Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Зоопарк
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31678
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 12:17     Ответить с цитатой

ну, так-то все потихоньку дорожает...пойдем, что ли, в зоопарк по старым ценам сходим...а вообще, конечно, вроде, мелочь "полтинник", а на семью-ага, ощутимо. хотя, пока только мне одной билет нужен :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 12:23     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Мы с мужем билеты берем только себе, но зато в самом зоопарке расходов... Мне кажется вполне закономерным и даже правильным подорожание билетов, но мне не нравится, что там так много теперь платных аттракционов и "заманиловок".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айрин
Фотоохотник 2014
Фотоохотник 2014

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 7209
В дневниках: 19374
Откуда: МЖК - Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 12:25     Ответить с цитатой

Yule4ik
ну Вы и реже бываете там. Зоопарк - отличное место для прогулок. особенно для тех, кто живёт рядом. мы по несколько раз в год там бываем. за лето - раз 5-6. итак в зоопарке всё дорого, а теперь ещё и повышение стоимости входных билетов :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yule4ik
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.12
Сообщения: 6807
В дневниках: 229
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 12:38     Ответить с цитатой

Айрин
вы так говорите, как будто я доказываю, что повышение стоимости билетов - это правильно, здорово и от этого только одни плюсы. Я лишь высказалась, что для меня удобнее плату за туалет отдавать одной суммой на входе в сам зоопарк, чем мелочью тетеньке в самом туалете ;) Остальное меня возмущает не меньше вашего, не смотря на то, что бываем мы там всего пару раз в год :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айрин
Фотоохотник 2014
Фотоохотник 2014

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 7209
В дневниках: 19374
Откуда: МЖК - Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 12:51     Ответить с цитатой

Yule4ik
я на самом деле не думаю, что стоимость посещения туалетов хоть сколько-нибудь сказывается на прибыли-расходах зоопарка. было бы логичнее вообще сделать туалеты бесплатными. в развлекательных и торговых центрах это же так. посещаемость зоопарка в тёплое время года такая..., что явно окупает содержание животных на весь год. ну и спонсоров у них много. на вольерах во многих местах висят таблички спонсоров. просто у кого-то слишком большой аппетит на прибыль. сейчас вот строят дельфинарий, а билеты в него надо будет покупать отдельно от зоопарка. всё ради прибыли... а по сути зоопарк, на сколько я понимаю, принадлежит городу и не является по своей сути коммерческой организацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Yule4ik
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.12
Сообщения: 6807
В дневниках: 229
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 13:06     Ответить с цитатой

Айрин
просто если уж они платные, и уже имеется прибыль, то конечно от нее никто отказываться не будет. Зачем?? Просто вероятно это разные карманы :aga-aga: А дельфинарий рядом строят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айрин
Фотоохотник 2014
Фотоохотник 2014

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 7209
В дневниках: 19374
Откуда: МЖК - Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 14:03     Ответить с цитатой

Yule4ik
да, на территории дендропарка, которая теперь, естественно, вошла в состав зоопарка.
за автостоянкой с белым медведем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31678
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 21:32     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate
а мы в зоопарке особо не тратимся, ну, в лотерею если сыграть, ну, поп-корн купить. один. и все. аттракционы там нас не привлекают, динозавров мы не сильно любим, так что, у нас в семье зоопарк-это довольно бюджетный поход, кстати говоря.
а туалеты да, ежемесячно бывая в Томской Писанице (там же тоже 70% содержания-на бюджете области) понимаю-хорошая штука-бесплатные туалеты (а зимой-для мам с детьми ещё и теплый есть!), да ещё бесплатный чай в "губернаторской чайной"-вообще хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 15:40     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
"Томская Писаница", да... Мы чайную эту с сушками до сих пор вспоминаем!)
Мы в зоопарк раньше тоже довольно бюджетно ходили. И, надо сказать, что проблем "хочу на машинку" и "надо в туалет" у нас вроде бы и нет, без сувениров мы вполне чудесно живем. Но динозавры... мимо них мы пройти не можем! И колесо обозрения детей теперь завораживает просто. И теперь еще там есть этот дом-вверх-дном. Вот...

Мне вот думается, что спонсоров у зоопарка немало, в том числе правительство НСО. Он - одна из главных достопримечательностей города, т.е. посетителей там всегда много. На сайте зоопарка написано:
Код:
"Ежегодно зоопарк посещает около 1 000 000 человек, в том числе более 300 000 – бесплатные посещения."

Могли бы как-то... меру знать в комерциализации, что ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
новый МаряК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3774
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 18:37     Ответить с цитатой

Меня, если честно, больше всего напрягают аттракционы в зоопарке. Динозавры отгорожены. Дом на отшибе. А вот машинки и батут никак и не обойдешь(. В строну бурых медведей вообще не ходим. т.к. за ними карусели. Ходим в зоопарк по раньше, пока аттракционы не работают :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31678
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 22:54     Ответить с цитатой

новый МаряК
а мы тут сходили на батут, который около фонтана "с дельфинами", так дети не столько прыгали, столько на "замок ужасов" отвлекались, так что теперь у меня отмазка-не пойдем туда, там монстр из окна выглядывает :haha:
а колесо обозрения открытое я пока не рискую охватывать-сама люблю данный аттракцион неимоверно, но пока кое-кто очень шилопопый.

а вообще, я как-то спокойна, может, потому что не так часто ходим...а я ещё, случается, по работе и бесплатно там бываю :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 10:58     Ответить с цитатой

А мы классно по замку ужасов пробежали :haha: Сын опять туда хочет! Говорит, мы с ним были, теперь он с папой должен туда сходить,причем папа возьмет фотоаппарат, а сын-фонарик, и они будут там ходить светить и фотать :haha: Но папа что-то не горит желанием....

А карусели нас не прельщают, и динозавры не прельстили. Мы обычно на лодочке катаемся,что вначале зоопарка под динозаврами, и теперь вот замок ужасов посетили... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31678
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 20:04     Ответить с цитатой

Blueyed
у меня старший довольно пугливый, а у мелкой фантазия бурная, она, может, и не испугается, но насочиняет :haha: :haha: :haha: хотя, уже закидывают удочку, мол, если Степа приедет (мой крестный сын, ему почти 14, правда, живет он в Германии. но в Галилео по весне мы успели в его компании сходить), мы ж с ним пойдем к монтстру :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
saha
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 6953
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 18:09     Ответить с цитатой

Добрый день.
Кто на днях был зоопарке, сильно много мошкары? Не съедят?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
новый МаряК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3774
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 18:57     Ответить с цитатой

saha
мошкары очень много, мы вернулись прям сильно-сильно покусанные. Уже неделю раны зализываем(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 14 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах