Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Давайте меняться! Нужное на нужное
Очередь на садик- 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 11:10     Ответить с цитатой

Colnze
а каким способом появилась возможность путевку добыть? мат помощь саду оказать?
(если что я не в претензии, сами та однажды сделали :oops: )
Если такая возможность оговаривалась, то оно и понятно что завернули ее, им такие мамаши (я и себя в это число отношу) пишушие по мэриям в страшных снах сняться да еще с козырями такими как путевка за взятку :mrgreen:
моя так однажды и сказала что мол я пожалела что вас взяла :haha:
ну жалей-не жалей все равно пришли бы - наш сад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша Мишина
Студент
Студент

На сайте с 04.04.11
Сообщения: 1602
В дневниках: 7
Карта № 005559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 13:15     Ответить с цитатой

Colnze писал(а):
они вообще все охренели уже, простите конечно, что выражаюсь, но нет других эмоций. Я написала заявления в ОО ленинского района и обращение в мэрию. После чего, появилась возможность добыть путевку. ОНИ ведь говорят мест НЕТ, откуда тогда они их берут в "особых" случаях? Короче говоря, когда дело дошло уже до подписи на выдачу, обнаружили мое заявление, отчитали меня, что я еще в мэрию написали и сказали ХРЕН вам, а не путевка! Пойдетет в порядке очереди! Какой,блин, которая каждые три дня нас отодвигает наверх???СУКИ!!!Я теперь больше чем уверена, что и на мои письма придет отказ, раз уж такое дело произошло.Как тогда девочки, которые пишут на СМ получали путевки на 3 день после заявлений, по звонку? Либо в Админ. уже окрысились после нас, поскольку пишем на них бесконечно! Mad :obstenu:
Честно сказать, надежда улетучилась.На осеннее доукомплектование не надеюсь уже. Пойдем в частный, буду работать на один сад
:mad: :obstenu:

Вы не одна такая. Я тоже уже во все инстанции написала. Теперь буду еще больше писать, а что остается делать - терять нечего. Остается только завалить их письмами.
Мне не понятно одно, если папа не служил ребенок от этого почему страдает???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ro_Masha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.09.11
Сообщения: 589
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 15:57     Ответить с цитатой

Я че т вспомнила,когда писала Путину письмо на сайте,там указываешь род деятельности,и была там строчка "общественно-политический деятель" :haha: Нам уже в большинстве своем можно смело выбирать ее :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweet_Candy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.10
Сообщения: 3403
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Карта № 010040
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 9:24     Ответить с цитатой

Девочки!
сегодня кто-нибудь идет в Дзержинский ОО?
хотела попросить нас посмотреть в списках..."а вдруг!" :oops:
заранее спасибки.
_________________
Ищу объектив Nikkor 50mm 1.8G AF-S
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@IRINA@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.03.11
Сообщения: 4672
В дневниках: 373
Откуда: Дзержинский район, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 10:00     Ответить с цитатой

Sweet_Candy
Может быть мы доедем :oops: еще не точно, но планируем часа в 3...напишите в личку фамилию, муж глянет или я... :-)
А то я зашла на сайт а там пишут, по указанным выше данным инфы не найдено :aga-aga: раньше всегда было и про младшую есть все, вот и закралась надежда :oops:
Sweet_Candy
А у вас льгота?Вы в какие садики,а то вдруг рядом где живем ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweet_Candy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.10
Сообщения: 3403
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Карта № 010040
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 10:27     Ответить с цитатой

@IRINA@ писал(а):
Sweet_Candy
Может быть мы доедем :oops: еще не точно, но планируем часа в 3...напишите в личку фамилию, муж глянет или я... :-)
А то я зашла на сайт а там пишут, по указанным выше данным инфы не найдено :aga-aga: раньше всегда было и про младшую есть все, вот и закралась надежда :oops:
Sweet_Candy
А у вас льгота?Вы в какие садики,а то вдруг рядом где живем ;)


Данные в ЛС скинула.Спасибо большое! :give_heart:
неа,у нас льгот нет,просто очередь продвинулась в один желанный садик (№52),вот и также закрылась надежда, так как уже слышала про случаи когда вроде номер очереди еще не "0", а путевку получают.
_________________
Ищу объектив Nikkor 50mm 1.8G AF-S
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@IRINA@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.03.11
Сообщения: 4672
В дневниках: 373
Откуда: Дзержинский район, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 10:37     Ответить с цитатой

Sweet_Candy
А мы уже 2-3 месяца были в очереди 3тьи в один из садиков, я все ждала, а тут опа ивообще 6тые а в другие где 10тые были стали то 20,то 25. Я решила не попадем, а вчеразашла на сайт, а нас нет, а вдруг подумала я и уговорила мужа сегодня поехать :-)
Sweet_Candy
Личку получила, но 100 % не обещаю,что поедем, но собираемся :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13438
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 11:08     Ответить с цитатой

Видимо было какое-то распредление в сады, т.к. в тот куда мы стоит очередь двинулась на 16 человек, но странно, что льготников было 19 человек, а стало 9. Получается что убралось 10 льготников и 6 обычных деток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@IRINA@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.03.11
Сообщения: 4672
В дневниках: 373
Откуда: Дзержинский район, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 11:24     Ответить с цитатой

Ялт@
Ну правильно, ведь если распределять будут только льготников, то не льготники никогда не попадут в сад :aga-aga:
А еще есть и те,кто не стоит в очереди, но в сад попадают,когда захотят, по договоренности. Это одна знакомая мужу недавно рассказала :aga-aga: но я думаю любой имея такую возможность не упустил ее :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@теринк@
Студент
Студент


На сайте с 17.10.09
Сообщения: 1658
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 12:04     Ответить с цитатой

Девочки из дзержинского района, кто поедит в администрацию? ?? Сфотайте Пожалуйста список 2011 гр на букву П :-) буду очень благодарна ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 12:13     Ответить с цитатой

К@теринк@
Постараюсь скоро съездить. Сфотографирую.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@IRINA@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.03.11
Сообщения: 4672
В дневниках: 373
Откуда: Дзержинский район, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 12:26     Ответить с цитатой

Оказывается муж с сыном не просто гуляли :lol: а доехали без меня до администрации :aga-aga:
Списков нет, формируют еще и будут вроде сегодня во второй половине дня,а то и завтра, так что кому далеко лучше завтрв едьте :aga-aga:
Но муж узнал,что
НАМ ДАЛИ ПУТЕВКУ В САДИК :dance_girl: :dance2: :ura_ura:
Он к специалисту лично зашел,но приходить за ней когда в списках написано будет :aga-aga:
Sweet_Candy
К@теринк@
Так что, если не срочно, когда пойдем списки смотреть или за путевкой, тогда сфотографируем или фамилию посмотрим :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@теринк@
Студент
Студент


На сайте с 17.10.09
Сообщения: 1658
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 12:29     Ответить с цитатой

Мусьенда
@IRINA@
Спасибо девочки :give_heart:

Добавлено спустя 54 секунды:

@IRINA@
Поздравляю вас :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 12:35     Ответить с цитатой

@IRINA@
Поздравляю.
А вы в какие сады стояли?

Я тогда завтра схожу. После обеда не получиттся.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@IRINA@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.03.11
Сообщения: 4672
В дневниках: 373
Откуда: Дзержинский район, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 12:47     Ответить с цитатой

К@теринк@
Мусьенда
Спасибо,девочки :give_heart:

Мусьенда
Мы стояли в 262, 329, 430 и 51.
Попали в 51. Садик может не самый лучший, но лучше такой,чем вообще без садика :aga-aga: хотя отзывы противоречивые,минусы типа старенький, заведущая не очень..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 92 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах