Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Проблемы с кожей.
угревая сыпь, шелушение, пигментные пятна и пр.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЖИТЕЦКАЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.13
Сообщения: 40
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 9:42     Ответить с цитатой

Не подскажите хорошего косметолога в р-не старого базара?барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
WellDee
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.14
Сообщения: 45
Откуда: Тайланд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 1:17     Ответить с цитатой

Anto6ka
масло чайного дерева!! рубчики рассасываются потихонечку без следа! а потом скраб с куркумой и танакой! У меня моллюск был вирусный, после выдавливания аж ямка образовалась! И это на самом кончике носа!!! Так за пару недель убрала и ямку и пятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
WellDee
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.14
Сообщения: 45
Откуда: Тайланд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 10:10     Ответить с цитатой

Anto6ka
Эх,если бы все было так просто! Россия-матушка
не может похвастать наличием хорошего масла чайного дерева! Я специально в нескольких местах брала для анализа в нашей лаборатории, Боже, чего там намешивали!!! Вплоть до чистотела!! Нет уж, только в Азии его надо брать. Мы 4 месяца поставщика выбирали,чтоб не было,как там! Это же лицо,тут нельзя пренебрегать безопасностью!
В теме Натуральная косметика и народная медицина Тайланда я обязательно расскажу про чайное дерево и масло в ближайшее время!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖИТЕЦКАЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.13
Сообщения: 40
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 16:56     Ответить с цитатой

У меня были пигментные пятна от солнца,ходила к дерматологу-сказала купить противогрибковый шампунь в аптеке(любой) и клотримазол мазать все тело. Я так и делала- прошло))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
WellDee
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.14
Сообщения: 45
Откуда: Тайланд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 21:20     Ответить с цитатой

василекпрекрасный
Вам лучше всего пользоваться солнцезащитным кремом! Если пятна пробиваются только на солнце - значит, убрать причину и все в порядке!
А иначе можно сколько угодно мазаться кремами, уничтожающими пигмент - но он снова и снова будет синтезироваться под воздействием УФ-лучей солнца!
Нет причины - нет последствия!
Только крем берите хороший, с защитой побольше и желательно с чем-нибудь противовоспалительным.
Я тут все время под солнцем, так без крема на лице и ушах даже в дождь не выйдешь!
Потом все, как перхоть с лица сыплется!
Перебрала крема, остановилась на солнцезащитном с ликоризой SFP 40 от доктора Супапон, это местное производство, натуральное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖИТЕЦКАЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.13
Сообщения: 40
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 9:58     Ответить с цитатой

Просянка,подскажите можно ли ее убрать в домашних условиях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LazyBird
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.14
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 23:06     Ответить с цитатой

следы от прыщей хорошо сглаживает и обесцвечивает масло розмарина, по крайней мере мне, помогло. я делаю маски из глины и туда добавляю масло розмарина, либо просто смешиваю его с каким-нибудь базовым маслом и наношу вместо крема (если все не впиталось, минут через 20-30 можно остатки снять тоником или просто салфеткой). но тут важна регулярность! хорошо бы розмарин наносить ежедневно в каком-нибудь виде. главное, чтобы не было аллергии.

кстати, о маслах. привозили мне пару раз кокосовое масло из Таиланда, впечатление было не плохое - приятно пахнет, кожа мягкая и шелковистая. периодически использовала его для тела после душа, пока не наступила жара и я после применения этого масла не вышла на улицу.. вот тогда я поняла, что моя кожа просто не дышит, я как на обертывании :o но тогда я подумала, что это нормально - это же масло! ан нет, довелось позже, что называется, почувствовать разницу. методом проб и ошибок выбрала для себя масла новосибирского производителя, не буду называть какого, - они впитываются полностью, словно крем (или как пищевое оливковое масло), даже на моей смешанной коже за 20 минут (если не толстым слоем мазать)), и никаких посторонних ощущений. отсюда совет - масло приобретайте только то, где русским по белому написано "100% натуральное масло". если такой надписи нет, не натуральное оно, факт - оно никогда полностью не впитается в кожу, забивает поры и неизвестно еще какие последствия принесет в долгосрочной перспективе. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mariya Milanova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.14
Сообщения: 6
Откуда: Красноярск-Новосибир ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 19:07     Ответить с цитатой

WellDee писал(а):
Anto6ka
масло чайного дерева!! рубчики рассасываются потихонечку без следа! а потом скраб с куркумой и танакой! У меня моллюск был вирусный, после выдавливания аж ямка образовалась! И это на самом кончике носа!!! Так за пару недель убрала и ямку и пятно!


Как специалист в области ароматерапии полностью поддерживаю! Не только масло чайного дерева, но и очень многие эфирные масла помогают сделать кожу идеальной: обладают отбеливающим, противовоспалительным, регенерирующим и омолаживающим действием, способствуют рассасыванию рубцов... Главное, чтобы масла были ДЕЙСТВИТЕЛЬНО качественные, а не те, что продаются в аптеках по 150 руб.

Самый простой вариант для начинающих использовать эфирные масла - чайное дерево, лаванда, лимон, мирра, роза, иланг-иланг. Подходят для любого типа кожи, обладают множеством замечательных эффектов. Многие производители эфирных масел также выпускают готовые лечебные арома-смеси для кожи, можно их использовать.
Можно попробовать поделать такие вот маски для лица: на 1 ст.л. масла виноградной косточки 2 кап лаванды и 2 кап лимона. Или 4 кап чайного дерева. Первый вариант - больше для регенерации и осветления лица, второй - для противовоспалительного эффекта. Делать через день вечером, потом 2 раза в неделю.
На особо проблемные участки кожи наносить масло чайного дерева (мирры) по мере необходимости точечно в чистом виде.
_________________
Органически чистые эфирные масла.
Бесплатные консультации по вопросам использования эфирных масел.
Если Вам интересна тема эфирных масел-афродизиаков, напишите мне ЛС и я вышлю Вам на почту мини-книгу по этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Galina222*
Фея минералов 2021
Фея минералов 2021

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 30215
В дневниках: 4082
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 11:21     Ответить с цитатой

Mariya Milanova
Цитата:
Самый простой вариант для начинающих использовать эфирные масла - чайное дерево, лаванда, лимон, мирра, роза, иланг-иланг


Полностью согласна. У меня есть израильский баттер с маслом Лаванды- отличное смягчающее и заживляющее действие))

А я, как специалист в чисто минеральной косметике, советую применять МИНЕРАЛЬНУЮ.

Потому что чисто минеральная косметика с добавлением Жемчуга, Шёлка, Зелёного чая и
других природных ингредиентов изначально предназначалась для лечения послеоперационной или проблемной,
склонной к аллергиям кожи.

Эффект налицо: от регулярного применения кожа выравнивается,
подтягивается, омолаживается, уходят воспаления. Кожа дышит и
принимает свой здоровый природный вид без эффекта маски.
Кто пользуется - не дадут соврать :yes:

ЖИТЕЦКАЯ писал(а):
Просянка,подскажите можно ли ее убрать в домашних условиях?


Можно. В аптеке продаётся суперЧистотел. Он хорошо выводит такие элементы.
Я лично пользовалась. Только процедуру лучше отложить до осени/зимы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Galina222*
Фея минералов 2021
Фея минералов 2021

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 30215
В дневниках: 4082
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 23:23     Ответить с цитатой

Поли_Моли писал(а):
У меня многие проблемы ушли как я стала пользоваться хорошей косметикой. Не декоративной, а уходовой, так скажем. Все таки ежедневный уход это очень важная составляющая.

Если это про минеральную косметику, то она , в первую очередь, УХОДОВАЯ.
А декоративный и омолаживающий эффект от минералки- "последствия" этого
ежедневного ухода :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельсинка 1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.14
Сообщения: 26
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 2:02     Ответить с цитатой

Посоветуйте чем убрать сильное шелушение на коже, перестаралась на отдыхе с загаром, в итоге получила такую красоту, в виде красноты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tigra-NSK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 489
В дневниках: 8
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 10:33     Ответить с цитатой

Апельсинка 1
Топикрем большой бутыль 500мл для тела, есть и для лица маленькие тюбики. Продается только в аптеках.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 0:00     Ответить с цитатой

Маргана
а зачем ее готовить? Я ее готовую покупала, в холодильнике хранила. Стоит рублей 30-40
Когда у меня было дикое нашествие прыщей, я в нее еще добавляла салиц. кислоту и левомецитин, все в холодильнике хранила по долгу. Стоит то копейки все.
Еванна
Мне Регецин вообще никак не помог. А от болтушки я навсегда от прыщей избавилась. Теперь, если хоть намек, сразу вокруг все на ночь измазываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ируся 85
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.01.12
Сообщения: 173
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 1:58     Ответить с цитатой

Апельсинка 1 писал(а):
Посоветуйте чем убрать сильное шелушение на коже, перестаралась на отдыхе с загаром, в итоге получила такую красоту, в виде красноты.

Попробуйте крем для начала, если не поможет, то советую процедуру биоревитализации. Я боролась с сухой кожей, могу сказать, что не только кожа у меня улучшилась, но и цвет лица выравнялся, и кожа потдянулась, то есть эффект лифтинга был. Думаю вашей кожей эта процедура подойдет. Только конечно это вам еще у косметолога надо уточнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельсинка 1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.14
Сообщения: 26
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 2:37     Ответить с цитатой

Ируся 85 писал(а):
Апельсинка 1 писал(а):
Посоветуйте чем убрать сильное шелушение на коже, перестаралась на отдыхе с загаром, в итоге получила такую красоту, в виде красноты.

Попробуйте крем для начала, если не поможет, то советую процедуру биоревитализации. Я боролась с сухой кожей, могу сказать, что не только кожа у меня улучшилась, но и цвет лица выравнялся, и кожа потдянулась, то есть эффект лифтинга был. Думаю вашей кожей эта процедура подойдет. Только конечно это вам еще у косметолога надо уточнить.

Сейчас в интернете отзыв прочитала, что как то неудачно ввели препарат и синяк на все лицо получился. Вот сижу и думаю так ли все замечательно как пишут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 56 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах