Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Подростковая кожа.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Laina
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 17817
В дневниках: 1913
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 12:35     Ответить с цитатой

либо сходите в аптеку и попросите посоветовать средство (только для молодой кожи, а то насоветуют такого.. в таком возрасте прыщики - это гармоны, а не заболевание кожи, так что есть риск испортить структуру :o )
либо попробуйте купить мыло натуральное) либо лаш, либо у девчонок с раздела хэнд-мэйд) выбор большой, а главное все натур.продукт и кожу явно не испортит) там и подростковые варианты, и для взрослых) Я сама будучи подростком пользовалась виши, потом перешла на лаш, теперь на мыло от Irvial))) Прыщиков (ттт) нет, а пор вообще не видно))
_________________
Главное в диете — это сон.. Вовремя не уснула — все.. обожралась!
15 лет 7 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 21:24     Ответить с цитатой

можно про мыло поподробнее.... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laina
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 17817
В дневниках: 1913
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 21:26     Ответить с цитатой

наврное, не надо в этой теме)) кинула ЛС)
_________________
Главное в диете — это сон.. Вовремя не уснула — все.. обожралась!
15 лет 7 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 12:06     Ответить с цитатой

aliens писал(а):
Юлия....самое смешное,что ВЕСЬ клиник зелененький.... :haha:

Точно! :lol: А я себе купила Клиник для проблемной - Антиблемиш, посмотрим на результат. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Драгоценная
Профессор
Профессор


На сайте с 05.06.08
Сообщения: 4327
В дневниках: 289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 12:21     Ответить с цитатой

Саблезубая Тигра писал(а):
aliens писал(а):
Юлия....самое смешное,что ВЕСЬ клиник зелененький.... :haha:

Точно! :lol: А я себе купила Клиник для проблемной - Антиблемиш, посмотрим на результат. :-)

Не специально посмотрела - у нас только умывалка зелененькая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 14:35     Ответить с цитатой

Юлия Драгоценная, может быть, кинете ссылку, как это выглядит? :-? Ну или название
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aliens
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 14:45     Ответить с цитатой

Девочки....А я вчера зашла в ПИК и говорю,продайте тоник мне..А мне отвечают,вы что???? там один спирт...вы себе всю морду сожгете :lol: Это только детям или подросткам... :aga-aga:
Вот я и в шоке.....Значит мне,тетке в возрасте низя....А ребенку мона????
Растолкуйте... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Драгоценная
Профессор
Профессор


На сайте с 05.06.08
Сообщения: 4327
В дневниках: 289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 15:49     Ответить с цитатой

Саблезубая Тигра
http://www.sephora.com/browse/product.jhtml?id=P205523&categoryId=RV
У нас что-то типа этого. Названия сегодня посмотрю.
Нам посоветовали умывалку- мусс зелененький для проблемной кожи. А тоник и крем успокаивающие и увлажняющие из 3-ех ступенчатой очистки ( как в ссылке).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 17:29     Ответить с цитатой

aliens, тоники и правда в большинстве ядерные. Мягче Mild.

Юлия Драгоценная, ну вот и я поняла, что умывалки все примерно одинаково выглядят, зеленые. Серия для проблемной голубоватого оттенка. :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aliens
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 18:13     Ответить с цитатой

Laina я так не получила от вас письмо в ЛС :aga-aga:
Купила себе Клиник-твердое мыло и гель увлажняющий....
А что с тоником делать...прям не знаю.
А насчет аптеки-скажу честно.У меня подруга-заведующая в Рома**шке(обр.фармацевт)
Приду и говорю-какие крема хорошие....Ну вот она мне каждый раз по разному отвечает,толи от настроения толи от чего зависит-я не знаю./
Купила я себе весь набор от РОК,прихожу месяца через два...А она мне говорит...лучше Урьяжа(простите за правильность написания) нет ничего...Простите,а зачем я РОК покупала.... :eek:
Короче в аптеке насоветуют то,с чего лучше заплатят :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laina
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 17817
В дневниках: 1913
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 16:14     Ответить с цитатой

aliens писал(а):
Laina я так не получила от вас письмо в ЛС :aga-aga:
Купила себе Клиник-твердое мыло и гель увлажняющий....
А что с тоником делать...прям не знаю.
А насчет аптеки-скажу честно.У меня подруга-заведующая в Рома**шке(обр.фармацевт)
Приду и говорю-какие крема хорошие....Ну вот она мне каждый раз по разному отвечает,толи от настроения толи от чего зависит-я не знаю./
Купила я себе весь набор от РОК,прихожу месяца через два...А она мне говорит...лучше Урьяжа(простите за правильность написания) нет ничего...Простите,а зачем я РОК покупала.... :eek:
Короче в аптеке насоветуют то,с чего лучше заплатят :cool:


не видела просьбы об ЛС от вас.. :eek:
_________________
Главное в диете — это сон.. Вовремя не уснула — все.. обожралась!
15 лет 7 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chutka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 916
Откуда: Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 12:14     Ответить с цитатой

aliens
Зинерит брат пробовал, нравился, но я что-то так на себе это средство и не испытала....
С 11 лет кучу серы, дрожжей переела, соли с содой в бане навтирала, всяких мазей и лосьонов народных с прополисом, золотым усом и ... даж и не вспомню, чего еще - радикально ни одно из них не помогло. Все только на время. Причем недолгое. Отметить могу чистку для лица с комплексом каких-то масок, но делали 3 недели курс - потом столько же лицо нормальное было, затем - все по новой.
С прополисом и усом - аналогично, месяц на ночь (когда уже на улицу не выходить, т.к. зелье жутко тёмное было) мазалась капитально, потом также с месяц красивая ходила - и опять по-новой...
Долго любила пасту Лассара (типа цинковой мази)- хорошо подсушивала болячки, но уже назревшим и ранкам.
Уже на 2-м курсе института попробовала формулу 3 от мерикей - но в 10, наверное, действительно еще рано ее... Эффект был, кожа нежная стала.
Литокомплекс тоже очень понравился, несколько раз брала. По ощущениям похож на мой "детский" рецепт с содой и солью, но эффект покруче.
Какие-то боро... брала в аптеке, но совершенно не понравились: очень жирные, плохо впитываются, кожа блестит, и, что главное, эффекта не получила.
К сетевой нет предубеждения, многое попробовала. И мнения различные. Так, орифлейм, эйвон и невьюс мне не подошли. А вот мерикей, литокомплекс (компанию не помню - кстати, кажется, новосибирская) - просто замечательно.
А в вашем юном возрасте посоветовала бы вам попробовать китайскую лечебную мейтан - там есть шикарное просто средство антиакне - мазать раза в день, когда только появляется проблема, у меня за 2-3 дня проходит.
Ну и есть там специальная серия для юной кожи с зеленым чаем - умывалка, пилинг, кремик. И в мужской антиакне умывалка классная - знакомая девочка (ей, правда, лет ) - на спине высыпания им махом вылечила.

Добавлено спустя 13 часов 50 минут 24 секунды:

aliens Еще здесь посмотрите, девчонки решение похожих проблем обсуждают: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=96857
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
An*nA
Студент
Студент

На сайте с 29.05.08
Сообщения: 2217
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, ул. Кошурникова М.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 10:23    Заголовок сообщения: Чистка лица и подростки (13-15 лет) Ответить с цитатой

Моей дочке 13 лет. Сейчас, в период того самого полового развития, на лице и прыщики есть, но больше всего огорчают точки черные. никакие средства по уходу за лицом не помогают. Чего только не пробовали уже. Может подскажете, есть в городе салоны, которые с клиетами такого возраста работают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tira
Студент
Студент

На сайте с 06.02.09
Сообщения: 1576
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 13:39     Ответить с цитатой

От черных точек можно использовать маску пленку. А маску растворимую с женьшенем для лечения угревой сыпи. Очень выручает от подростковых красных прыщей: все, что находилось даже в зачаточном состоянии, подсыхает и отваливается. Вся процедура - примерно неделя (маска делается два три раза за это время).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 14:08     Ответить с цитатой

An*nA
абсолютно все салоны..косметологу не важно по большому счету с какой возрастной группой работать,просто подберет вам нужную программу..Я к косметологу стала ходить в 12 лет именно по причине ужасный черных точек..
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах