Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pokahontas
мисс Супер-Пупер
мисс Супер-Пупер


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 8695
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Фрунзе-Ипподромская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 14:50     Ответить с цитатой

Бирюза писал(а):
Нашка
воооот, я тоже пытаюсь в рамках держаться, а Ира соблазняет :o


pokahontas
от сюда, да?
Код:
http://web.stagram.com/n/kiko_russia


Мне 505 :give_heart:


да, отсюда
записала

Добавлено спустя 31 секунду:

Ir_86
всегда пожалуйста :) Давай уже фото :haha:
_________________
Сертифицированный слингоконсультант Trageschule
закупкиЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 17:40     Ответить с цитатой

Милисента
Если еще не остыли к винилюксу, то в темке повыше пристраивают два флакончика по 150 рэ за штучку. Это будет явно не дороже покрытия в салоне :) Правда, топ еще нужен... Но топ, говорят, и с другими лаками прекрасен, т.е. его используют как обычный топ и очень довольны.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 14:03     Ответить с цитатой

Девочки, с кем я фольгу искала? :oops:
у дэнса появились лаки steel
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 9:14     Ответить с цитатой

Тарасова
я уже читала у Гореловой обзор на эти лаки - красотуны! Судя по свотчам, наименее полосатые из всех фольгоподобных. ДЛ, конечно, клепает коллекции на ура, я чето последнее время только ими и крашу :haha:

Девочки, у кого был опыт переездов дальних с лаками? В августе перебираюсь в другой город на ПМЖ, надо свои сокровища перевозить. ТК не бьют их, если хорошо упаковать? Ну и может кто в курсе про цены перевозок?
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katerin_kit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.14
Сообщения: 713
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 12:21     Ответить с цитатой

Ir_86
Я весь прошлый год летала неоднократно ~100шт. лаков))) Упаковывала - просто распихивала между вещей в чемодан, к слову чемодан на колесах с жестким каркасом. И почтой России отсылала много, так же между вещей. Все доезжало отлично) Но переживала я каждый раз)

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

Добрый день, девочки) Я тут новенькая, немного маньячу, иногда захаживать буду.
Для привлечения хорошей погоды:


Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:

Девочки, поделитесь еще где inm продается в Новосибирске. Сушка нужна любимая out the door. В др.городах в Иль де Боте марка представлена, но тут не встречала в сетях(
Или посоветуйте кто чем пользуется из легкодоступного и действительно сушащего?!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 13:50     Ответить с цитатой

katerin_kit
спасибо) красивые у Вас ноготки, ну а лак :in_love:
у меня за 400 лаков, тяжело будет их в одном чемодане увезти, надо будет ТК все же привлекать...
Попробуйте сушку Ева мозаик glass shine - продается во всех Рив Гошах, цена +-100 рэ. Хорошая сушка ревлон 960 - брала в лэтуале. Еще орли нравится - sec'n'dry - ее много где можно купить. Но это из того, что есть в Нск в офлайне.
А, еще в аптеках можно умную эмаль посмотреть - капельную масляную сушку. Она чуть медленнее сушит, чем все остальные, но за счет масла ухаживает за кутикулой, я после нее не пользуюсь маслом и спец. кремом.
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 14:18     Ответить с цитатой

katerin_kit
Добро пожаловать! Очень красивые ноготки у Вас!
В Хитеке раньше продавали INM, но вроде они перестали сотрудничать с этой маркой. В Модерне можно найти Seche Vite - тоже одна из прославленных сушек.
Евой Мозаик долго пользовалась, но она вдруг перестала меня сушить, но вообще многие ее любят.

Ir_86
Ого, куда едешь?
По поводу переездов почитай нейл-ру, там много обсуждали на эту тему. В основном все склоняются к пупырке. Каждый лак рулончиком обмотать в слой пленки, уже сложно будет разбить. Составлять так, чтобы горлышко не откололось. Желательно маленькими группами упаковывать в доп. пакеты, чтобы при разбитии одного лака пострадало как можно меньше других.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 16:01     Ответить с цитатой

may-lyudmila
Скрытый текст:
Питер

да я как представлю, как это все упаковывать - сразу дурно становится.... :eek:
Я читала! Они там каждый пузырек обматывают! Блин, а пленки пупырчатой где столько взять???
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pokahontas
мисс Супер-Пупер
мисс Супер-Пупер


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 8695
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Фрунзе-Ипподромская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 16:02     Ответить с цитатой

katerin_kit
Виктори на Фрунзе - там была вроде бы. И в Модерне видела недавно
_________________
Сертифицированный слингоконсультант Trageschule
закупкиЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*olenka*
Студент
Студент

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 2687
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 16:24     Ответить с цитатой

Ir_86
Можно взять коробочки по высоте лака(можно наверное в киосках метро спросить, может поделятся :oops: ) и плотно их туда составить, чтобы не болтались, перекладывая обычными салфетками.
Потом коробку в пленку пупырчатую...если в коробке будет штук по 10-12, все нормально доедет :aga-aga:
40 коробок в пленку завернуть легчем, чем 400лаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 16:37     Ответить с цитатой

Ir_86
Скрытый текст:
Поздравляю! :give_heart:

Насчет пленки. Видела, как эту пленку искали, и жаловались, что маленьким количеством не купить, только от нескольких метров ))) Проще всего будет позвонить в магазины упаковки.

Родилась идея как тебе упаковаться - собраться лакокомпанией помочь тебе все рассмотреть-упаковать-сложить :mrgreen:
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 16:40     Ответить с цитатой

may-lyudmila писал(а):
Ir_86
Скрытый текст:
Поздравляю! :give_heart:

Насчет пленки. Видела, как эту пленку искали, и жаловались, что маленьким количеством не купить, только от нескольких метров ))) Проще всего будет позвонить в магазины упаковки.

Родилась идея как тебе упаковаться - собраться лакокомпанией помочь тебе все рассмотреть-упаковать-сложить :mrgreen:


Заодно часть пристроить, чтоб меньше тащить :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pokahontas
мисс Супер-Пупер
мисс Супер-Пупер


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 8695
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Фрунзе-Ипподромская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 17:07     Ответить с цитатой

Ir_86
Не найдешь пленку - пиши, у мужа был запасец в гараже :)
_________________
Сертифицированный слингоконсультант Trageschule
закупкиЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katerin_kit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.14
Сообщения: 713
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 21:28     Ответить с цитатой

Ir_86
may-lyudmila
Спасибо) Ревлон нра, но кисть все же тонкая, если ничего не найду, то возьму ее. Еву знаю многие переливают, из-за родной кисти мол пузыри идут.

pokahontas
В модерне на Орджоникидзе была на днях, там старые пыльные Чайники и большие пузыри салонные кажись с эль флоз или что-то такое.

А про Орли и что везде есть. В ИДБ в Ауре заходила вчера в время обеда, стенд какой-то пустой, пилка нужна была - нет ни одной, сек эн драй хотяб взять как раз хотела, но другие есть, а именно ее нет) Заговор сушек против меня :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты:

Ir_86
Внушительная коллекция)) Я стараюсь на сотне +/- топтаться) В ближайшее время если руки дойдут хочу вообще много пристроить (скрепя сердцем), чтоб потом купить новые :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanykin
Студент
Студент

На сайте с 07.08.07
Сообщения: 1657
В дневниках: 12
Откуда: новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 21:58     Ответить с цитатой

привет, девочки)
немножко отпускного, нубар какой-то

у меня наверное уже за сотню, не знаю куда ставить и как остановиться :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 44 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах