Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Моя последняя косметическая покупка - это.... Хвастаемся!-2
обсуждаем покупки...с фото!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 16:02     Ответить с цитатой


1. Густое сибирское масло, подарили. Косметику натура Сибирика я не люблю, и этот продукт не исключение. Очень плотная белая масса с запахом лимона, с трудом наносится. но нежирная, впитывается хорошо, но не питает, не увлажняет и вообще ничего не делает, кожа остаётся сухой и неприятной на ощупь. Мне совершенно не понравилось.
2. Крем для рук прекрасный. действительно увлажняет и не оставляет ощущение плёнки и склизкой массы после мытья. можно работать с бумагами не боясь оставить пятна. качество выше цены. на мой взгляд.
3. Термальная вода понравилась. распылитель просто отличный. как нежное облако, очень мелко распыляет.
4.румяна ВВ, дурац-ие абсолютно. испаряются с лица через час и наносить надо со скоростью звука. иначе останется пятно ярко-розовое. плюс ещё в смеси с тонаком как разводы. самая бесполезная штука из косметики. которую только встречала.
5. Гигиеническая помада Нивея. жирная, малоприятная. наверное на суровую зиму подойдёт. Лежит плотным слоем на губах ничего не увлажняет и не питает.
6 карандаш для губ Эссенс очень понравился, стойкий и цвет мне очень подошёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КЭРИ
Детский сад
Детский сад

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 22:55    Заголовок сообщения: покупки Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: КЭРИ (Сб Июн 14, 2014 11:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 15:45     Ответить с цитатой

КЭРИ
у меня тоже такая термальная вода есть и тоже немного раздражает, но я склоняюсь что это не от самой воды , а от того что ватным диском елозим кожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КЭРИ
Детский сад
Детский сад

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 23:04     Ответить с цитатой

Чего-то сомневаюсь я,что причина в трении(биодермовская мицеллярка не вызывает раздражения,лореалевская тоже)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 23:07     Ответить с цитатой

КЭРИ
Ваши посты так сложны для прочтения.
Вы не могли бы вспомнить правила пунктуации?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 13:50     Ответить с цитатой


Гель для душа Летуаль(кожу не сушит,хорошо мылится)
2лосьона для тела Летуаль(средненький,увлажняет в принципе плохо,впитывается быстро,пленки нет)
Гель для умывания Диор(мне не очень понравилось,плохо мылится,очищает не до скрипа)
Матрикс сыворотка для волос(наношу 2 капли,хорошо распределяет,приятный запах,не склеивает,не утяжаляет)
Стаффорд (типа распрямляющее средство для волос)(ужасный запах,но выветривается через минут 30,эффекта нет)
Стаффорд(маленькая бутылочка)сухой шампунь(еще не пробовала,вернее думала,что это для блеска средство,пщикала на волосы,эффекта не было никакого)
Лонда для блеска волос(супер блеска нет,придает некий глянец.
Пилка для ногтей понравилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Slimgirl
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.14
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 14:18     Ответить с цитатой

Дарфен, очень понравился их тональник, купила себе еще и средства по уходу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 0:23     Ответить с цитатой

:238:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 17:01     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ
а что внутри? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 16:43     Ответить с цитатой

отличную штуку приобрела, даже не ожидала
1. сыворотка с гиалуроновой кислотой, увлажняет без плёнки, на лето прям находка номер один. Храню в холодильнике, и вечером нанести так приятно. По структуре не жидкость, а гель-крем, наноситься легко. впитывается быстро. Довольна!!!

2. Дезодорант, сложно сказать насколько он защищает от пота, но всё сухо и с другими тоже сухо, но он пахнет долго и стойко и не арбузом. а цветами какими-то , и у него ну очень тугой распылитель. Ну просто дез и всё, без особенностей . Больше не куплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angelina3
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 17:24     Ответить с цитатой

Удачно подобрала спрей-дезодорант для ног Febdeosprey (SUDA), освежает, тонизирует, противогрибковый, обладает мягким действием, поэтому применим и для других частей тела (подмышечные впадины)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 17:26     Ответить с цитатой

Angelina3
А где покупали?Скажите пожайлуста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 21:29     Ответить с цитатой

Сегодня получила :in_love:

Купила тени и румяна из списка Крыгиной. И тени инглот по рекомендации другого косметолога, которая считает, то тени 422 лучше теней МАС Haux.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 16:53     Ответить с цитатой

А эти румяна мак чем особенны,по виду универсальный оттенок, и для беленьких и для тёмненьких или качество супер, растушёвка? Иногда тоже Крыгину смотрю, полезные видео у неё, про румяна не видела видео, только про тушь Клиник и помаду-блеск Нюба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 16:57     Ответить с цитатой

вечная молодость
Это из ее первых выпусков. Она считает их базовым продуктом. Они только для контурирования лица :aga-aga: выделения скул и пр...
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 26 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах