Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Внимание -мошенники!
будьте бдительны.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 142, 143, 144  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 14:01     Ответить с цитатой

фани
Я вообще не поняла что вы сказать хотите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 14:57     Ответить с цитатой

фани писал(а):
снимают с пальца печатку рыночной стоимостью 10 т.руб и продают за 2000 тысячи,покупатели как должны себя чувствовать? радоваться? ну раз огорчены подделкой?

Ну конечно радоваться, что урвали на грош пятаков! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 16:20     Ответить с цитатой

Клаша писал(а):
фани писал(а):
снимают с пальца печатку рыночной стоимостью 10 т.руб и продают за 2000 тысячи,покупатели как должны себя чувствовать? радоваться? ну раз огорчены подделкой?

Ну конечно радоваться, что урвали на грош пятаков! :haha:


ну а потом пишут..что загипнотизировали...и втюхали ;)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Morozov
Цитата:
Молодые мужчины, один невысокий, втрой высокий с татуировкой на провой руке чуть ниже локтя(других не рассмотрела).


Девушка,да их сотни стоят,на всех трассах россии....
Это развод с кольцом...Еще в молодости моих родителей был...
Он наверно,старше наперстков... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Невеста ветра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.04.11
Сообщения: 671
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 16:28     Ответить с цитатой

фани писал(а):
Morozov
купить золото на трассе,даже не знаю что это? жадность? глупость?
Считайте,что вы с мужем хорошие люди и просто помогли дружественной нации болгарам(они же цыгане) и пусть деньги вам вернутся в большем эквиваленте,но прошу вас,не покупайте якобы ценные и дорогие вещи на трассе,в переходах и на стоянках :give_heart:
у меня так подруга попалась. Ехали из Иркутска, дождь.их тормознули тоже "болгары" по виду и начали выпрашивать денег на заправку, дали им денег,пожалела их,так как в машине маленький ребенок был возраста ее сына. Те давай ее благодарить и впихнули печатку. Ну тут у моей подруги проснулось чувство взаимного благодарства и она отдает им еще 3 тыс! В общем, развеяли ее на5 штук за 10 мин! А когда пришла в ломбард с этой печаткой- им сказали, что это далеко не первый случай,кто приходит с аналогичной подделкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 17:33     Ответить с цитатой

Asbuka
хотела сказать,вернее спросить,что чувствуют люди если реально на трассе купили печатку дешевле ее рыночной стоимости.
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 19:07     Ответить с цитатой

фани писал(а):
Asbuka
хотела сказать,вернее спросить,что чувствуют люди если реально на трассе купили печатку дешевле ее рыночной стоимости.


таких наверно случаев не бывает ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 2:18     Ответить с цитатой

Asbuka
ну до похода в ломбард,какие чувства испытывали покупатели печатки :haha: я настойчиво интересуюсь
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 8:58     Ответить с цитатой

фани писал(а):
Asbuka
ну до похода в ломбард,какие чувства испытывали покупатели печатки :haha: я настойчиво интересуюсь


ну наверно гордость испытывают....и радость...что такие молодцы...людям на трассе помогли- :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 10:12     Ответить с цитатой

Asbuka
да-да и я так же думаю,еще наверное рассказывали знакомым,какие они чуткие люди,не оставили в беде дружественную нацию,а выходя из ломбарда уже кричали:"караул!грабют" :haha:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 10:17     Ответить с цитатой

фани
ну да...Вообще когда за бесценок покупают,перстни,кастрюли...ножи,и прочее-в первую очередь думаю о помощи...а потом уже о выгоде(о выгоде вообще не думат...но почему то все торгуются) :lol:

Вот потом ,когда правда всплывает....Большинство все сваливает на гипноз.а не на собственную глупость :aiai:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 10:51     Ответить с цитатой

Asbuka
согласна :-)
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лорик112
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 611
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 15:51    Заголовок сообщения: СМС-ка пришла чуть не повелась... Ответить с цитатой

Вот и до меня докатилось...
Пришла смс на телефон: "Ваш банковский счет временно арестован. инф. ..... ваш банк."

Я сразу в мозгу шерстю: за что (вроде все кредиты вовремя заплатила), какой, блин чего делать... хорошо сразу не набрала. села подумала, и так смешно стало, вот блин дура чуть не повелась....

А чего мошенникам зимняя одежда нужна, или запасы на зиму так делают - прям активизировались... и по домам ходят, и смс-ки, и на улицах липовые фонды деньги собирают

По этому поводу - в первомайском сквере ребята ходят и собирают... знаю что в Москве мошенники прикрылись фондом "Защити жизнь"... здесь вообще какой-то неизвестный...


Девочки, кому приходили такие смс - напишите, что в них было... А похоже фантазия у мошенников большая - и на тексты и как деньги списать...
_________________
Психолог, арт-сказкотерапевт. Перинатальный психолог.
Индивидуальные консультации, тренинги для подростков и взрослых.
Пишу терапевтические сказки под вашу задачу

Мечта. Вдохновение. Сказка.


Последний раз редактировалось: Лорик112 (Сб Сен 27, 2014 17:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 17:12     Ответить с цитатой

Лорик112
Мне такое приходило.
Сначала
1. Сразу позвонила в банк по номеру для клиентов, благо и наизусть его знаю, да и на карте он указан. Информацию опровергли.
2. Ввела в адрес номер на который предлагалось перезвонить и все встало на свои места.

Только тут нужно думаю сразу реагировать, 1 раз пришла смс, что у меня с карты сняли 1 тысячу рублей (номер пополнили), а прочитала и сразу не стала звонить в банк-подумала, что очередной развод, потом минут через 15 решила набрать все таки, пока звонила оператору, у меня ушло еще 8 тысяч. Если бы сразу сообразила, то деньги бы не потеряла. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лорик112
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 611
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 17:21     Ответить с цитатой

Мошка777

Да, какие только способы не придумают..... :eek: :eek:
А вам никак деньги не вернуть через компанию оператора?
_________________
Психолог, арт-сказкотерапевт. Перинатальный психолог.
Индивидуальные консультации, тренинги для подростков и взрослых.
Пишу терапевтические сказки под вашу задачу

Мечта. Вдохновение. Сказка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 17:35     Ответить с цитатой

Я думаю, что если бы действительно были проблемы со счётом, то был бы указан номер счёта и конкретный банк, а не просто "ваш банк" У меня, например, есть счёта в разных банках, кроме того есть несколько счетов в одном банке, так что без уточнения - точно развод.
А по поводу снятия денег со счёта - если СМС с мобильного банка, то сразу бы заволновалась. А если с левого номера, то пофиг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 8 из 144 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 142, 143, 144  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах