 12:16     Ответить с цитатой

Стоимость, видимо, изменилась, я платила 2860 в месяц 8месяцев, 8150 руб в дипломный месяц. Ни каких дополнительных денег не было. дополнительную литературу, тоже не советовали, только их лекции. Но я сама постоянно читаю, покупаю книги, каждый день в инете просматриваю темы которые могут пригодиться, кроме этого вам ведь ещё нужны и инструменты. Книги я ищу в обычных наших магазинах, всё что связано с имиджем, гардеробом, стилем, причёсками, психологией личности, пиаром, периодические глянцевые журналы, кроме того различные тренинги и семинары по коммуникации и личной эффективности. В общем это всё очень не дёшево. А какую именно, пока секрет, будет мой тренинг, там поделюсь. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соболева Леночка
Студент
Студент

На сайте с 28.07.08
Сообщения: 2310
В дневниках: 19
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 9:54     Ответить с цитатой

А инструменты вы где покупаете? И что они из себя представляют?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Li-Ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 56
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 10:54     Ответить с цитатой

Инструменты - платки для тестирования, цветовые палитры и т.д. Я ведь занимаюсь габитарным имиджем, в дальнейшем буду работать как имидж-координатор, там конечно цветовым тестированием, определением пропорций ... будет заниматься другой человек, а как координатору мне нужны знания, опыт коммуникация, стратегическое мышление - это является инструментами. А платки и палитры ... , есть фирмы которые занимаются их продажей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Modistka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.09
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 18:47     Ответить с цитатой

Автор, Вы -таки хотите быть имиджмейкером или стилистом?

по поводу обучения в Новосибирске:
Я могу дать координаты, где в Европе обучают за 36 тысяч евро(это в год) - питание, обучение, ночные клубы, все материалы - всё войдет в эту сумму.

п.с. Кто не понял - это ирония.
не покупайтесь на разводилово, ребята.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

для Лики:
У меня вопрос по Бьюти бай женик. Сколько Ваши клиенты готовы ждать ответа из Штатов о том, какой у них цветотип и затем - сколько они готовы ждать индивидуальную палитру? Или как - то сейчас по-другому проходить тестирование по этой системе?

для Суффле: позвольте согласиться. Если человеку просто нужны корки и гордое звание, можно обучиться хоть в деревне кукуево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Li-Ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 56
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 20:19     Ответить с цитатой

Modistkaодни готовы, другим я предлагаю иные варианты, да по-поводу Бьюти это не быстро и не дёшево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexandrina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.09
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 10:21     Ответить с цитатой

Приветики, La Pupa! Я посмотрела форум на НГС - там действительно много информации об обучении. Но думаЮ, недостаточно, чтобы пойти и вложить деньги куда-либо. Из выпускников я знаю Наталью Троян. Попробуй поискать ее контакты в интернете. Она успешный имиджмейкер! :salut_big:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexandrina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.09
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:35     Ответить с цитатой

Туча имиджмейкеров из разных центров и городов, с которыми можно общаться - в Международном центре имиджмейкеров, на www.imagerel.ru Просто надо самой поработать - порасспрашивать их, написать, а так - конечно, я буду рекламировать то, что сама закончила, нашла с трудом, выстрадала и что мне позволяет работать за приличные гонорары. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя-Катеринка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 14:30     Ответить с цитатой

Александрина, я тоже планирую закончить в Relook, этот же модуль. Не подскажете, что делать после? С чего начинать работу. Или же этому также обучают??? Очень волнует данный вопрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ульяна1982
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 22:28     Ответить с цитатой

Alexandrina, Катя-Катеринка сама себя не похвалишь никто не похвалит, не надоело людей разводить и морочить всем мозги? Рекламируете релук, а сами путаетесь в понятиях и определениях. Назовите школы в которых у вас проходит практика? Назовите имена политиков и названия фракций с кем вы работали. 40 тыс евро, откуда такая цена? Правильно : Отбалды. Релук разволидлово для лохов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexandrina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.09
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 21:47    Заголовок сообщения: Для Ульяна1982 Ответить с цитатой

Ульяна, Вы так ругаете релук, как ругают бизнес только конкуренты или люди без дела и без денег, извините. Мы проходили практику в Милане (Вы спрашивали, явки в студию). Наши работы и клиенты Релук - посмотрите, вот мы делали обложки "Золотых руководителей 2010" и "Золотых женщин", к примеру . А моя коллега-выпускница победила в этом году на международном конкурсе имиджмейеров-пиартехнологов, она и сейчас учится со мной (правда, уже на другом модуле). Я тоже там на курсах. У меня преподаватели сейчас - из Милана, из Америки и из России. Люди здесь 10 лет имиджем занимаются и , конечно, незаинтересованы пиарить себя. Вы просто пользуетесь тем, что некому Вам тут ответить - наши преподы сюда не полезут точно. Вы зайдите на сайт [Внешние ссылки не приветствуются] , да и пройдите тест на имиджмейкера. Кстати он дает возможность получить сертификат бесплатно, если Вы такой профессионал! Тогда и поймете, какая квалификация у нас и сравните со своей. В 2011 году нас будут сертифицировать еще американские эксперты, и мы готовимся. Считать дураками людей, которые прошли серьезный конкурс, имеют по 2 высших образования и заработали энную сумму денег для обучения, взвесив все детали этого шага и попробовав имидж-образование в имидж-школах - это просто некорректно. Все, с кем я сейчас учусь, уже имеют опыт общения с 5 известными московскими школами и "институтами"...Они там уже были. Догадайтесь, почему мы все теперь в " Relook" ? :haha: ИМХО - вы просто ангажированы какими-то имидж-школами. Был даже целый сайт, который содержала московская имидж-горе-школа, нам показывали его. Он назывался примерно так "фи, какие нехорошие все имиджмейкерыыыы, а мы хорошие, хоть и набора у нас нет". Убрали сейчас, наверное, стыдно стало...И эффективнее просто вот так на сайтах распространять небылицы :cool:

Добавлено спустя 14 минут 28 секунд:

To Modistka

Modistka
А я могу дать всем желающим контакт знакомого, который-таки пояехал учиться в милан за эти 36 тысяч и сейчас льет крокодильи слезы - одна теория дается, никакой работы с клиентами не выдается и готовят только на максимум редактора модного журнала. А еще важная информация - учатся в этом "самом престижном институте милана" лишь студенты из стран третьего мира - африка, китай, украина...Ни одного итальянца или европейца там нет! Вот вам по-настоящему интересная и эксклюзивная информация из первых рук - нигде не достанете. А вы отправляете людей потратить 36 т. евро ни на что, не зная сути. Только из желания очернить Новосибирск. Мы, по статистике и исследованиям маркетологов - третий город по самым сильным командам имиджмейкеров - посмотрите интернет-статистику серьезную. Я не имею ввиду цветовые тестирования на бумагах - это не имидж-построение. Если вы прошли все 12 модулей в релук и вам не понравилось - пожалуйста, расскажите. Я прошла только три и в восторге. Но старших товарищей бы послушала. Не тех, кто палитрами торгует или ангажирован конкурентами. Мне можно написать на wter@ngs.ru


Последний раз редактировалось: Alexandrina (Сб Фев 26, 2011 17:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах