Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Должно ли суррогатное материнство быть вознаграждаемым?
Новый обзор на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 20:04     Ответить с цитатой

Цитата:
Россия богатая страна, у нее хватит денег прокормить и обогреть в больнице толпу ленивых мам.

Ну, хотя я не могла себе позволить такой роскоши, я рада за тех мам, кому это было нужно и доступно. :aga-aga:
Наверное, у нас действительно очень беспечное отношение к таблеткам, потому что я не представляю, что из ассортимента лекарств, которые принято назначать при беременности. напугает сурмаму настолько, что она будет готова отказаться от приёма. Многие лекарства, которые назначались мне, я игнорировала только из-за опасения за детей, не за себя. И особенно переживала, когда действительно приходилось лечиться самой. Я бы опасалась, напротив, что будущие родители потребуют вообще не принимать никаких лекарств, буде такие сурмаме понадобятся, а не наоборот.
Но бесплатно, как я уже сказала, я бы на такое не пошла - конечно, в лучшие времена вознаграждение может быть не материальным (или не денежным), но сейчас - только за деньги, и как правило - деньги нужны для детей - учить, покупать жильё, в худшем случае - лечить.
И КС может показаться благом, потому что про осложнения многие не знают/не думают, и надеются, что при КС смогут избежать возникновения привязанности к ребёнку.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шурёнок
Профессор
Профессор

На сайте с 16.08.08
Сообщения: 3645
В дневниках: 1522
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 19:15     Ответить с цитатой

Angol писал(а):
А мне бы хотелось в данной теме коснуться личности Е. Мизулиной.... Человек, который во властных структурах с 93 года, давным-давно оторван от рос. действительности. Кроме того, когда политик за прошедшие годы умудрился побывать в рядах КПСС, "Яблока", "Союза Правых сил", и " Справедливой Россиии", не может вызывать доверие, не говоря уже о том, что сперва она была против запрета усыновления рос. детей американцами, а затем проголосовала за этот запрет..... И эти люди учат нас морали :" Вне брака рожать стыдно, ограничить аборты, ввести налог на развод."
Вот когда наши "слуги народа" начнут сами рожать по 5-6 детей, усыновлять детей из д/дома, таким образом показывая пример остальным россиянам, тогда и будем прислушиваться к их мнению.... А так, "Мели Емеля, твоя неделя....."

полностью согласна

:oops: творчество не мое найдено на просторах интернета :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24849
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 19:37     Ответить с цитатой

даже платно редко кто согласиться на такое, а бесплатно, мне кажется, вообще никто :-(
_________________

СП Натуральная косметика из К р ы м а! 50 Торговых Марок! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали820
Студент
Студент

На сайте с 13.01.11
Сообщения: 2857
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Карта № 131813
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 21:06     Ответить с цитатой

И какой муж разрешит на такое идти и терпеть 9 месяцев бесплатно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 21:39     Ответить с цитатой

однозначно за оплату, и при чем большую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CristinaBoss
Студент
Студент


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 2525
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 23:37     Ответить с цитатой

Я думаю за плату...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**Котейка**
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.14
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 12:29     Ответить с цитатой

Внимательно (вреде бы) Прочитала всю полемику в теме.По-моему сколько людей - столько и мнений.Даже в гос.думе.Я тоже считаю,что суррогатная мать должна получать вознаграждение.Это все не так просто как казалось бы.У меня подруга тоже сур.мама.Эта работа еще потяжелее физических нагрузок на предприятиях и моральных,кстати,тоже.А сами роды чего стоят?А если еще и кесарево?А если их там 2 и больше?Очень много разных факторов.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВсеНиките
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 1262
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 14:02     Ответить с цитатой

VaMiDa
согласна. Это такой стресс для организма... :-(
_________________
Любаша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах