Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 15:13     Ответить с цитатой

Tasay, спасибо конечно за то, что носик был хорошенький до!!! но это не так))) в анфас он ужас-ужас был..широкая переносица и кончик массивный) как сойдет отек покажу в анфас) Спасибо за мнение! жду схождения отека, чтоб увидеть его во всей красе :-)

Добавлено спустя 1 минуту:

Спасибо, не могу сегодня! вы же часто собираетесь? думаю в следующий раз обязательно!!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 15:50     Ответить с цитатой

Ольга26
Ок :-) давайте поправляйтесь с носиком и приходите на встречу :aga-aga: Мы теперь наверное будем собираться после ОП Porche :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 16:00     Ответить с цитатой

Tasay, спасибо! обязательно приду! :give_heart: а оп Porche когда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 17:01     Ответить с цитатой

Ольга26
Должна была быть завтра, но из-за того что она заболела перенесли на среду,я думаю она сегодня в темке все более детально расскажит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Porche
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.14
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 18:50     Ответить с цитатой

только добралась до дома, Утром почувстовала, что кашель у меня какой то не такой, болезненный вобщем. Приехала к Михайлову и говорю так и так, болит горло, он сказал, что ОП перенесем на среду!!!
Так что вот так вот, поругал меня маленько :oops: Ну а я то что виновата, просто устлось накопилаьсь, переживания по поводу ОП, вот и организм дал сбой.
Так что начала усиленно лечить горло!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Ольга26
Очень красивый носик получился, если еще и отек, как врач говорит спадет, так вообще красота будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 19:15     Ответить с цитатой

Porche, спасибо!!!! вам удачной оп, все будет быстро, уснул..проснулся..гипс)))

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Jylenka писал(а):
Всем привет! Давненько уже читаю темку, пока все осилила, ух...)))) До этого были мысли, но как-то все не особо конкретно было, а сейчас почитала, фоточки посмотрела и что-то прям захотееелось...
Хочу спросить у тех, у кого носик уже со сроком) не замечали ли вы изменения со здоровьем (орви и т.п.)? и еще, для меня сейчас актуальна проблема выпадения волос, так вот хочу спросить, после наркоза не усугубляется ли выпадение, может кто-нибудь замечал?
Я сама с Новосибирска, но вот сейчас живем в Кемерово, а так я бы с удовольствием с вами всеми встретилась. Почитав вас для себя отметила, что у многих тут хорошее чувство юмора и очень мне нравится, что тут чувствуется такая поддержка друг друга, прям по-семейному :aga-aga:


У меня волосопад был после наркоза...прошел месяц...все нормализовалось) с коже проблем вообще не было, даже лучше стало)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Porche
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.14
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 20:05     Ответить с цитатой

Ольга26
Ох прям уже хочется быстрее. А еще быстрее чтобы без гипса и отеков :oops:
А на счет волос, организм так среагировал на наркоз. Самое главное, что все нормуль сейчас :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 20:18     Ответить с цитатой

У меня отеки 2,5 недели сходили) а вот глазки кровавые только-только исчезли!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Время быстро пролетит...не заметите как будите без гипса) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 22:46     Ответить с цитатой

Porche
Натусь, все будет хорошо, давай лечись и будешь у нас красоткой :give_heart:
От девчонок тебе привет, и все ждут тебя с новым носиком :love_sibmama:
Мой носик они уже заценили, даже самый главный критик..... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 10:54     Ответить с цитатой

Ольга26
Приветик :-) Я выходила на работу на пару часиков, скажим так, по своим делам :-) а вот в понедельник уже совсем выхожу на работу :aga-aga: ну так вроде нормально, решила пока на работу без макияжа ходить, у меня что-то плохо один шов внешний заживает, остальные нормально, а этот все никак, уже начинаю переживать :-( Моему носику всего 11 дней :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 13:37     Ответить с цитатой

Tasay, приветик! махонький еще носик) у меня месяц и я еще месяц планирую не выходить на работу, но не у всех есть такая возможность) я первых 20 дней вообще не делала макияж...синяки, кровавые глазки, еще и макияж...страшное зрелище)))) меня во всей истории с ОП смутил один момент...это реакция окружающих...это просто ужас...что в Москве, что в Н-ске, Ставрополе..как будто мы живем в 15 веке и про операции народ вообще ничего не знает!!! чувствовала себя эксклюзивной зверюшкой))) подруга говорит.."это была тренировка перед последующим вниманием"))) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 16:26     Ответить с цитатой

Ольга26 писал(а):
Tasay, приветик! махонький еще носик) у меня месяц и я еще месяц планирую не выходить на работу, но не у всех есть такая возможность) я первых 20 дней вообще не делала макияж...синяки, кровавые глазки, еще и макияж...страшное зрелище)))) меня во всей истории с ОП смутил один момент...это реакция окружающих...это просто ужас...что в Москве, что в Н-ске, Ставрополе..как будто мы живем в 15 веке и про операции народ вообще ничего не знает!!! чувствовала себя эксклюзивной зверюшкой))) подруга говорит.."это была тренировка перед последующим вниманием"))) :haha:

:lol: просто, некоторые девушки с сайта утверждаю, что ОП надо делать только в Москве и в других городах, но только не в Новосибе, так как якобы у нас нет в городе хороших хирургов, что на самом деле не так :aga-aga: У нас есть хорошие хирурги, только нужно найти своего :give_heart: Просто если кто-то хочеть делать ОП в Москве или в других городах, то это хорошо :-) но надо понимать, что ОП в Москве будет стоить примерно 150 тыс. руб. + перелет + месяц проживания в Москве+продукты питания, лекарства, транспорт до больнице и того около 250 тыс. руб. выдет :aga-aga:
Мне можно было бы конечно с экономить 50 тыс. руб. на жилье, и пожить у друзей, но я не хотела, чтобы кто-то знал о том, что я сделал рино :aga-aga: Многие врачи против того, чтобы пациентки после рино летали в течении месяца.
Мой личный опыт: в больнице я пробыла сутки, так как у меня все было хорошо, и меня отпустили домой (хотя есть и такие ситуации, когда по 4 дня лежат девочки), на 4 день после ОП мне сняли гипс (некоторым снимают на 7 день), часть швов мне сняли на 7 день после ОП, теперь я должна через 15 дней приехать на прием к врачу :-) Да, анализы годны только 10-15 дней для ОП :-) Кому то назначают дополниетльные процедуры после ОП. Поэтому если бы я была ОП в другом городе, то мне бы как раз пришлось бы там месяц как минимум жить :-) А отпуск у меня был только на две недели :-(
Тут мне кажется дело каждого личное, хочешь делай в Москве или в другом городе, просто нужно ко всему подходить с умом и с чувством самосохранения, а не так, отрезали и побежала быстрей, надеясь, что все само заживет и отпадет, т.е. как на собаке заживет :lol:
У тебя все получилось, и получилось хорошо, тьфу, тьфу на вас :give_heart: а если бы какие-то осложнения, ведь от них никто не застрахован, даже у самых именитых хирургов бывают не удачные ОП и это факт, а врач в другом городе, тогда что делать? Я бы наверное от ожидание поездки к врачу уже бы умерла :-(
Так, что девочки, обдумывайте все хорошо, перед тем как сделать ОП, ведь самое главное - НОСИК, удачи всем вам :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 17:32     Ответить с цитатой

Ой, главным критиком меня обозвали!)))
Мне просто всегда нравились носики- курносики,
Вот я и думала, зачем Тася хочет свой испортить!))
А сейчас посмотрела живьем и убедилась, что не испортила...
А наоборот изящнее стал!
Так что Тася, все хорошо, ты у нас под контролем, под присмотром!
Очухаешься и будем вместе в экстрим ходить! Ну или куда там...., я думаю мы как раз с Юлей к тому времени определимся, ну месяцев через
5 или 6....)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 20:19     Ответить с цитатой

Tasay, то что утверждают некоторые девушки...это дело каждого, у каждого своя голова на плечах, не маленькие))) я не спорю, что у нас есть хорошие хирурги, но я нашла "своего" в другом городе...занимаясь этим вопросом 6 лет и это того стоило) конечно есть свои минусы в том, что не в том городе где живешь, но прежде чем решиться надо все взвесить...все минусы и плюсы):give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия1987
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.01.11
Сообщения: 674
Откуда: НСК, Стрижи, 9130152004
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 11:09     Ответить с цитатой

Девочки, привет. Как жаль, что я встречу пропустила :-(
но я была в больнице, мне в пт грыжу пупочную сделали, и делали без общего наркоза, а под местной анестезией, это было что то)))) я лежала и разговаривала с хирургом)
ну хоть на немного не сократила себе жизнь наркозом :haha:
на следующую приду 100%

была я у Михайлова, он мне 60тыс сказал. А Добряков сказал, что цена не зависит от того, где делать, хоть в РОгажинскас, хоть в горбольнице, ценник один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 79 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах