Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Очередь на садик- 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
T@na
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.04.10
Сообщения: 606
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 8:04     Ответить с цитатой

галина847 писал(а):
T@na
Извините, а увас льготная очередь была или нет?

Нет, мы простые смертные))))
_________________
была Татьяна Назимова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LisenoheK
Студент
Студент

На сайте с 18.09.09
Сообщения: 1852
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 10:10     Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста кто знает, если тот сад который дали на замену и я хочу отказаться. нужно что-то писать? и потом очередь так и останется прежней на те сады которые указывала... или ? жду ответа :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирина иваненко
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 9832
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 11:16     Ответить с цитатой

Марина Родниковская писал(а):
Наргиза
Не позднее месячного срока с момента обращения – дети граждан, уволенных с воинской службы (Федеральный закон "О статусе военнослужащих" от 27.05.1998 № 76-ФЗ, ст. ст. 19, 23).
Федеральный закон от 27 мая 1998 г. N 76-ФЗ

Здесь не о срочниках ведется речь,а о контрактниках и офицерах уволенных в запас..Сейчас во время срочной службы солдат может заключить контракт и служить дальше (и дольше) по контракту.Просто в наших ОО Сидят не самые компетентные специалисты и льготу дают всем подряд.Хотя о срочниках в этом законе не сказано ни слова!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леона
Профессор
Профессор


На сайте с 14.09.06
Сообщения: 4606
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, 8-913-776-12-82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 11:18     Ответить с цитатой

ирина иваненко
ну так значит надо поднимать бучу и трясти мэрию, чтоб наводили порядок во всех ОО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
галина847
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 1098
Откуда: Новосибирск, ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 11:32     Ответить с цитатой

T@na
Да просто мы старше, а нам место не дали. Вот и спросила. Надо ехать значит узнавать.
_________________
......Материнство ярким пламенем освещает задачи духовного бытия.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения 1985
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 830
Откуда: Северо-Чемской ж/м
Карта № 015942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 11:47     Ответить с цитатой

галина847
Может позже на очередь встали....
_________________
Цветы и фигуры из воздушных шаров!
Подробности в профиле!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katarina88
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.12
Сообщения: 1189
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 11:53     Ответить с цитатой

Девочки привет, уже больше недели не могу посмотреть нас на ГУ, выдает ошибку "Произошла ошибка авторизации, пожалуйста выполните вход повторно".
Звонила в техподдержку и оставляла заявку об ошибке на сайте, говорят что это массовая ошибка и они ее пока исправить не могут.
Скажите у кого так же, или у кого так же было, а теперь все нормально?
Просто это единственная услуга, которая выдает такие ошибки, другие штатно работают. :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brawa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.07
Сообщения: 4077
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 12:18     Ответить с цитатой

ирина иваненко
А Вы внимательно читали закон о статусе военнослужащих? Там к военнослужащим приравниваются как призывники (срочники по Вашему), так и контрактники. И никаких оговорок по увольнению нет. Служил? Уволился? Получи льготу...

У меня такой льготы нет, просто тоже возмутило, что налево и направо раздают садики таким льготникам, и я внимательного его прочитала.

Увы.
_________________
Дизайн интерьера и ремонт
Шумоизоляция квартир
(ссылка в профиле)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ирина иваненко
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 9832
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 13:06     Ответить с цитатой

Katarina88
У меня через раз.То могу посмотреть,то нет
Brawa
Вот потому и дают льготы всем подряд-из-за того,что формулировки такие расплывчатые :mad: Причем внеочередные!!!льготы,а не первоочередные как семьям "действующих" военнослужащих :aga-aga: Так конечно,даже первоочередные льготники в сад могут никогда не пропасть,что уж говорить об обычных "не льготных" детях :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@na
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.04.10
Сообщения: 606
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 13:29     Ответить с цитатой

галина847 писал(а):
T@na
Да просто мы старше, а нам место не дали. Вот и спросила. Надо ехать значит узнавать.

Вам на 1 сентября будет уже 3, значит Вы попадаете в группы 3-4. А мы в ясли. Это совсем другая очередь. Ну и наверно вы встали поздно на очередь. У нас соседи попали, им в августе 3. Так что много зависит от даты постановки на очередь. Я уже здесь писала, что в ясли попали детки, которые стали на очередь до 10.04.12.(это был приоритет, а не дата рождения) А на счет группы 3-4 не знаю...
_________________
была Татьяна Назимова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brawa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.07
Сообщения: 4077
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 13:52     Ответить с цитатой

ирина иваненко
да это ужасная несправедливость, кто-то 20 лет служит, с места на место по стране колесит, а кто то год-два фигней пострадал и нате - льгота....

как говорят "ДЫРА в ЗАКОНЕ"
_________________
Дизайн интерьера и ремонт
Шумоизоляция квартир
(ссылка в профиле)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elena_Sergeevna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.07.11
Сообщения: 154
Откуда: Нск, Пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 14:22     Ответить с цитатой

Katarina88
у меня так, уже 2 недели не могу посмотреть, 3 раза звонила уже в техподдержку, до сих пор не исправили :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katarina88
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.12
Сообщения: 1189
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 14:40     Ответить с цитатой

Elena_Sergeevna
мне сегодня на мои заявки пришел ответ на электронку ответ: По Вашему обращению сообщаем: на данный момент проблема решена.
Работоспособность восстановлена.
Рекомендуем воспользоваться необходимой услугой.
Я тут же пытаюсь ей воспользоваться, но все тоже самое.
Пишу им, они мне в ответ: Пришлите актуальный скриншот ошибки.
Отсылаю, приходит ответ: Проблема будет решаться в течении 4 рабочих дней. :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 15:10     Ответить с цитатой

Katarina88
у меня тож самое я не могу посмотреть очередь выдает ошибку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LisenoheK
Студент
Студент

На сайте с 18.09.09
Сообщения: 1852
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 16:49     Ответить с цитатой

у меня была таже проблема. в течении недели пыталась посмотерть. в итоге вечером улыбнулась удача, да еще как, :haha: вас нет в списках. следующие причины........ и тд. в итоге побежала в ОБ а там сад нас ждет. но только не тот который бы желали :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 85 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах