Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Перманентный макияж-4.
Продолжаем... Обсуждаем... Хвастаемся! Контакты в первом посте.

На страницу : 1, 2, 3 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 23:19    Заголовок сообщения: Перманентный макияж-4. Ответить с цитатой

Приглашаю всех в новый топик :-)

Первая часть тут Перманентный макияж
Вторая часть тут Перманентный макияж-2
Третья часть тут Перманентный макияж-3

Продолжаем делиться отзывами о сделанной красоте и о мастерах. Обсуждать вопросы.
Любоваться фотками :-)

Мастера, которых обсуждали (пишу в алфавитном порядке):

Анастасия Миронова
Код:
8-923-190-33-13


Валентина http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=303438&postdays=0&postorder=asc&highlight=%F2%E0%F2%F3%E0%E6&start=0

Инна
Код:
8913-764-05-35


Настя
Код:
http://vk.com/club20212525


Мариша***
Код:
https://vk.com/club56065007 

Ирина MillaGalkova
Код:
https://vk.com/plusov_nsk
8-951-386-55-41 или 380-41-51


Оля Qazik

Светлана
Код:
http://vk.com/club15459277

Стас
Код:
8913-740-64-43


Сергей, лазерное удаление татуировок и татуажа (перманентного макияжа).
Код:
8-913-937-09-12


Евгения Черкасова tasamaya мастер по удалению татуажа лазером и ремувером
Код:
 https://vk.com/tatuaj54
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!


Последний раз редактировалось: UmaTurman (Ср Июн 07, 2017 9:40), всего редактировалось 8 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Gorod
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.06.09
Сообщения: 31
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 17:01     Ответить с цитатой

Была у Никиты. Пришла к нему на перекрытие шрама, а дальше и татуаж :oops: в ход пошел. Красотенечка. Все хорошо сделано, не больно, нет дискомфорта. Делала брови и межресничное заполнение. Осталось еще на эффект теней к нему сходить) :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 10:13     Ответить с цитатой

Gorod
:uma: мне все пророчили что мои стрелки уйдут в зелень потому что черные. но нэт. хожу с черными) умочка Никита, знает свое дело)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 1:31     Ответить с цитатой

Есть у кого то телефон мастера ? Мариша*** - Уже нашла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 19:45     Ответить с цитатой

Не открывается тема Перманентный макияж-3
, мне срочно нужны отзывы о мастере Мариша*** -, фото на другом сайте посмотрела , очень понравились брови . Хочется отзывы здесь почитать .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 20:18     Ответить с цитатой

Свифт170
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=27630616#27630616
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 22:19     Ответить с цитатой

Sensi писал(а):
Свифт170
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=27630616#27630616
Спасибо !!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ymsi
Студент
Студент

На сайте с 19.04.13
Сообщения: 2716
Откуда: Барнаул, Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 19:47     Ответить с цитатой

Сделала неделю назад татуаж губ в Бьюти салоне (торговый центр Европа, Барнаул).
Пролечиться ацикловиром косметолог Марина отсоветовала, сказав, что можно спровоцировать герпес во сремя сеанса.
Обезболивание уколом в губу четыре раза изнутри рта, сами уколы напоминают стомотологическое обезболивание. Но эффекта, как у стоматолога не было. Все равно было больно. Процедура длилась час.
Делала контур с растушевкой. Форму обсуждали вместе с мастером. Она фломастером рисовала и поддтирала пока наши мнения не совпали. В результате верхнюю губу сделали пошире, а нижнюю оставили как есть. Цвет предложила Марина. Сейчас выглядят губы, как натуральные.
Корки не было, сходила пленочка, как чешуйки, цепляясь за ватную палочку, когда смазывала губы вазелином. Герпес вылез на пятый день в виде крохотных пузыриков в количестве трех штук. Справилась с ним за два дня ацикловиром.
Сейчас корки нет, но губы суховаты.
Вцелом результат есть, но на коррекцию пойду - хочется, чтоб было еще поярче.
Кому интересно оставляю телефон Бьюти салона 229775.
_________________
Забираю из Балтийского базара и Флагмана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Magdalena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.06
Сообщения: 994
В дневниках: 211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 22:00     Ответить с цитатой

Ymsi
И все же любопытно, каким образом ацикловир может спровоцировать герпес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ymsi
Студент
Студент

На сайте с 19.04.13
Сообщения: 2716
Откуда: Барнаул, Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 13:21     Ответить с цитатой

:idontno:
_________________
Забираю из Балтийского базара и Флагмана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
peNOchet
Студент
Студент


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1966
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 16:35     Ответить с цитатой

Magdalena
Действительно любопытно... Я когда первый раз татуаж губ делала, ацикловир не пила... Не пила т.к. губы делать не собиралась, но в процессе захотелось и их сделать... В итоге на следующий день вылез герпес... В результате чего на месте герпеса татуаж не взялся... Потом перед коррекцией пропила и никакого герпеса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дафа
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.14
Сообщения: 158
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 18:51     Ответить с цитатой

Итак созрела на отзыв о Никите.
Про татуаж губ думала давно, но пассивно, ибо не видела живьем примеров, чтоб захотелось повторить их опыт. Периодически порывалась попытать мастеров, но все сводилось к записи на уже собсна татуаж, что меня не устраивало, т.к. сразу с места в карьер мне некомфортно, люблю когда есть возможность отложить, а то и вовсе передумать. Работы Никиты раньше уже видела, очень понравились многие брови (но мне это не нужно), а вот губы кстати никакие не приглянулись, т.к. на мой вкус все слишком ярко. Но тут видимо, кто музыку заказывает... И в прошлой теме по ПМ здесь на сибмаме я откомментила чужие татуажные фотки, Никита откликнулся и у нас завязался диалог в личке. Я решила, пользуясь случаем, позадавать всякие каверзные вопросы. И мне очень понравилось, что не было эдакого в духе "просто приходите, все будет зашибись", а все четко объяснил, все минусы и нюансы. Тем не менее желание не отшибло, а наоборот, ибо люблю, когда сразу все озвучивают. Ну в общем, Никита уже сразу меня расположил и убедил, хотя вот честно не планировала, что так найду мастера внезапно))
Про сам салон (я была в 5авеню) - оч уютное местечко, приятный интерьер. Лично мне относительно пофик - главное руки мастера, но если кому-то принципиально важен комфорт, то там все в порядке. Чаем с плюшками угощают гы-гы)))
Никита вообще молодец. Очень легкий и ненапряжный, чувствует клиента, а это ооочень важно в ситуации, когда клиент-то и говорить толком не может, и "монолог" мастеру вести нужно. Ну в общем это не тот случай, когда пользуясь безмолвностью, начинают грузить непонятной фигней. Плюс чувствуется, что человек просто живет своим делом, любит работу, делает все не "на отъ..отвали". Краску смешивает столько, сколько нужно, причем пока сам доволен не будет, и в принципе не торопит. Плюс у меня вообще сложности с "допуском к телу" незнакомых людей, и колбасило вначале меня страшно, но в итоге успокоилась и прошло норм. Хотя если б мастер намекал на тему мол времени цыгиль-цыгиль, то я бы только больше задергалась.
По самой работе. Мне татуаж нужен был не для того, чтоб не краситься и сымитировать какой-то там бодрый цвет губ. У меня контур от природы расположен не в нужном месте, и даже пользуясь нюдовой помадой или блеском, приходилось его дорисовывать. Мне хотелось, чтобы он просто был в желаемом месте, и чтоб я не парилась по поводу стирания и смазывания. В итоге мы сделали максимально естественно, под мой натуральный. Фото - еще немного ярковато, и это после основного сеанса подзажившее. Второе фото ДО.
Скрытый текст:


Кстати если кто переживает за реабилитационный период, то бояться нечего. Меня в принципе подготовили, что будут сходить корочки, но с учетом того, что я губы постоянно мазала, то корочек как таковых не было. Вообще я буквально на следующий день у мамы в гостях была и даже она не просекла - выглядело как помада. Кожа сходила не корочками, а кагбэ скатывалась мягко. Единственное что было видно - это вечером после процедуры - раздуло как у русалочки из мульта, но к утру ТТТ рассосался отек. То есть главное несколько часов опосля особо никому не показываться, а все остальное весьма незаметно и не критично, заметит разве что тот, кто сам делал :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
елена 7
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 6519
В дневниках: 59
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 14:48     Ответить с цитатой

Дафа, спасибо за ваш отзыв!!!
Я тоже собираю информацию, осенью собираюсь к Никите.
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.
НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Magdalena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.06
Сообщения: 994
В дневниках: 211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 15:23     Ответить с цитатой

Дафа
Красиво получилось, ровненько. К тому же у вас изначально данные свои хорошие. На коррекцию нужно будет еще идти?
На фото после губки пухлее, это отек остался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дафа
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.14
Сообщения: 158
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 14:00     Ответить с цитатой

Magdalena
Спасибо! На коррекцию нужно - есть небольшие пробельчики, хоть в глаза и не бросаются. На фото отека нет, просто там где ДО губы слегка поджаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 66 На страницу : 1, 2, 3 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах