Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Детская мебель недорого
Фото-видео съемка выписки
Интересно ли вам это?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотели бы вы воспользоваться услугами профессионального фотографа и видеоператора во время выписки вашего малыша из Роддома?
Да, хотели бы, воспользуемся
55%
 55%  [ 143 ]
Нет, спасибо, мы сами
23%
 23%  [ 60 ]
Это очень дорого для нас
7%
 7%  [ 19 ]
Совершенно не нужно (почему?)
8%
 8%  [ 22 ]
Пока не думали, подумаем когда предложат
4%
 4%  [ 12 ]
В нашем городе этого нет, но хотелось бы (укажите в каком городе)
0%
 0%  [ 1 ]
В нашем городе этого нет, и не надо (укажите в каком городе)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 257

Автор Сообщение
леночка %
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 462
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 16:27     Ответить с цитатой

а в ЦКБ есть фото и видео услуги? Хотелось бы воспользоваться ;)
_________________
Зарабатывай на отзывах, по моему промокоду подарок PIXFD64O. Оставляй честное мнение, получай товары на обзор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mesita
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.10.09
Сообщения: 3262
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск. Дзержинский район, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 17:48     Ответить с цитатой

КУБИК РУБИК
в 6-м роддоме постоянного фотографа нет (ну насколько знаю не было)
Но вы туда можете заказать своего фотографа и видеографа. Съемка там не запрещена.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

леночка %
так же как и в 6 роддоме разрешено. Постоянно сидящих там нет, можете пригласить своих. :give_heart:


Только соответственно одеты они должны быть в халатах и т.д., что бы зайти в пеленальную.
_________________
СКАЗОЧНЫЕ ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=394765&start=510

ПРИСТРОЙ в дневнике , женское, мужское https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20526
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
леночка %
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 462
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 8:09     Ответить с цитатой

Mesita
понятно, спасибо!
_________________
Зарабатывай на отзывах, по моему промокоду подарок PIXFD64O. Оставляй честное мнение, получай товары на обзор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
КУБИК РУБИК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.13
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 18:39     Ответить с цитатой

поняла, спасибо, будем фотографа искать
_________________
Данные устарели. Пора создать возрастную линейку? [url=https://sibmama.ru][img]https://sibmama.ru/line/2heic6b33dja3j2jeceee5ecf320eff3e7e8e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TIMONINA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.10.11
Сообщения: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 1:10     Ответить с цитатой

Мамочки подскажите пожалуйста! кто выписывался в 2013 на горбольнице и делали фото и видео,знаете как связаться с фотографом? была девушка фотограф и мужчина снимал,она записала мой номер и не перезвонила и нам нужно было уехать в другой город а сейчас мы опять в Новосибе прошло 9 месяцев,и не знаю сохранились фото или нет у них(( очень хочу забрать фотографии и не знаю где искать(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iryca
Студент
Студент


На сайте с 25.07.08
Сообщения: 1625
В дневниках: 1
Откуда: пгт. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 11:51     Ответить с цитатой

Девочки а кто подскажет, я не поняла - в 7-м роддоме есть фотограф сейчас или можно воспользоваться любыми услугами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nateli K
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.10.13
Сообщения: 226
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 22:10     Ответить с цитатой

Мы 5 лет назад выписывались из род.дома 4, но я очень рада, что наняли съемку и сейчас показываем своим дочкам-двойняшкам видео выписки из род.дома. поэтому я - за!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MarinaVF
Студент
Студент

На сайте с 04.11.11
Сообщения: 2159
В дневниках: 12
Откуда: Никитинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 19:38     Ответить с цитатой

А меня интересует второй р.д. и цены :-) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
korjik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.13
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 23:16     Ответить с цитатой

Можете узнать всю интересующую информацию по тел.
8-952-905-6645;
8-923-140-1211
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
maxzenuk
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.02.14
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 17:01     Ответить с цитатой


Выписка включает в себя не только кадры в роддоме, но и дома. Кроватка малыша, сборы папы на выписку, встреча малыша дома, небольшое интервью родителей.
Свои вопросы по стоимости можете задать:
т. 8-913-987-3122
т. 8-923-111-7477
или в группе вконтакте http://vk.com/maxzenuk
_________________
Максим Зенюк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ТашаНВ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.01.08
Сообщения: 1116
В дневниках: 2
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 14:24     Ответить с цитатой

Я рожала в 7-ке в 2010 году, нас там пофотали и поснимали малыша, когда его одевают))) тогда как-то скептически была настроена, дороговато показалось, а сейчас так рада что выкупила потом это видео, сыну скоро 4 года и каждый день рождения пересматриваем это видео и я конечно плачу - так трогательно, такой он был маленький и хорошенький, даже не верится))) очень жаль что дочку не снимали)
А сейчас в 7-ке есть фотограф и оператор??? Ответьте кто недавно выписывался?
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zeleno_glazaya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 340
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 18:31     Ответить с цитатой

Ищу ны выписку фотографа,видеографа. 25 МСЧ. На начало мая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chiquilla
Детский сад
Детский сад

На сайте с 31.07.13
Сообщения: 143
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 13:34     Ответить с цитатой

Милые девушки! Предлагаю услуги фото- и видеосъемки выписки из роддома от нашей команды профессионалов!
По всем вопросам звоните 8-913-450-9489 (Любовь, фотограф),
8-906-909-7709 (Александр, видеооператор).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Svetlankakrug
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 107
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 15:28     Ответить с цитатой

Вот тоже хотим фото и видео на память :aga-aga: я почемуто думала что при роддоме есть свлй такой фотограф, который снимет как малыша оденут и вручают папочке.... Оказывается нужно заказывать. Еще и 6 ой роддом на время моих родов закрывают. Получается рожать буду в начале августа в Краснообском РО. Там снимать выписку вроде разрешают. Если есть предложения, можно мне в личку написать цены и контакты для связи :-)
Допишу) Чтобыв сэкономить и ваше варемя длбавлю) нам нужно немного фото, как одевают малышку и вручают ее папе, может небольшое видео, профессиональную выездную фотосессию не предлагайте) по сумме рассчитываем на 1000-1500 руб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nevesta1707
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.01.12
Сообщения: 308
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 18:22     Ответить с цитатой

Мне на выписке не хотелось ни фото, ни видео, только до дома побыстрее бы добраться)))
_________________
Продам шикарные платки,шарфы, от 100 руб,913-942-16-51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 11 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах