Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Ваш дезодорант. Какой?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А какого типа дезодорант Вы предпочитаете?
Стик
25%
 25%  [ 71 ]
Спреевый
27%
 27%  [ 76 ]
Твёрдый
23%
 23%  [ 65 ]
Другой
22%
 22%  [ 62 ]
Всего проголосовало : 272

Автор Сообщение
kasteban
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 9628
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул
Карта № 006164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 1:23     Ответить с цитатой

а мне тоже виши очень нравится. А если нужно вообще от пота избавиться, то одабан ;) и две недели точно не вспотеешь :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga505
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.14
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 11:44     Ответить с цитатой

Перепробовала все , остановила свой выбор на кристалле от TeanDe. Просто супер , без запаха , без пятен на одежде. Защита на целый день , без дискомфорта ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksoks
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.14
Сообщения: 22
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 13:32     Ответить с цитатой

На данный момент лучшее что я пробовала это gatsby. Если я не ошибаюсь это из мужской линейки. Запаха нет Вообще. Покупаю его в мегуми. Реально просто совсем не потеешь, лично я.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Имкука
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 554
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 9:34     Ответить с цитатой

В аптеке купила кристалл, стоимость порядка 350-400 руб, пользуюсь третий год, очень довольна. Мне кажется, что они не закончится никогда. Запаха нет никакого. Искала именно без запаха,чтобы не смешивался с парфюмом. Нашла, не откажусь ни за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 22:20     Ответить с цитатой

однозначно тайские кристалы...стоят порядка 50р...хватает почти на год...
никакого запаха :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alex Li
Студент
Студент

На сайте с 02.08.11
Сообщения: 1752
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 10:50     Ответить с цитатой

Asbuka
Ну а по назначению хорошо помогают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 10:35     Ответить с цитатой

Соли алюминия затыкают поры и не дают потовым железам правильно работать,
происходит интоксикация организма и очень многие другие проблемы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вся в раздумьях
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 511
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 21:10     Ответить с цитатой

Понравился Therme. Без запаха. Довольно эффективный. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22500
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 22:28     Ответить с цитатой

alvera американский шариковый дезик, органика, у них есть версия без запаха.
запах пота вообще убивает, даже если мужчина сильно вспотел!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лапотуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 1:15     Ответить с цитатой

Фарита писал(а):
Я думаю большинство людей, на самом деле пользуются Рексоной, так как я лично других дезиков с таким эффектом не знаю) Я не говорю, что рексона идеальна, при сильных нагрузках пот проступает, но главное что запаха нет.

Скольких знаю,никто ей не пользуется уже давно.Кристалл,лашевские ,драй-драй.А от рексоны- одно раздражение в основном и мало какой защиты :o
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Minda
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 16:06     Ответить с цитатой

У меня вот на лето драй-драй, больше ничего не помогает толком. А на зиму, кстати, да, та самая рексона или спид-стик какой, в общем, не выбираю прямо какую-то одну марку, лишь бы не пах особо)
_________________
Борьба за право бездельничать отнимает много времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
WellDee
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.14
Сообщения: 45
Откуда: Тайланд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 21:10     Ответить с цитатой

давно отказалась от дезодорантов - спреев и стиков, как переехала в жару. Даже вроде и без запаха, но на жаре, да если побегаешь из помещения с кондиционером, а потом опять улица, где плавится асфальт, а потом машина с кондером до изморози на стекле и опять улица... Дезики чуть ли не в катышки собираются!! Сейчас у меня на полочке живут только твердый дезодорант кристалл, никакой химии и хватает надолго! Классический белый дезодорант - запаха нет вообще, потливость в разы меньше, чем после той же рексоны было! И что интересно - рост волосков какой-то вялый стал) Эпиляцию провести не могу по некоторым причинам, так замечать стала, что сбривать надо все меньше и реже. Наша доктор мне пыталась объяснить, почему, только я не очень поняла))) Работает и ладно!

дезодорант кристалл купить можно любой и по размеру и по цвету. Все равно запаха нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котенок@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.14
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 22:22     Ответить с цитатой

Есть такой дезодорант Део Айс (Deo Ice). Это кристалл, чистый минерал. Он полностью универсален. Не имеет противопоказаний. И его можно использовать хоть куда и всем без исключения(от детей до стариков). Мочишь, наносишь на подмышечные впадины(можно несколько раз повторить процедуру) и в течении дня , если даже будет выходить водичка, то она будет идти без запаха и не будет оставлять желтых пятен. И что самое главное его хватает на 1 год. Я скоро опять буду себе такой брать( правда в моей семье этот дезодорант кроме меня ни кто не понимает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
WellDee
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.14
Сообщения: 45
Откуда: Тайланд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 23:39     Ответить с цитатой

О, оно самое, ну, по крайней мере, принцип тот же - морская соль! Морей у нас много, я вообще между Индийским и Тихим океанами сейчас, так что выбор дезодорант кристалл широк. И действительно - нет противопоказаний и даже аллергий не бывает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котенок@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.14
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 20:14     Ответить с цитатой

Minda
Сегодня купила себе очередной дезодорант Део айс стик. И кстати еще увидела , что появился Део айс спрей. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 51 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах