Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Поиск по форуму
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Умеете ли Вы пользоваться функцией поиска на нашем форуме?
Нет, но очень хочу научиться
47%
 47%  [ 192 ]
Да, но не пользуюсь
3%
 3%  [ 16 ]
Да, очень полезная вещь:-)
47%
 47%  [ 192 ]
Нет, а зачем это?
1%
 1%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 408

Автор Сообщение
yellou
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.10
Сообщения: 4660
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирский Академгородок
Карта № 014957
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 15:49     Ответить с цитатой

alexok
ясно, спасибо за ответ!
_________________
Кто не работает, тот не ошибается.
Меняюсь! смотри обменную тему через профиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 11:32     Ответить с цитатой

Очень хотелось бы, чтобы был поиск по "Откуда". Считаю, будет очень полезно многим. Часто ищу товары, вещи в пристроях и пр., и приходится тратить много времени на то, чтобы найти что-то поближе (хочется же примерить, посмотреть).

Если будет такой поиск, может многие УЗ наконец введут район своего проживания.

Правда, столько времени уходит :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elmutallet
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.12
Сообщения: 23
Откуда: г. Сочи, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 18:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте,
Я участник форума-тема:" ТОМ4 Самый лучший в мире допинг - это шопинг, шопинг, шопинг", который вчера исчез. Как такое может быть ? Вот ссылка на эту тему http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=643590&postdays=0&postorder=asc&start=0
Пишет, что темы не существует. Скажите, пожалуйста, что случилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 20:52     Ответить с цитатой

elmutallet, тема не была продлена вовремя организатором и автоматически перенеслась в скрытый форум. скорее всего в ближайшее время она будет возобновлена, лучше всего этот вопрос уточнить у организатора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сч@стье
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.11
Сообщения: 1046
В дневниках: 4
Откуда: Пед. институт
Карта № 017139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 12:40     Ответить с цитатой

Привет всем! Может быть вы подскажете, как мне найти в какой СП или КП есть закупки с интересующего меня сайта? Что-то я с поисковиком не могу никак разобраться :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 12:43     Ответить с цитатой

Сч@стье, поисковиком можете и не найти, тк не все названия пишут явно. попробуйте воспользоваться каталогами - они есть в каждом форуме СМ, либо вот здесь спросите http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=836060
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 22:33     Ответить с цитатой

Умею и пользуюсь. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инферно
Профессор
Профессор

На сайте с 25.02.12
Сообщения: 8423
В дневниках: 16
Карта № 020087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 20:17     Ответить с цитатой

007
Не могу найти форум ЦРП Балтийский, куда его спрятали :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oly-k
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.11.10
Сообщения: 522
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 12:46     Ответить с цитатой

007
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вот в этой теме: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=687690&postdays=0&postorder=asc&start=23490
когда осуществляю поиск по нику с пометкой везде, выдаются только мои посты, а посты, в сообщениях которых используется мой ник, не отображаются. Что я делаю не так?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 22:03     Ответить с цитатой

Oly-k
Могу предположить, пока нет админов.
Продвинутые механизмы поиска имеют некоторые служебные символы, позволяющие в строке поиска задавать некоторые условия. Так знак тире/минус "-" обычно означает исключение из результатов поиска. Т.е., запись в строке поиска "Oly-k" может означать "искать сообщения, содержащие <Oly> и исключить из них сообщения, содержащие <k>"
Т.е. Ваш ник целиком заставляет поиск игнорировать такие сообщения, потому что он содержит и <Oly> и <k>.

Попробуйте искать свой ник в кавычках: "Oly-k".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Oly-k
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.11.10
Сообщения: 522
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 22:48     Ответить с цитатой

catena
Спасибо большое, все получилось. :girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 23:25     Ответить с цитатой

Может ОРГ темы узнать кто подписан на его тему? Кто следит за его темой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настасья-я
Студент
Студент

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 2003
В дневниках: 24
Откуда: Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 10:02     Ответить с цитатой

alexok
Добрый день! Не могу понять , раньше все работала сейчас нет : в поиске темы мне выдает только мои сообщения , написанные мной , а мне необходимо узнать ответили мне на сообщение в данной теме или нет . Пробовала все и переписку и автора , в общем все. Что необходимо сделать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga_V
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 22:42     Ответить с цитатой

007
я не могу найти свое сообщение с заказом тема в архиве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 12:22     Ответить с цитатой

Shundrova, такой возможности нет

Настасья-я, проблема была в минусе в имени, сейчас ищется.

Olga_V, к некоторым архивам доступ ограничен. напишите подробнее о какой теме идёт речь, лучше в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 10 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах