Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
где обучиться заочно на психолога
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 13:23    Заголовок сообщения: где обучиться заочно на психолога Ответить с цитатой

захотелось вот получить второе высшее. может кто знает, где у нас в Новосибирске есть заочное психологическое? в крайнем случае вечернее, хотя меня это не очень устроит. сколько стоит, когда документы подавать и какие экзамены сдавать вступительные. :?: самой некогда по ВУЗам бегать... :oops:
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Elenka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.12.03
Сообщения: 683
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 13:37     Ответить с цитатой

Lapka,
вся инфа по второму высшему в НГУ - тут http://www.nsu.ru/psych. Правда, там всегда было очно-заочное, то есть несколько раз в год очные сессии по две недели. Набор у них начинается в августе, вступительные экзамены какие-то чисто символические. Оплату на новый набор не знаю, знаю только, что можно платить по семестрам.
Такие дела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 15:39     Ответить с цитатой

Год в районе двадцатки . У меня там знакомая учится - второе высшее - психологическое.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ania
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.03
Сообщения: 750
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 16:38     Ответить с цитатой

лапка, а пошли вместе туда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 11:32     Ответить с цитатой

lamb писал(а):
лапка, а пошли вместе туда?

пошли! все веселее будет! :wink:
только двадцать в год я, могёт быть, не потяну... это ж по 2 в месяц получается... :?
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ania
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.03
Сообщения: 750
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 11:41     Ответить с цитатой

а контора твоя тебе хоть часть не может оплатить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 13:20     Ответить с цитатой

Lapka, увы :roll: , меньше 20ти по городу второе высшее вряд ли будет стоить... В этом уч.году 17-18 стоит...
пробуй контракт с предприятием заключить, хотя бы на 50%(многие так делают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 13:23     Ответить с цитатой

я уже давно-давно в 97-мом закончила второе высшее - психологию. училась на универовском спецфаке. до сих пор не жалею о потраченных деньгах и времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 14:13     Ответить с цитатой

lamb писал(а):
а контора твоя тебе хоть часть не может оплатить?

ага, от них дождесси!
нет, все не так плохо, у нас есть возможность вообще бесплатно получить второе высшее. НО экономическое или юридическое. в этом году добавили еще управленческую специальность. мне не интересно. а психология у нас не котируется как необходимое для работы образование :(
между прочим, в НКИ обучение стоит 5000 руб вступительный и по 1280 в месяц. так все же удобнее платить, чем $500 сразу и $300-400 каждые полгода, как в НГУ.
но мне все равно в НГУ хочется! хде денег взять?!
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 18:20     Ответить с цитатой

Pushinka писал(а):
я уже давно-давно в 97-мом закончила второе высшее - психологию. училась на универовском спецфаке. до сих пор не жалею о потраченных деньгах и времени.


А сейчас работаете психологом?
Вернуться к началу
           
 
Oksanka (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 12:48    Заголовок сообщения: Re: где обучиться заочно на психолога Ответить с цитатой

Ой, меня тоже самое интересует. В инете ничего не могу найти. Что-то должно быть в НГПУ, но у них что-то с сайтом. Еще я в Бердске нашла, там 15000 в год, в любое время прием. Может кто-то знает тел. приемной комиссии НГПУ?
Вернуться к началу
           
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 13:51     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А сейчас работаете психологом?
чтобы психологом работать надо еще и медицинское образование иметь
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИришкаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.04
Сообщения: 5845
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 17:00     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
чтобы психологом работать надо еще и медицинское образование иметь


ЭТО НЕПРАВДА!!!

Медицинское образование понадобится, если вы решите работать психиатром или психотерапевтом.
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 179
Откуда: буду жить в Калининграде
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 12:51     Ответить с цитатой

ИришкаМ писал(а):
Женни писал(а):
чтобы психологом работать надо еще и медицинское образование иметь


ЭТО НЕПРАВДА!!!

Медицинское образование понадобится, если вы решите работать психиатром или психотерапевтом.
Удачи.

+100000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maryuta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 827
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 11:20     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Стал актуальным данный вопрос.
Может у кого-то есть опыт частного кончсультирования после получения заочного? КУда лучше пойти именно для этой цели?
Я так понимаю, в НГМУ вечернее есть и в НГУ. Да, наверное лучший вариант... Но не реально эти ВУЗы с работой совмещать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах