Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Шугаринг (сахарная эпиляция)
Что это такое и с чем это кушать!Делимся опытом, советом, кто где делал)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Больно ли?
Да
18%
 18%  [ 45 ]
Больно,но это стоит того!
81%
 81%  [ 192 ]
Всего проголосовало : 235

Автор Сообщение
SamMaLi
Академик
Академик


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 13188
В дневниках: 896
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он, ост.Радиоколлежд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 17:19     Ответить с цитатой

Deineris
про какое именно? и для какой зоны?
я работаю на Александрии - это лучшая паста и отличны средства До и После, средство от врастания Феноменол точно помогает, лосьон увлажняющий кожу тоже отличный, соль, венгерская грязь..., если это все использовать в комплексе - результат изумительный.
про другие фирмы могу судить только по отзывам клиентов, кто пользовался :aga-aga:
если интересны средства Александрии можете почитать подробнее у меня в группе на WWW
_________________
Мягкие пасты - деликатное удаление волос! продажа сахарной пасты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nikki_9101
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.14
Сообщения: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 16:48     Ответить с цитатой

Всем привет!:) Милые форумчане! Может мне кто посоветует хорошего мастера по шугарингу? Дело в том, что я планирую переезд в Новосиьирск и совсем ничего не знаю в этом городе :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deineris
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 887
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 9:26     Ответить с цитатой

SamMaLi
я почитала инфу в вашей группе в ВК - сложная технология. у меня вросшие волоски видны под кожей, фоликулы не воспалены,хотя скрабируюсь регулярно, в последний раз скрабом от арго (мелкообразивный песок), все равно после депиляции сразу выявились эти волоски. и в этот раз почему то у меня возникла проблема-волоски пастой не захватывались, длина была около 3 мм. похвастаюсь- обработала подмышки (на одной небольшой синяк). про руки: после того, как вы мне написали про гиперемию у меня появились прыщики-воспаления, я сходила к косметологу-дерматологу, она мне выписала борную кислоту и порошок бениацина. все прошло быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LedyAtlantis
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.08.09
Сообщения: 325
В дневниках: 4
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 23:23     Ответить с цитатой

девочки, подскажите, где купить пасту для шугаринга? пробовала дома делать, все делала правильно и получился цвет такой же как в описании, но паста липла к пальцам( может из-за зверской жары? или не так сделала? хочу покупную опробовать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Deineris
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 887
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 23:39     Ответить с цитатой

LedyAtlantis
Я беру в СП на СМ, насколько она правильная и хорошая не могу сказать, т. к. сравнить не с чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LedyAtlantis
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.08.09
Сообщения: 325
В дневниках: 4
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 9:43     Ответить с цитатой

Deineris понятно)
мне бы в магазине взять, я никогда ничего при помощи СП не покупала. как-то удобнее прийти в магазин и купить, а прежде выбрать и проконсультироваться. мне в этом плане нравится магазин проф.товаров для салонов Хитек. попробую сегодня туда съездить, может у них есть? воск точно был.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*olenka*
Студент
Студент

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 2687
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 9:59     Ответить с цитатой

Deineris
А какой пользуетесь? Я купила white line мягкую, но что-то не получается у меня ноги ей сделать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Deineris
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 887
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 14:01     Ответить с цитатой

*olenka*

Я брала sugaringPRO средней плотности, хочу еще такую заказать. В хитеке я была в прошлую среду, сахара не было, но у них д.б. завоз в четверг или в пятницу, может уже появился, вы им лучше позвоните вначале.
А white line я видела в проф магазине на вокзальной площади, но какая плотность точно не скажу.
Мне SamMaLi советовала взять пасту средней плотности, я не пожалела. А СП это не сложно, если нет карты сбера, то можно через банкомат оплачивать.
А в салоне делали сахаром депиляцию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*olenka*
Студент
Студент

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 2687
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 10:08     Ответить с цитатой

Deineris
это наверное не совсем мне ответ :oops:

white line мне нравится я ей и руки и бикини делаю, только вот ноги не получается мне по старинке эпилятором их проще :aga-aga: не получается короткие захватывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Deineris
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 887
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 14:43     Ответить с цитатой

*olenka*
сорри, ответила как бы вам и ledyAtlantis.вот и у меня на ногам коротенькие не захватились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SamMaLi
Академик
Академик


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 13188
В дневниках: 896
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он, ост.Радиоколлежд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 19:32     Ответить с цитатой

Deineris писал(а):
SamMaLi
возникла проблема-волоски пастой не захватывались, длина была около 3 мм. похвастаюсь- обработала подмышки (на одной небольшой синяк). про руки: после того, как вы мне написали про гиперемию у меня появились прыщики-воспаления, я сходила к косметологу-дерматологу, она мне выписала борную кислоту и порошок бениацина. все прошло быстро.

такая длина должна захватываться, тут могу предположить следующие варианты:
1. плохо подготовленная/обработанная/очищенная кожа (возможно пот, естественные жировые выделения кожи, нанесенный лосьон, масло и т.д)
2. качество пасты :aga-aga: не было хорошей липкости и сцепления с кожей.
3. холодная паста, ее надо греть до 36-37 градусов тогда она более пластичная и проявляются ее рабочие качества, в сильную жару можно отойти от этого пункта для мягких паст :yes:
4. неправильное нанесение и снятие пасты :oops:

хорошо, что негативные проявления быстро на руках прошли :yes: такое может повториться и на второй раз, но постепенно кожа привыкает и не реагирует так бурно

средствами До/После пользуетесь? хорошо обрабатываете кожу?

Цитата:
я почитала инфу в вашей группе в ВК - сложная технология

это только на первый взгляд так кажется :yes: для больший поверхностей кожи (ноги, руки) достаточно скрабиться 1-2 раза в неделю смесью "соль мертвого моря+лосьон", а ежедневно "тоник+лосьон", такие средства как венгерская грязь и феноменол применяют чаще для области бикини и на лицо :yes:
_________________
Мягкие пасты - деликатное удаление волос! продажа сахарной пасты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LedyAtlantis
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.08.09
Сообщения: 325
В дневниках: 4
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 21:17     Ответить с цитатой

Deineris
ага, была как раз в субботу в хитеке.. была только мягкая паста.. говорят, разобрали среднюю и плотную из-за жары.. ну оно и понятно.. мягкая наверное вообще потекла бы.. в городе было +36 в тот день, а дома то и подавно жарче. получилось таки сварить самой пасту... как-то все очень муторно, дергала дергала волосы, какие-то выдираются какие-то нет... в итоге ноги недоэпилированы после часа мучений... пошла в Оляля и купила воск BYLY шоколадный... с роликом. думала, домучаю уже им, наверное полосками быстрее должно быть... но нет, у меня нет микроволновки и пришлось на водяной бане греть, не знаю уж почему, но опять большая часть волосков на месте сидит(((( хорошо вырывались только тонкие волоски, которые выше колен и до бедер.. а то что под коленками и на голени вообще намертво сидят.. хотя они у меня не темные... я русая вообще как бы. очень странно.
вот и думаю, поезать в хитек и купить может нормальный воскоплав и картриджи или все-таки рискнуть проф. пасту взять? :mad: :oops:
я уже неделю мучаю ноги, у кого-нибудь было такое?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SamMaLi
Академик
Академик


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 13188
В дневниках: 896
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он, ост.Радиоколлежд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 20:35     Ответить с цитатой

shelev
Сахарная паста не всасывается с поверхности кожи в кровь и не может вызвать такой аллергической реакции, как употребление сладостей во внутрь )))
А по вкусу она действительно вкусная и сладкая )))
_________________
Мягкие пасты - деликатное удаление волос! продажа сахарной пасты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 21:43     Ответить с цитатой

А посоветуйте специалиста в Академе...чтоб бикини глубокое хорошо делал :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SamMaLi
Академик
Академик


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 13188
В дневниках: 896
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он, ост.Радиоколлежд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 7:47     Ответить с цитатой

Тарасова
Я не знаю мастеров из Академа :oops:
_________________
Мягкие пасты - деликатное удаление волос! продажа сахарной пасты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 29 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах