Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Срочная помощь форумчанам - 2
Если что-то сломалось, не получается, пишите сюда

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
masssa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.07
Сообщения: 1145
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 13:47     Ответить с цитатой

alexok
Было еще раз на страничке с уведомлениями. В нижней части страницы не могла нажать на тему - снова открывалась ссылка. Такое ощущение, что внутри еще одна кнопка стоит внизу страницы. Сейчас проверю еще раз.

Добавлено спустя 38 секунд:

Мой Касперский молчит

Добавлено спустя 51 минуту 13 секунд:

Скриншот экрана
Скрытый текст:

_________________


Мама не лошадь. Ведь лошадь устает, а мама нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташа04
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.06.11
Сообщения: 161
Откуда: Барнаул, Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 10:23     Ответить с цитатой

Уже три дня не могу загрузить фото в тему. Раньше все делала так же, а сейчас выбираю фото, нажимаю загрузить и... ничего не происходит - ни ошибок, ни сообщений, ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 12:14     Ответить с цитатой

У меня гугл хром вторую неделю при переходе по ссылке из письма открывает новую вкладку (всегда так открывалось) и новое окно :eek:
Как избавится от открытия нового окна? раздражает сил нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кат82я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.14
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 14:24     Ответить с цитатой

У меня проблема скорее уже не разрешаемая, сидела доча за ноутом, сайт см был открыт в профиле как раз, она видать понатыкала и пароль что ли сменила.... я весь день билась билась пароль помню, а зайти никак... короче пришлось новый заводить так обидно :eek: пробовала через имеил сменить, да чесно говоря давно не заходила на почту (не дружу я с ней), пароль не помню хоть убей, нет привычки записывать видать пора начинать... :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
surkowaos
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 4336
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 22:13     Ответить с цитатой

alexok
Добрый вечер ! Подскажите хочу красиво оформить первый пост свой в объявлениях чтоб написано было условия и т д красивыми буквами блестяшками например нашла в нете сайт с тегами для форумов вставляю а ничего не получается где глянуть то как делается это помогите плиз :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валенса
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 1155
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 11:35     Ответить с цитатой

добрый день! подскажите не могу открывать "мои заказы", при нажатии открывается полностью форум и выбрасывает из своей страницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Техноком
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.13
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 23:48    Заголовок сообщения: Почему не отправляются мои сообщения? Ответить с цитатой

Почему не отправляются мои сообщения? Личное писала - не отправилось и несколько раз отвечала людям на сообщения. Не оправляются. Жду ответа, захожу в отправленные, а там - как-будто и не писала никому, пробую снова, пишут, что сообщение отправлено, а оно не отправлено. Почему? Что делать? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 23:54     Ответить с цитатой

Техноком
Пока адресат не прочитает сообщение, оно находится в папке "Ожидающие прочтения".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Galina222*
Фея минералов 2021
Фея минералов 2021

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 30189
В дневниках: 4082
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 23:57     Ответить с цитатой

Женни

Здравствуйте! Если я правильно попала, то вопрос: не поддерживается тег размера
в профиле. Хочу сделать подпись большой [size=24], а видно обычную,хотя
окружила этим тегом. Что делать?

***********************************************

У меня последняя версия Опера. Можно как-то исправить описанную ситуацию,
не переходя на другой браузер? :oops:

****************************************************
"Срочная помощь", ау :lifchik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lapotoshca
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.06.11
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 22:22     Ответить с цитатой

Как я могу восстановить свой профиль, если я забыла пароль , и почты, на которую приходит новый пароль,тоже уже нет.??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 9:10     Ответить с цитатой

lapotoshca
напишите на sibmama@sibmama.info свой логин, ящик, на который регистрировались и хотя бы предполагаемый пароль, вам ответят администраторы
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Barguzinka
Академик
Академик

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 6134
В дневниках: 23120
Откуда: Иркутские дебри
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 15:45     Ответить с цитатой

Женни
у меня такая ситуация, что я развожусь с мужем и комп он заберет. Я потом хотела бы вернуться на см, но я не помню свой пароль. на компе он где-то в менеджере паролей, я не знаю как его вытащить(( и записи с паролями муж стер. Можно мне как-то выслать пароль мой на почту. ник привязан к barguzinka@ngs.ru Я буду очень благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 9:48     Ответить с цитатой

FreshFlash
конечно, воспользуйтесь функцией напоминания пароля:
http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=sendpassword
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Eslando
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.06.14
Сообщения: 1391
В дневниках: 1
Откуда: Испания
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 16:44     Ответить с цитатой

Девочки, помогите пожалуйста с таким вопросом.
Можно ли отрегулировать, каким то образом, количество сообщений на странице к теме.
По умолчанию стоит 15, на 10 поменять ни как нельзя? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 9:08     Ответить с цитатой

Eslando
нет, это задается общей настройкой форумов
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 52 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах