Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Подарок врачу
Что бы вы подарили врачу, который вел беременность

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мофи
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 7067
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 19:54     Ответить с цитатой

только не цветы и конфеты..пади уже надоели..некоторые конфеты не едят.. а цветы,вообще бессмысленно.. они завтра завянут и их выкинут.. и я как бы против подарков.. они молодцы!,спасибо!..но и всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 13:19     Ответить с цитатой

относительно признательности - чай-кофе хороший, а дорогие подарки не вижу смысла, врач это не секретарь и еще кто, на гинеколога думаю никто не заставлял учиться :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tandushka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.14
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 20:37     Ответить с цитатой

Можно подарить сертификат на процедуры в спа-салон или в салон красоты на маникюр, например...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beatrix
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1359
Откуда: Коттеджный поселок Соловьиная роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 14:38     Ответить с цитатой

Я своему врачу дарила банку красной икры, мартини и букет роз.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
olga.sh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.14
Сообщения: 52
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 10:37     Ответить с цитатой

Очень удобно дарить сертификаты на услуги, благо, сейчас выбор большой. Тем более за время ведения беременности можно и интересы-потребности врача выяснить)
_________________
Фотосъемка, обучение ретуши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
КАПЕЛЬКА ЦРиРРД
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.14
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 23:45     Ответить с цитатой

Подарок должен быть таким какой Вы сами хотели бы получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Успешнаямама
Студент
Студент


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2300
Откуда: Нск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 14:03     Ответить с цитатой

я в консультации наблюдалась- подарила им по коробочке конфет на последнем приеме)
_________________
Внешность вещей меняется согласно настроениям, и поэтому мы видим волшебство и красоту в них, тогда как волшебство и красота — в действительности в нас самих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 16:13     Ответить с цитатой

Успешнаямама
У докторов от конфет скоро почесуха и диабет разовьется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Успешнаямама
Студент
Студент


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2300
Откуда: Нск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 16:57     Ответить с цитатой

пчель писал(а):
Успешнаямама
У докторов от конфет скоро почесуха и диабет разовьется.

Согласна) но не понесешь же палку колбасы копченой) а на мерседес денег нет)))
_________________
Внешность вещей меняется согласно настроениям, и поэтому мы видим волшебство и красоту в них, тогда как волшебство и красота — в действительности в нас самих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 20:19     Ответить с цитатой

Успешнаямама
Ну почему - не понесешь. Я бы с радостью взяла. У меня терапевт подруга тоже говорит, что лучше уж курочку, чем конфеты. Нам (стомтологам) почему то коньяк несут, уже целый бар на работе. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Успешнаямама
Студент
Студент


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2300
Откуда: Нск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 22:05     Ответить с цитатой

пчель писал(а):
Успешнаямама
Ну почему - не понесешь. Я бы с радостью взяла. У меня терапевт подруга тоже говорит, что лучше уж курочку, чем конфеты. Нам (стомтологам) почему то коньяк несут, уже целый бар на работе. :lol:

Ой, ничего себе! Буду знать)
_________________
Внешность вещей меняется согласно настроениям, и поэтому мы видим волшебство и красоту в них, тогда как волшебство и красота — в действительности в нас самих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарияWIK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.08.14
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 0:10     Ответить с цитатой

А я своим докторам дарила красивую бижутерию и наборы косметики. Правда перед этим уточнила тип кожи и возраст что-бы подобрать нужное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КАПЕЛЬКА ЦРиРРД
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.14
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 1:17     Ответить с цитатой

А почему бы не подарить доктору впечатления... Может билет на концерт или в театр? Сейчас ведь развлечения не дешево стоят, а медработники практически не имеют возможности отвлечься от работы и отдохнуть среди будних дней, не считая конечно отпуска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Малышка77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 459
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 9:59     Ответить с цитатой

А я вот не понимаю отрицательного отношения к подаркам конфет и кофе-чая. Ведь подарок - это добровольная благодарность, обычно всегда преподносится от души, как можно негативно на нее реагировать? Я вот, после родов попросила мужа (он со мной был) купить торт, цветов и шампанского. Заранее подарок вообще не обдумывала, просто представила, сколько со мной врачи "пронянькались", очень захотела их отблагодарить и подарили первое, что пришло в голову.Не хочется думать, что врач "плевалась", как надоели ей эти подарки.
Насчет того, что такие подарки уже приелись, узнала уже позже здесь на форуме. Опять же, почему-то неприятно об этом думать. Соседка по палате вообще ничего не дарила, говорит это их работа, и за что нужно благодарить она не понимает.
Я вот сейчас думаю, что если беременность хорошо пройдет, то в конце срока хочу сделать небольшой презент врачу в жк. Но опять же, думаю подарить упаковку хороших конфет и скорее всего цветы. Все остальное я считаю лишним: не всегда угадаешь вкус человека, предпочтения, желания. А конфеты можно съесть с коллегами на работе, принести домой детям, мужу, попить с подружкой чая и т.д. Несмотря на всю банальность, считаю самым уместным подарком.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мартина
Студент
Студент

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 1667
Откуда: г.Новосибирск, Обьгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 10:08     Ответить с цитатой

Девочки можно подарить букет из конфет!, или топиарий ,
я просто видела как одна пациентка дарила врачу, очень эффектно)
Ну или можно подарить, видела в кабинете у врача фото своего малыша в рамочке!
Очень трогательно! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах