Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Как вы впервые сообщили мужу о своей беременности?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КисАрина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.06.13
Сообщения: 770
Откуда: Барнаул. Индустриальный район. Лесная поляна.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 7:23     Ответить с цитатой

Первый раз когда я мужу сообщила что беременна по телефону он был в шоке даже трубку положил и до вечера не звонил. а вечером сказал что рад очень. А второй раз я ему не говорила сам спросил ты не беременна случайно??? я сказала да очень рад был.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31152
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 22:59     Ответить с цитатой

Позвонила, тогда еще только будущему мужу. Онн был рад.
Я просила никому пока не рассказывать. Он согласился, а через 10 минут мне позвонила его мама и сказала, что очень рада за нас. Разболтал (поделился) на радостях сразу мамочке :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alenka0080
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 356
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 23:00     Ответить с цитатой

Я сразу же сказала, как тест сделала, он конечно же обрадовался, т.к. мы этого хотели :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
baggi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.13
Сообщения: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 17:11     Ответить с цитатой

Вечером тест сделали и вместе узнали :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 19:08     Ответить с цитатой

С первым ребенком тест с утра в выходной сделала и прямо в лоб бабахнула. Он молодой был, в шок впал))))))) А дочу хотели очень, планировали, не думали, что получится. Я узнала, когда муж в командировке был на Камчатке. Вернулся, рыбку вкусненькую к пиву выкладывает, а я ему - а я рыбку водой буду запивать, потому что вот - и тест показала. Очень обрадовался и сказал - вот видишь, а ты говорила, что с моими командировками фиг что получится :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mam-Anya
Студент
Студент


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 1553
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул (Норд-Вест)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 13:27     Ответить с цитатой

Стюша писал(а):
А нам с мужем о моей второй беременности дочка сообщила. Просто так утром подошла к нам с мужем, показала пальчиком на мой живот и говорит(у меня еще даже задержка не пошла):
-Папа, а у мамы там ребеночек живет!
Муж сказал "Я понял дочка!" и пошел одеваться(пошел в аптеку за тестом). Результат положительный!!! Вот бывает же так!!!:)))


Нам тоже сынок наколдовал))) выходит как-то и говорит: "Если вы мне не родите сестренку, я попрошу у деда Мороза!" и удалился. Ну мы посмеялись, я пошла ему в очередной раз напомнила, что мы договаривались, что родим, когда он в школу пойдет. ну и все. Никого не планировали. Через три недели говорю мужу: "Очень похоже, что все-таки попросил у деда Мороза..." через пару дней сделала тест и точно, ждем-с... :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖенькинаЖена
Студент
Студент


На сайте с 01.06.14
Сообщения: 2683
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 17:25     Ответить с цитатой

Я уже догадывалась, что беременна, купила тест в тайне от мужа, утром сделала и увидела //. Весь день ходила улыбалась и привыкала к этой мысли. Вечером мужа накормила ужином и он лег отдохнуть, а я ему на ушко сказала я сделала тест. Дыхание перехватило и он понял все. Его реакция - побежал в кухню. Открыл виски, выпил залпом и вернулся меня обнимать и целовать. Потом пошли гулять и он все спрашивал "и теперь что, будет ребенок?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
WiFi
Профессор
Профессор


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 7153
В дневниках: 310
Откуда: Новосибирск,Троллейн ый ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 17:50     Ответить с цитатой

mam-Anya писал(а):
Стюша писал(а):
А нам с мужем о моей второй беременности дочка сообщила. Просто так утром подошла к нам с мужем, показала пальчиком на мой живот и говорит(у меня еще даже задержка не пошла):
-Папа, а у мамы там ребеночек живет!
Муж сказал "Я понял дочка!" и пошел одеваться(пошел в аптеку за тестом). Результат положительный!!! Вот бывает же так!!!:)))


Нам тоже сынок наколдовал))) выходит как-то и говорит: "Если вы мне не родите сестренку, я попрошу у деда Мороза!" и удалился. Ну мы посмеялись, я пошла ему в очередной раз напомнила, что мы договаривались, что родим, когда он в школу пойдет. ну и все. Никого не планировали. Через три недели говорю мужу: "Очень похоже, что все-таки попросил у деда Мороза..." через пару дней сделала тест и точно, ждем-с... :-)


Не пужайте меня!Сын тут голову на живот мне положил игрит у мамы там ребеночек! :lol:
Он пол сестры угадал,говорил сразу,что там девочка! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mam-Anya
Студент
Студент


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 1553
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул (Норд-Вест)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 17:04     Ответить с цитатой

WiFi
а вы не пужайтесь :lol: но ввиду имейте, на всякий случай :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лакшери
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 3777
В дневниках: 309
Откуда: Чуть южнее Сибири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 0:40     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Лакшери (Вс Дек 10, 2017 16:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olga.sh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.14
Сообщения: 52
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 10:35     Ответить с цитатой

Сделала тест -- показала=))
_________________
Фотосъемка, обучение ретуши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
güzel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.01.12
Сообщения: 129
Откуда: Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 20:44     Ответить с цитатой

Какие у всех замечательные, романтические, необычные и интересные истории! ;)
Это наверное одна из самых положительных темок на форуме.. :-)
Расскажу о своих историях :oops:
Когда была первая беременность, то я как то не совсем ее ожидала, думали с мужем чуть-чуть попозже, но теперь понимаю, что было самое время!
У меня тянуло низ живота и я думала что вот вот начнутся М, потянуло дней 5, ну думаю как обычно предупреждение за неделю, во второй день задержки поехала в гости к подружкам. И тут стало все ясно! Пошли в магазин купить вина, но я схватила с полки пироженко и кое как донесла до кассы, и по дороге в маршрутке меня жутко тошнило. Подружка сразу спросила "Ты не беременна случайно?", на что я ответила "НЕТ!". Придя домой я кое как за компанию выпила глоток и больше не смогла, прям отвращение было. Зато пироженко пошло хорошо))) Через день поехала подружке помогать с подготовкой к свадьбе, там была вторая подружка(беременная), я спросила тянуло ли у нее живот, она ответила да! И в этот день я сделала тес! Полоска была очень яркая, я так радовалась, что наверное штукатурка у соседей сыпалась :lol: Пришел муж, сел кушать и...подавая ему хлеб сказала " Я БЕРЕМЕННА!. Бедный он чуть не подавился! :oops: Правда аж не поверил, показала тест и счастью не было придела)
Вторая беременность относительно запланированная, но как то получалось, что когда старались ничего не выходило. :mad: И тут живя на даче, вечером делали с подружкой шашлыки ну и открыли пивко, сделала глотков 5 и как меня начало тошнить, тогда я еще сказала, что неужели я беременна и так быстро начался токсикоз!? Но сперли все на съеденную зеленую ягоду :oops: Задержки еще не было, но я была уже уверенна! В первый день задержки я сделала тест, полосочка была слабенькая(относительно первого раза), сфотографировала и отправила мужу..звонок" И че это значит?" я:"че че беременна я!" и тут просто слезы градом!! муж мне сказал, что я наверное не адекватная, надо радоваться, а я реву!
вот как то так... теперь вот жду своего второго малыша, в третий раз надо что-то поизобритательней придумать :lol: :-)
Ой, вспомнила, еще я захотела собачку)) хотя дома недавно купленный щенок бегает, н мне все мало))) и муж сказал," вот родишь сына и куплю тебе собаку, так что старайся! ;) " (сказал он это за неделю наверное до теста)) вот как я постаралась :haha: Зато в эту беременность я даже день зачатия знаю :holding: :give_heart:
_________________
Развиваю бизнес в декрете , научу зарабатывать, пиши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Janna_Mar
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.11
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 1:46     Ответить с цитатой

Прочитала темку и тоже захотелось поделиться.
Мы готовились уже к ЭКО, поэтому когда само все случилось, я и сама не поверила, и еще врача убеждала, что "никакая это не задержка 2-3 дня"... Врач "поверила" и отправила домой делать тест, и вернуться к ней через пару дней с результатами. Прибежала я на следующий день с требованием проверить все научными методами - анализы, узи. :oops:
Сдала 2 раза ХГЧ - динамика подтвердила беременность. Дальше УЗИ... Хотела мужу показать уже результат УЗИ, но не выдержала. Решила, что и по результатам ХГЧ он все поймет (там была расшифровка значений).
Так вот и показала бумажку. Он обрадовался, всегда говорил, что уверен, что у нас без ЭКО все получиться. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Успешнаямама
Студент
Студент


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2300
Откуда: Нск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 15:01     Ответить с цитатой

А у меня был муж в ту сб на работе, я сделала тест и позвонила маме) не могла поверить!!!! я дождалась вечера, накрыла стол, купила шампанское и поставила один бокал) муж не понял намека, но сказать я так и не смогла, принесла тест говорю-вот) он конечно не поверил сначала( хотя мы планировали)говорит тесты ошибаются))) :haha:
_________________
Внешность вещей меняется согласно настроениям, и поэтому мы видим волшебство и красоту в них, тогда как волшебство и красота — в действительности в нас самих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВСлинге
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.09.13
Сообщения: 344
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 15:55     Ответить с цитатой

Мы планировали малыша, поэтому этой радостной новостью я сразу поделилась с мужем, он ждал результата теста в соседней комнате))) незабываемый волнительный момент!)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 11 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах