Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Хотите ли вы знать пол ребенка до родов?
опрос

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Добавляем опрос:) Хотите ли вы знать пол ребенка до родов?
Сгораю от любопытства, хочу знать обязательно!
59%
 59%  [ 494 ]
Проявлю терпение, зато потом будет нам сюрприз.
7%
 7%  [ 62 ]
Если малыш на узи прячется, то особо стараться рассмотреть больше не буду. Главное, чтобы был здоровенький.
33%
 33%  [ 277 ]
Всего проголосовало : 833

Автор Сообщение
Pfettser_T
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 782
Откуда: Алтайский край, г.Барнаул, ул.А.Петрова-ул.Мала хова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 18:56     Ответить с цитатой

Я сразу как забеременела, думала что будет сынок. Переживала от нетерпения , что же скажут на УЗИ. Когда подтвердили, что сынок - была очень счастлива!!! :kulek_boy:
До родов бы точно не дотянула, расперало бы от любопытства :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня-Таня
Академик
Академик

На сайте с 12.04.08
Сообщения: 16044
В дневниках: 555
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 16:54     Ответить с цитатой

Когда забеременела меня просто распирало от нетерпения, изучила все таблицы и приметы, так хотелось пол узнать... еле дотерпела до 1 скрина, но в 12,5 недель не увидели, 50/50 сказали, но это я и без них знаю :haha:
а сейчас вообще успокоилась и даже если мне на втором скрине пол не скажут - вообще не важно :-)
немного неудобно в плане покупок - приходится все покупать в универсальных цветах, но это ерунда! лишь бы здоровеньким был, а то посмотришь- столько всякой фигни у деток находят....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анжеличк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1070
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 19:49     Ответить с цитатой

Я бы не смогла столько ждать :haha: респект тем мамочкам, которые осознанно не хотят знать пол ребенка до родов. Мне хочется знать, чтобы и имя придумать и вещи купить и разговаривать с пузожителем зная кто там под сердечком живёт :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hubunok
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.13
Сообщения: 883
Откуда: +7952-921-11-84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 19:58     Ответить с цитатой

Анжеличк@
Я бы тоже не смогла :-) не представляю как может хватить терпения :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31209
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 23:03     Ответить с цитатой

Очень хотела знать, а как иначе. Как в этом вопросе оставаться безразличной, не понимаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 6:57     Ответить с цитатой

Очень хочется пол ребеночка узнать, уже 30я неделя - а до сих пор - тайна :oops: прячется :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анжеличк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1070
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 10:56     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка
Такое возможно :o ?! Срок то не маленький, ведь можно увидеть или лежит так что совсем не разглядеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Центр Капелька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.06.14
Сообщения: 385
В дневниках: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 11:39     Ответить с цитатой

Анжеличк@
Такое возможно. Бывает, что малыш совсем не хочет поворачиваться, лежит спинкой и все тут! :) Еще может быть при тазовом предлежании и многоплодной беременности. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анжеличк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1070
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 11:47     Ответить с цитатой

Центр Капелька
Вот и получается, знать родители хотят, а малыш сюрприз устроить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 13:18     Ответить с цитатой

Анжеличк@ писал(а):
Дикая Дикая Кошка
Такое возможно :o ?! Срок то не маленький, ведь можно увидеть или лежит так что совсем не разглядеть?

Возможно :haha: не поверите, на узи малыш ручкой прикрывает то самое место и как не крути-не показывает :haha: :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Центр Капелька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.06.14
Сообщения: 385
В дневниках: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 11:54     Ответить с цитатой

Анжеличк@
На самом деле крайне редко родители не хотят знать заранее пол малыша. Даже если и говорят, что не хотят и не спрашивают на узи, то все равно нет нет, но любопытство поднимает голову, его тут же прижимают. :) :) :) По принципу: нет! все равно буду терпеть и узнаю на родах! ;) А детки сюрпризы устраивают чаще. :))) Главное чтобы все было ОТЛИЧНО! :holding: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анжеличк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1070
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 12:42     Ответить с цитатой

Центр Капелька
Меня бы любопытство свело с ума :haha: уж больно интересно знать, ну а если детка-сюрприз то тут уже ничего не поделаешь))только ждать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Центр Капелька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.06.14
Сообщения: 385
В дневниках: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 22:23     Ответить с цитатой

Узи - это не 100% достоверности. Бывают случаи, что ждут мальчика, а счастливой и уставшей после родов маме сообщают, что девочка. Вот ЭТО сюрприз! и л=для мамы и для всех остальных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 13:08     Ответить с цитатой

Центр Капелька писал(а):
Узи - это не 100% достоверности.

это да :haha: у меня коллега ждала девочку и на всех узи была девочка а родился пасан :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Центр Капелька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.06.14
Сообщения: 385
В дневниках: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 13:15     Ответить с цитатой

Поэтому вещи на первое время лучше покупать нейтральные, а уже потом купить все остальное. :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 20 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах