Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Широкие поры
На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эльвира&ЧКА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.09
Сообщения: 4
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 23:15    Заголовок сообщения: Широкие поры Ответить с цитатой

Девочки,может кто уже делал шлифовку,или может ещё какую процедурку?
Поделитесь опытом.........плиззззз!
У меня широкие поры,и частенько соскакивают всякие прыщики,вобщем "морда" проблемная :aga-aga:
Вот обчиталась ужо,о ТСА и пилингах всё не могу решится,хочется по рекомендации а не на обум! морда то одна, ;) мне с ней еШо жить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
орех Кракатук
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.07
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 12:23     Ответить с цитатой

Шлифовки сейчас уже не делают, насколько мне известно.
У меня тоже проблемная жирная кожа - всё можно держать под контролем, если найдёшь хорошего косметолога (и он обязательно должен быть ВРАЧОМ-ДЕРМАТОЛОГОМ). Мне двух курсов в год хватает, чтобы поры не расползались. ТСА я тоже, кстати, делала - абсолютно ничего страшного.
Короче, отправила вам в личку телефон своего специалиста. Консультации бесплатны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эльвира&ЧКА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.09
Сообщения: 4
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 17:27     Ответить с цитатой

Давайте тогда поделимся прошедшими способами,что мы уже делали :eek:
Я делала легкий пилинг(с фруктовыми кислотами)результата=0 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 2:15     Ответить с цитатой

В юности была жирная кожа и широкие поры, хорошо помогала маска из квашеной капусты+потом стягивающая маска из яичного белка. Сейчас кожа стала суше, и поры не так заметны.

Последний раз редактировалось: Шипа (Вс Янв 11, 2009 2:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Venera
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 1406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 2:33     Ответить с цитатой

1 яйцо+1 морковка средних размеров (натереть)
эта маска помогла :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эльвира&ЧКА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.09
Сообщения: 4
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 21:39     Ответить с цитатой

Шипа,Venera Яйца конечно хорошо,белочек стягивает :aga-aga: но лично мне уЖо не помогают,а так хочется к лету стать фЭей :in_love: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 22:15     Ответить с цитатой

я слышала что хорошо помогают внутрь антибиотики (спецАальные) -косметолог назначает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stacia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.04
Сообщения: 1355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 22:33     Ответить с цитатой

Очень хорошо помогает пилинг с гликолевой кислотой. Двухступенчатая система есть в линейке Клиник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kaprizyl'ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.08
Сообщения: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 0:44     Ответить с цитатой

Эльвира&ЧКА
Я тоже его делала, меня результат очень даже удовлетворил!
Мне косметолог перед процедурой объяснил, что разным людям нужна разная концентрация кислот. Возможно вам нужно было более концентрированный раствор нанести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаРиЯ_26
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 94
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 0:58     Ответить с цитатой

Я делала пилинг, по моему он называется "санодерм", это когда порошочек с кристалами разводится водой и потом втирается кожу. Оч. больно, но результат мне понравился. Хорошо помогает при рубцах. Хочу еще попробовать фито-пилинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кisa
Студент
Студент

На сайте с 22.11.07
Сообщения: 1506
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 3:35     Ответить с цитатой

Девочки, кто нибудь делал ABR пилинг и ретиноевый пилинг? какие результиты после них, есть ли эффект?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alёna Lo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.12.07
Сообщения: 222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 19:30     Ответить с цитатой

Кisa
я делала ABR после каждой чистки раньше,чтоб рубцы после чистки не оставались (мне так косметолог говорила), в принципе лицо выравнивалось неплохо, мне нрвился он. потом забеременела и косметолог мне сказала, что нельзя при Б его делать. У меня еще кстати лицо потом шелушилось долго, но кожа у меня очень проблемная, может поэтому.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 12:54     Ответить с цитатой

Делала срединный пилинг, на 4-5 день лицо сходит струб, но после этого мне дали спец косметику для лица. Обладает поросуживающим эфектом действия и плюс подтянулась кожа. Сейчас планирую делать ее еще раз. Только если кто надумает его делают до середины мая, так как потом не рекомендуется из-за активного солнца. Если кому нужно могу дать телефон, девочка закончила мед.институт и работает уже 4 года косметологом. Если кому нужно дам телефон, только пишите в ЛС сюда редко захожу. Она может посмотреть вас и обговорить процедуры которые подойдут именно вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chutka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 916
Откуда: Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 21:49     Ответить с цитатой

С подругой у нас на пару мордашки проблемные..... Много чего перепробовали.... Особенно она (как-раз пока я после института не в городе жила, да потом беременность и т.д.) - и шлифовки, и мезотерапию, и кислотные пилинги.... Просто конфетка была!!! Но.... Через пару лет, как она перестала капитально заниматься своей кожей, помаленьку многие проблемы вернулись. В первую очередь расширенные поры.... А теперь мамой стать готовится - так что точно еще с годик ни на какие подобные радикальные процедуры не пойдет...
Я же, пока дома сидела, все больше по "домашним" методам пошла. К тому же через месяцев 9 после родов все прелести так на лицо вывалили - просто жуть!!! Гинеколог на плановом осмотре назначила комплекс витаминок Бьюти + точно помню эхинацею в какой-то конкретной фирмы, ну и гормональные Жанин... За 3 месяца высыпания прошли и ранки зажили, я даже и не ожидала!!! Правда, на рекомендованную после этого дела мезо так и не выбралась...
После этого очень формула 3 Мерикеевская помогла, кожа как обновилась..... Нежная стала. Литокомплекс пробовала, неоднократно, на минеральчиках - тоже приятные результаты, хорошо поры очищает.
Но теперь пересела на китайскую лечебную, причем устойчиво. Превзошла все мои ожидания - и в сравнении с ранее понравившимися средствами, и в сравнении с возможными ожиданиями....
Маска с алоэ поры стягивает прям капитально!!! На лицо накладываешь, минут через 7 уже реально чувствуется, как поры все стягиваются!!! Вообще не ожидала такого эффекта от средства стоимостью АЖ 46 руб. :haha: Но если кожа чувствительная - то очень аккуратно надо...
В общем, теперь на салонные процедуры может только к зиме созрею, как "новых ощущений" захочется, т.к. китайская медицина - вешчь вообще реальная. Много чего еще не успела попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yanna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1373
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 23:35     Ответить с цитатой

Chutka
подскажите что за масочка????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 18 На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах