Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Очередь на садик- 14
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 21:33     Ответить с цитатой

Nastena070
я так понимаю доукомплектование это когда заполняют места от которых отказались...или вдруг новый сад открылся...думаю с 77 номером в очереди в этом году шансов нет....(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastena070
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.14
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 10:22     Ответить с цитатой

очень жаль..... а садик нам ооочень нужен(((((((
Странно, если так мало мест дается, зачем они тогда всем говорят, кто не попал в основной набор, приходить в августе???!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 11:48     Ответить с цитатой

Nastena070
вселяют надежду в людей...лишь бы те ушли и не устраивали никаких скандалов...истерик...Ну а кто-то же действительно в августе на доукомплектовании и попадет в сад)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastena070
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.14
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 12:05     Ответить с цитатой

Bysinka BI
Очень хочется быть этими счастливчиками! А то уже 3,5 года, и доча сама просится в садик... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pavlinok
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.10.11
Сообщения: 1283
Откуда: Новосибирск. Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 14:05     Ответить с цитатой

Nastena070 Шансы хорошие, возможно попадете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastena070
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.14
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 14:11     Ответить с цитатой

Pavlinok
Я на это надеюсь! мы с кировского района, там как раз садов много появилось в последнее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 14:22     Ответить с цитатой

Pavlinok
так если в основной набор с очередью в 80 не попадают как можно в доукомплектование попасть?? это ведь грубо говоря 3 группы в садике... или я не правильно понимаю и 77 это у Nastena070 общая очередь по району а не в конкретный сад!?!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastena070
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.14
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 14:31     Ответить с цитатой

Bysinka BI
Это по району, я в какой-то конкретный сад не вставала, мне любой можно, лишь бы дали. Все равно возить придется((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 14:47     Ответить с цитатой

Nastena070
ааа...ну тогда-то шансы есть...только вот сейчас же по новому распределяют путевки и по моему обязательно должны быть указаны сады...иначе программа вас к какому саду-то распределит??!! если и доукомплектование будет проходить по этой же программе вас могут и пропустить....мне кажется вам надо о себе как-то напомнить в ОО...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastena070
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.14
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 14:54     Ответить с цитатой

Bysinka BI
Я уже была у них, в июне приносила документы на льготу и неделю назад звонила. Там же узнала, не стою ли я в какой-то конкретный сад. мне ответили, что нет. И сказали, как моя очередь подойдет, они мне предложат свободное место, но в какой сад, неизвестно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
au54
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.10.12
Сообщения: 165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 11:05     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте, кто-нибудь знает как дозвониьтся в отдел образования. Те телефоны что в дубль гисе не отвечают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 11:13     Ответить с цитатой

посмотрите на сайте администрации своего района.
А вообще до них и раньше то тяжело было дозвониться. Тем более, что сейчас пора отпусков.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksunvia
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.04.12
Сообщения: 437
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 11:18     Ответить с цитатой

Я буквально позавчера в свою оо еле-еле дозвонилась :-) , звонила 2 недели!!! :mad: :eek: :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
au54
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.10.12
Сообщения: 165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 12:01     Ответить с цитатой

Еще след. неделю попробую позвонить и ногами пойду :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastena070
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.14
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 12:29     Ответить с цитатой

И правда, ооочень тяжело дозвониться, я вообще за полгода 1 раз только туда дозвонилась! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 2 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах