Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Давайте меняться! Нужное на нужное
Очередь на садик- 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настёнька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.10.12
Сообщения: 347
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 19:05     Ответить с цитатой

Ага.. а если посмотреть с другой стороны, в случае войны, всех кто военнообязанный заберут на войну, а тех кто не ходил в армию останутся дома сидеть со своей семьей.
Что же вы не злитесь на тех кто учителями и преподавателями работает в образовательных учреждениях, их тоже много, они в горячих точках не бывали и по всей стране не колесили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*MARINA*
Академик
Академик


На сайте с 24.03.06
Сообщения: 9914
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 20:47     Ответить с цитатой

Настёнька писал(а):
Ага.. а если посмотреть с другой стороны, в случае войны, всех кто военнообязанный заберут на войну, а тех кто не ходил в армию останутся дома сидеть со своей семьей.
Что же вы не злитесь на тех кто учителями и преподавателями работает в образовательных учреждениях, их тоже много, они в горячих точках не бывали и по всей стране не колесили.

если не дай бог, война, то туда заберут под общий призыв всех старше 18 лет :aga-aga: военнообязанный, не военнообязанный,-пойдут все -только кто-то солдатом, а кто-то офицером...
так что...не дай бог война....
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 21:12     Ответить с цитатой

Настёнька
у вас не верная информация :aga-aga: забирают ВСЕХ военнообязанных призывного возраста , не зависимо от того служили или нет ! а первыми пойдут как раз таки военнослужащие (контрактники), которые почему то стали на равне со срочниками :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

*MARINA*
военнообязанные у нас все , до определенного возраста, и все врачи например :-) которых кстати тоже вперед всех призовут... так то
им чтото льготы то и нет
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ирина иваненко
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 9832
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 23:39     Ответить с цитатой

Nickname
Я тоже не понимаю,почему у срочников вдруг появилась льгота,а у врачей-нет :idontno: врачам даже нужнее.Там хоть женщина на работу выйдет,а тут может женщина так и останется дома сидеть.Может у нее муж хорошо зарабатывает :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 7:18     Ответить с цитатой

а по- моему все понятно:
врач - это профессия востребованная, зарплаты сейчас неплохие даже в госучреждениях , а вот служить - это не престижно, тратить время не поятно на что, дедовщина опять-таки, поэтому стимулируют всеми способами, тем более время у нас непростое - через стенку война...сейчас кого-то отмазывающегося от армии жена беременная собственноручно в военкомат отведет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iva1221
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.02.13
Сообщения: 310
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 7:24     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
Вот только ни кто не идет работать,врачи работают на несколько ставок,уж не говоря о среднем мед.персонале.
_________________
МАССАЖ детский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 11:18     Ответить с цитатой

Вот сколько можно перетирать про недостойнось льготы срочникам, льгота есть и все! Давайте тогда раз врачам мало платят еще и санитаркам и уборщицам и тд льготы сделаем, они тоже мало получают, сколько можно-то.
У меня 2 сына и я ни за что бы их в армию не отпустила (если это в моих силах будет), что многие и делают! т.к. знаю, что там не мед и льгота вполне заслуженна.
Сейчас кстати для бывших срочников и надбавки к пенсии делают, что тоже считаю правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena_Sergeevna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.07.11
Сообщения: 154
Откуда: Нск, Пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 11:58     Ответить с цитатой

Katarina88
я еще не получала письмо, но судя по Вашей ситуации, можно особо и не надеяться, раз проблема так и не решилась :aga-aga:
услуга так и недоступна, бесят меня... :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роялька
Академик
Академик


На сайте с 23.11.10
Сообщения: 9167
В дневниках: 2786
Откуда: Березовая Роща, Красина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 12:03     Ответить с цитатой

Ну все) Забрали мы сегодня свою путевочку :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
**NaRa**
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 1400
Откуда: Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 12:21     Ответить с цитатой

света2013
Ура, могу теперь выдохнуть!!! Нам дали путевку в желаемый ДС. Теперь точно могу сказать, в данном случае сработало правило "кто не рискует, тот не пьет шампанское" ( особенно если к ним каждую неделю ходить и напоминать о себе :lol: ). Сегодня будем его пить! Праздник то какой!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения 1985
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 830
Откуда: Северо-Чемской ж/м
Карта № 015942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 14:22     Ответить с цитатой

Роялька
**NaRa**
Поздравляю, девочки!!! Действительно праздник!!!
_________________
Цветы и фигуры из воздушных шаров!
Подробности в профиле!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 14:26     Ответить с цитатой

**NaRa**
Цитата:
"кто не рискует, тот не пьет шампанское"


"лучше весь день потерять, зато потом за 5 минут долететь!" (с) :lol:
:tiptop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LisenoheK
Студент
Студент

На сайте с 18.09.09
Сообщения: 1852
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 15:19     Ответить с цитатой

Роялька
**NaRa**
Девочки поздравляю вас :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 19:42     Ответить с цитатой

Девочки, вот как так: путевки детям от года до 2 не выдают, а очередь в возрастной группе по району за 10 дней уменьшилась почти на 100 человек, а за полчаса (пока я доехала от Октябрьского ОО до мэрии) - на 4 человека :eek:

В Октябрьском ОО добавляют только 5 садиков, а в мэрии - 9. А еще в мэрии сказали, что путевку в другом районе нам не дадут, т.к. вышел новый приказ, и в сад теперь будут брать только по прописке. Я нашла его: Приказ Минобрнауки России от 8 апреля 2014 года N 293. Почитайте, интересный документ :aga-aga:

Добавлено спустя 1 секунду:

NДевочки, вот как так: путевки детям от года до 2 не выдают, а очередь в возрастной группе по району за 10 дней уменьшилась почти на 100 человек, а за полчаса (пока я доехала от Октябрьского ОО до мэрии) - на 4 человека :eek:

В Октябрьском ОО добавляют только 5 садиков, а в мэрии - 9. А еще в мэрии сказали, что путевку в другом районе нам не дадут, т.к. вышел новый приказ, и в сад теперь будут брать только по прописке. Я нашла его: Приказ Минобрнауки России от 8 апреля 2014 года N 293. Почитайте, интересный документ :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 20:06     Ответить с цитатой

Анна-1981
в октябрьском дают от года-двух, у нас в группе в прошлом году была девочка 1,8 и мальчик 1,10 :aga-aga:

Добавлено спустя 33 секунды:

на сентябрь возраст

ну вобщем, это конечно не объясняет такие очередные сдвиги :aga-aga:
а , эти детки получили осенью путевки, в доукомплектование, причем моего ребенка такого же возраста, нагло обойдя, знаю про льготу их , они таможенники всего лишь и встали точно тогда же как и мы, только младше нас на пару месяцев, произвол да и только ..хотя я честно сказать не отдала бы, но сам факт, что им позвонили и пригласили, а нам, тем, кто ходит в эту же группу(средний) ни-фи-га не предложили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 86 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах