Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Заручилась от отрыжки воздухом, поможет ли гомеопатия
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jennis
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.13
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 11:52    Заголовок сообщения: Заручилась от отрыжки воздухом, поможет ли гомеопатия Ответить с цитатой

:eek: здравствуйте, еще с пятого месяца беременности меня мучает отрыжка ужасная воздухом, почти целый день и каждый день. Сейчас дочке уже три месяца, просила курс бифидо бактерий производства вектора нашего кольцовского, недавно, но они видимо только на кишечник действуют. Может ли мне помочь гомеопатия? И в чем может быть причина?спасибо
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Эдуардовна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.14
Сообщения: 137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 15:17    Заголовок сообщения: Re: Заручилась от отрыжки воздухом, поможет ли гомеопатия Ответить с цитатой

Jennis писал(а):
:eek: здравствуйте, еще с пятого месяца беременности меня мучает отрыжка ужасная воздухом, почти целый день и каждый день. Сейчас дочке уже три месяца, просила курс бифидо бактерий производства вектора нашего кольцовского, недавно, но они видимо только на кишечник действуют. Может ли мне помочь гомеопатия? И в чем может быть причина?спасибо


Здравствуйте.Причина в основном-дисфункция желудочно-кишечного тракта. Гомеопатия поможет в вашем случае.
_________________
Сержантова Елена Эдуардовна, врач-гомеопат Новосибирского научно-практического центра традиционной медицины и гомеопатии. Адрес: ул. Кирова 46 . тел. 2178292, 2180417
elenahomeopat@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jennis
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.13
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 23:45    Заголовок сообщения: лечение Ответить с цитатой

Елена Эдуардовна, посоветуйте в таком случае лекарство для меня. обязательно попробую. Спасибо.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Эдуардовна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.14
Сообщения: 137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 18:39    Заголовок сообщения: Re: лечение Ответить с цитатой

Jennis писал(а):
Елена Эдуардовна, посоветуйте в таком случае лекарство для меня. обязательно попробую. Спасибо.


Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос, я должна провести первичный прием гомеопата, который длится не менее 2-х часов.Это только врач терапевт назначит вам лекарство после 15-ти минутного приема, могу сказать какое - церукал, дюфалак и т.п. У гомеопата для каждого пациента с отрыжкой будет свое лекарство: кому аргентум нитрикум, кому ликоподиум, кому нукс вомика. Без консультации это сделать
нельзя.
_________________
Сержантова Елена Эдуардовна, врач-гомеопат Новосибирского научно-практического центра традиционной медицины и гомеопатии. Адрес: ул. Кирова 46 . тел. 2178292, 2180417
elenahomeopat@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jennis
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.13
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 19:31     Ответить с цитатой

Поняла, а сколько стоит консультация у вас? И когда есть свободное время для записи?
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Эдуардовна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.14
Сообщения: 137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 20:19     Ответить с цитатой

Jennis писал(а):
Поняла, а сколько стоит консультация у вас? И когда есть свободное время для записи?


Запись проводится администраторами по телефонам гомеопатического центра. Там же вы можете получить информацию о ценах.
_________________
Сержантова Елена Эдуардовна, врач-гомеопат Новосибирского научно-практического центра традиционной медицины и гомеопатии. Адрес: ул. Кирова 46 . тел. 2178292, 2180417
elenahomeopat@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах