Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 12:06     Ответить с цитатой

Анастасия1987
Приветик! :-) Давай поправляйся :aga-aga:
Мне кажется здесь тебе самой решать у кого делать ОП, у Михайлова конечно дешевле, но лично я для себя поняла, что с моим носиком может справиться только Добряков ББ :aga-aga: и думаю, что непрогадала :-) незнаю потянул бы Михайлов такую ОП, при всем уважении к нему :-) поэтому тут я даже не задумывалась об экономии денег, хотя не скрою, конечно подешевле хотелось :oops:
Неповеришь, я на консы ходила ко всем врачам города, к некоторым по два - три раза :lol: мне уже казалось, что они скоро скрываться от меня буду :lol: а как тут иначе, это же лицо, и хочется чтобы все было хорошо :-)
Есть еще врач Мельников Олег Николаевич, у него делала девушка с нашего сайта, осталась довольной его работой, но у нее были проблемы если я не ошибаюсь с перегородкой, а потом он ей сделал рино (убрал горбинку и сделал носик короче) :-) и сказала, что у него дешевше даже чем у Михайлова :-) Но к нему наверное надо идти, если у тебя проблемы с самим носиком, тут его можно рассматревать как вариант, а если тебе нужна эстетическая ОП, то тогда выбирай среди других врачей :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 23:20     Ответить с цитатой

Ольга26
Я тоже так понимаю, что фото слева, это ДО оп? (или может сразу после снятия гипса?)
Ну во общем, на второй фото справа, результат, очень даже хорош! Мне дак кажется, что и отека уже не видно...

Я на правах, главного и противного критика ( :cool: фу-фу), попросила бы вас (всех у кого нет) сделать подпись, ну например как у меня :girl: , типа моему носу столько то... и фамилию врача...).

Я то уже забываю, кто у кого и когда делал оп, а новеньким и подавно не понятно....
Ну и чтоб не спрашивать по сто раз одно и тоже....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 23:31     Ответить с цитатой

Галла22111
Галик, я бы не хотела делать подпись такую, так как я активная форумчанка и не хотелось бы светиться своим носиком :oops: Но надо что-то придумать :aga-aga:

Анастасия 1987 показывала свой носик, ты еще ее джинсы заценила :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 23:34     Ответить с цитатой

Tasay
А, ну да, тут же есть такое дело...., везде подпись будет твоя святится, про носик твой ))

Хотя можно вроде любого человека посмотреть, где он участвует на каких темах и т.д.
Я то наоборот не активная форумчанка на этом сайте...)))

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Tasay
А всё-всё, поняла теперь :oops: , помню и носик и джинсы)))

Добавлено спустя 30 секунд:

... и желтую кофточку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 23:42     Ответить с цитатой

Мне вообще кажется, что мы уже друга не забудем, это как армия вместе пройденная какая-то что ли)))
Будем потом старушками собираться, думать у кого бы кожу натянуть на лице или еще где :haha:
Хотя, я надеюсь, что на носе я остановлюсь все таки..))

Добавлено спустя 46 секунд:

:in_love: :in_love: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Porche
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.14
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 7:28     Ответить с цитатой

Галла22111
Нет, на неопределенный срок, это значит пока не выздоровлю. А то как то не хочется идти на ОП полных сопелек нос.
Сейчас я не курю, да и как то не хочется с кашлем курить. Михайлов мне кстати сказал что не обязательно перед рино бросать курить. Надо не курить когда грудь себе увеличиваешь, а это так можно, но не обязательно
А про отпуск я его продлю, тк на больничный я пошла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Porche
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.14
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 8:50     Ответить с цитатой

Tasay
сейчас голос вернется, и сразу позвоню!!! :aga-aga:
Как у тебя на работе, что сказали??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 9:06     Ответить с цитатой

Porche
:ok:
На работе никто не заметил, ну если честно, то я сильно из кабинета не выхожу :-) Девочка-сотрудница, которая знала, что я сделала ОП, носик мой очень понравился, говорит, что ББшка и правда отличный хирург, если соберется делать ОП, то будет делать только у него :lol:


Последний раз редактировалось: Tasay (Вт Июл 22, 2014 23:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 23:06     Ответить с цитатой

Анастасия1987
Приветик! :-)
Пока его не буду показывать, так как нам сегодня стукнуло только 2 недели, когда будет месяц, тогда и покажу, а лучше приходи на встречу, там даже дам потрогать :lol: Уже теперь по личному опыту могу сказать, что никто незамечает изменений, мне кажется, что просто мы не помни носы друг друга :aga-aga: хотя у меня разница видна, девочки не дадут соврать, они меня видели ДО и После (носику тогда неделька только была, когда я к ним на встречу пришла). ОП ББшка мне сдела хорошую, меня пока все устраивает и нравится, как он сам говорит, что ОП у меня была сложная, для сравнения моя ОП длилась 4 часа :aga-aga:

P.S. у меня никто не знает, что я сделала рино, кроме мамы и двух коллег на работе, для близких друзей и подруг, у меня травма носа и все, все поверили :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Porche
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.14
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 21:28     Ответить с цитатой

Девочки я все болею, у нас круговорот в нашей семье, завтра буду изолироваться от своей семьи :o , буду жить пару дней одна. Чтобы хоть как то начать выздооравливать.
Вот такой вот вирус подхватила от ребенка :o :o :o .
Надеюсь на след.недельки пойди к Михайлову :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 19:59     Ответить с цитатой

Porche
Приветик родная! :-)
Ну как там твои дела, как здоровье? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Porche
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.14
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 13:55     Ответить с цитатой

Tasay
Приветик, никаких изменений, начала пить :mad: антибиотики :mad: Вчера первый день начала пить их, сегодня заметны улучшения
Так что моим планам сходить к Михайлову на этой недели никак не сбыться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 14:54     Ответить с цитатой

Porche
О боже мой :o что такое с тобой :o я прям уже боюсь интересоваться твоим здоровье :oops:
А у меня представляешь тут на одном шве вылез прыщ, с гнойничком, боюсь его трогать, одним словом просто ужас, тоже предполагаю либо под простыла, либо из-за того что в субботу впервые нанесла макияж на лицо :-( Короче хожу на работу красотка с прыщем на носу :mad: выдавить охото, но думаю, что лучше не трогать, может быть само все по себе пройдет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Porche
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.14
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 17:00     Ответить с цитатой

Tasay
ты попробуй ватной палочкой смочи в салицилововой кислоте и мажь его, в аптеке продается, бутылек копеечный, Только не дави его!!!!!!! :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
Да нет сейчас температура спала, держалась 37,2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиЧнОсТь
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.11
Сообщения: 798
Откуда: Новосибирск, Омск, Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 16:56     Ответить с цитатой

Всем привет, я давно мечтаю о ринопластике, уж больно длинным мне кажется мой нос :oops: Но всё боюсь решиться на операцию, это - анализы все и деньги, время опять же...
Мне интересно услышать тех, кто уже сделал. остались ли вы собой довольны, привыкли к новому лицу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 80 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах