Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Подтверждение актуальности почтового адреса в профиле
теперь осуществляется автоматически

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
milka.
Студент
Студент

На сайте с 15.05.13
Сообщения: 2041
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 18:50     Ответить с цитатой

Добрый день,подскажите,мне не приходит письмо для подтверддения,как быть,а если я ничего делать не буду,все само восстановится?

Ой,я нашла письмо в спаме,прошла по ссылке,написали что подтвержден,все значит восстановлено?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 10:53     Ответить с цитатой

milka., да, теперь подтверждён
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
vostrikova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 20:55     Ответить с цитатой

здравствуйте! не получается поменять новый электронный адрес, при чем поменяла, но письма на почту никакого не пришло, чтобы я могла перейти по ссылке, а сейчас пишет, что этот адрес занят....и когда вновь вхожу адрес все таки стоит старый, а он у меня уже давно заблокирован.... поясните, что еще можно сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 21:44     Ответить с цитатой

vostrikova, напишите мне в ЛС правильный адрес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*жуткая*вредина*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.05.13
Сообщения: 273
В дневниках: 2
Откуда: голубая планета
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 9:09     Ответить с цитатой

Я не могу войти в свою почту, как мне теперь поменять емейл на новый? Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MyThing
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.12.06
Сообщения: 664
В дневниках: 13
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 14:18     Ответить с цитатой

*жуткая*вредина* писал(а):
Я не могу войти в свою почту, как мне теперь поменять емейл на новый? Спасибо!

Такая же проблема. Только я ещё и пароль на сибмаме не помню ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42298
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 1:15     Ответить с цитатой

*жуткая*вредина* писал(а):
Я не могу войти в свою почту, как мне теперь поменять емейл на новый? Спасибо!
смените емейл на актуальный в своем профиле, ссылка на профиль располагается в шапке форума.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

MyThing писал(а):
*жуткая*вредина* писал(а):
Я не могу войти в свою почту, как мне теперь поменять емейл на новый? Спасибо!

Такая же проблема. Только я ещё и пароль на сибмаме не помню ))

Напишите мне в ЛС ваш актуальный емейл, который нужно поставить в профиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pollita
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.11.10
Сообщения: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 14:25     Ответить с цитатой

Здравствуйте, указанный в моем профиле почтовый адрес уже заблокирован, так как я им не пользуюсь. При смене адреса в профиле, пишет, что такой уже существует. И действительно, ранее я регистрировалась на сибмаме, но потом забыла и пароль и ник :oops: :oops: , и поэтому зарегистрировала новый (который использую сейчас). Возможно ли удалить свой старый профиль, а адрес оттуда использовать в нынешнем аккаунте? Уф, извиняюсь, если не совсем понятно объясняю. В любом случае, видела выше, что когда девочки сталкивались с похожей проблемой, вы просили в ЛС отправить актуальную информацию. Поэтому на всякий случай, чтобы не терять время, отправляю свой ник и актуальный е-мейл. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fizz_nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 345
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 17:55     Ответить с цитатой

Pollita писал(а):
Здравствуйте, указанный в моем профиле почтовый адрес уже заблокирован, так как я им не пользуюсь. При смене адреса в профиле, пишет, что такой уже существует. И действительно, ранее я регистрировалась на сибмаме, но потом забыла и пароль и ник :oops: :oops: , и поэтому зарегистрировала новый (который использую сейчас). Возможно ли удалить свой старый профиль, а адрес оттуда использовать в нынешнем аккаунте? Уф, извиняюсь, если не совсем понятно объясняю. В любом случае, видела выше, что когда девочки сталкивались с похожей проблемой, вы просили в ЛС отправить актуальную информацию. Поэтому на всякий случай, чтобы не терять время, отправляю свой ник и актуальный е-мейл. Заранее спасибо.




такая же ситуация. как быть?
_________________


Дреды/DE DREADS #fizznsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЮЮЮ23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.06.12
Сообщения: 183
Откуда: п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 19:10     Ответить с цитатой

И у меня тоже самое, что и Pollita!! Та же ситуация....ЧТО ДЕЛАТЬ? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 10:30     Ответить с цитатой

fizz_nsk писал(а):
Pollita писал(а):
Здравствуйте, указанный в моем профиле почтовый адрес уже заблокирован, так как я им не пользуюсь. При смене адреса в профиле, пишет, что такой уже существует. И действительно, ранее я регистрировалась на сибмаме, но потом забыла и пароль и ник :oops: :oops: , и поэтому зарегистрировала новый (который использую сейчас). Возможно ли удалить свой старый профиль, а адрес оттуда использовать в нынешнем аккаунте? Уф, извиняюсь, если не совсем понятно объясняю. В любом случае, видела выше, что когда девочки сталкивались с похожей проблемой, вы просили в ЛС отправить актуальную информацию. Поэтому на всякий случай, чтобы не терять время, отправляю свой ник и актуальный е-мейл. Заранее спасибо.




такая же ситуация. как быть?
В такой ситуации вам нужно восстановить логин и пароль на действующий email, http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=sendpassword потом написать администратору от ненужного ника ЛС с просьбой удалить аккаунт, можно там почту поменять на несуществующую, поставив после основной части 111111 например и заменить в основном профиле email
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iri-kirili
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 568
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 12:50     Ответить с цитатой

alexokЗдравствуйте, мне не приходят уведомления о ЛС на почту. Давно не заходила, а тут смотрю - понаписали мне всего , а отвечать поздно...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 12:34     Ответить с цитатой

iri-kirili, проверьте, пожалуйста, что их нет в папке со спамом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27014
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 16:17     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
fizz_nsk писал(а):
Pollita писал(а):
Здравствуйте, указанный в моем профиле почтовый адрес уже заблокирован, так как я им не пользуюсь. При смене адреса в профиле, пишет, что такой уже существует. И действительно, ранее я регистрировалась на сибмаме, но потом забыла и пароль и ник :oops: :oops: , и поэтому зарегистрировала новый (который использую сейчас). Возможно ли удалить свой старый профиль, а адрес оттуда использовать в нынешнем аккаунте? Уф, извиняюсь, если не совсем понятно объясняю. В любом случае, видела выше, что когда девочки сталкивались с похожей проблемой, вы просили в ЛС отправить актуальную информацию. Поэтому на всякий случай, чтобы не терять время, отправляю свой ник и актуальный е-мейл. Заранее спасибо.




такая же ситуация. как быть?
В такой ситуации вам нужно восстановить логин и пароль на действующий email, http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=sendpassword потом написать администратору от ненужного ника ЛС с просьбой удалить аккаунт, можно там почту поменять на несуществующую, поставив после основной части 111111 например и заменить в основном профиле email


У меня такая же ситуация. Хотела изменить профиль, но он его дает изменить только в случае подтверждения адреса. Но на адрес не приходит код. Поменяла на другой адрес. Говорит что он занят и действительно когда то давно заводила второй ник. Сейчас уже этого ника нет на СМ. Поменяла на третий действующий почтовый ящик, Но код так и не пришел.
Помогите!!!
В папках со спамом кодов нет.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТАНЯ07011984
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 6893
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГЭС.Советский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 9:23     Ответить с цитатой

Добрый день! Скажите пожалуйста как мне поменять адрес электронки на другой? сейчас я это сделать не смогу пока не наступи 6.12.14 я должна в этот день подтвердить, а можно как то раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 38 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах