Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lisanti
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.05.11
Сообщения: 1053
В дневниках: 1
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 7:45     Ответить с цитатой

Девочки делавшие ОП, подскажите, сколько дней длится период восстановления? Когда вы смогли вернуться к нормальной жизни (после нормализации дыхания, схода синяков и пр.)?
И помню давненько здесь писАли, что "переделанные" носы более чувствительны к морозу, это так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 9:09     Ответить с цитатой

lisanti
Врачи и девочки, говорят, что примерно через 2 недели уже можно идти на работу. С гипсом ходишь около 5-7 дней, в это время сходят синики. Да, девочки говорят, что носик зимой мерзнит :-) Врачи, советуют набряться терпения, ведь окончальную форму нос принимает примерно через год :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lisanti
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.05.11
Сообщения: 1053
В дневниках: 1
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 12:51     Ответить с цитатой

Tasay писал(а):
Врачи, советуют набряться терпения, ведь окончальную форму нос принимает примерно через год :-)

Но уже после снятия гипса будет гораздо лучше чем было ДО?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 15:39     Ответить с цитатой

lisanti
Конечно, самое главное это настрой и не надо ждать от ОП безумных результатов, мало у кого после первой ОП получается ну просто идеальный нос, как правило если нужен прям идеальный нос, то требуется вторая ОП. Недостатки практически у все есть (правда они видны только вам :aga-aga: остальным нет), но кто-то на них заморачивается, а кто-то относится спокойно :-)
А ты когда планируешь ОП? Была уже у кого-нибудь на консе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
123sb
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.14
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 20:31     Ответить с цитатой

Tasay писал(а):
Berries
Могу так сказать, и думаю что многие девочки меня поддержут, что неудачные ОП бывают у все хирургов, даже у самых знаменитых :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Мне вчера Михайлов сказал, что если ты смотришь на себя в зеркало и видешь, что с таким носом больше жить нельзя, значит надо делать, а если ты смотрешь и говоришь себе, что вроде бы все нормально, но хотелось бы еще вот тут немного подкорректировать и тут, тогда у хирурга тебе делать нечего :-)


Ой, какая Михайлов умница-то! Я его просила только последствия травмы исправить не меняя форму носа, а он мне ноздри пообтесал как топором. А теперь идеи такие умные толкает. И история про то, что неудачные операции бывают у всех, работают только до того, как это про кого-то другого речь идет. А вот когда самой хочется себе лицо каблуком раздавить, тут уж всё совсем иначе видится. И самое противное, что этот человек глядя в глаза год врал, что всё будет хорошо и наладится. И за него в конечном итоге главврач извинялась, Михайлов так и не сподобился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 0:55     Ответить с цитатой

123sb
Если честно, то я не видела вашего фото ни ДО операции, ни ПОСЛЕ, то фото которое вы разместили на сайте, из него ничего не понятно :-( что вам именно Михайлов сделал не так, просто нам девочкам не понятно?
Девочки, милые, которые уже сделал ОП и вас не устраивают ваши носики, приходите на встречи, просто мы от вас слышим, только то, что все плохо, а что имннно плохо не понятно :eek: мало инфы :aga-aga: Вы не думали, что это просто такая реакция организма на ОП, как сказал мой любимый критик - носатик, без имен, что Михайлов, мне специально сделал такой шов, который стал рубцеваться, конечно же НЕТ, он таких швов делает в день сто, но вот так себя повел мой организм, и тут я с ней согласна. Вообще Михайлов в Областной больнице собирал такие лица, которые не все могли собрать, после огнестрельных ранений и т.д. поэтому он специалист не плохой. А он вам предлагал повторную ОП? просто я знаю, что он предлогает девочкам повторую ОП совсем за символическую сумму. Я сама еще не делал ОП, только собираюсь, но готовлюсь ко всему, хотя наверное к плохому подготовиться нельзя, просто я не знаю как себя поведет мой организм на такое вмешательство :o Но девочки, надо верить во все хорошое иначе как :-) А вашему носику желаю здоровья и красоты :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
123sb
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.14
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 12:10     Ответить с цитатой

Tasay, я в принципе не фотографируюсь уже больше года. После отзыва на флампе меня приглашала главврач Евромеда, и вот она извинялась за результат. Изначально мой отзыв грозились убрать, как несоответствующий действительности, однако он до сих пор на месте. Дело не в реакции организма, а в пофигистском отношении Михайлова, изначально неправильной оценке состояния и неправильном методе проведения операции. Не буду вас от Михайлова отговаривать, может, вам и повезет, если нос не проблемный. Но, на всякий случай, пройдите сами обследование у лора, а ещё лучше, у лора, который консультирует по пластическим операциям. Даже у той же Подволоцкой, если решите в Евромеде делать. У Михайлова можно всё, и только после я узнала у других врачей, что не все носы, оказывается, можно сужать, спиливать горбинку. Искренне надеюсь, что вы не будете в числе тех, кто мне потом написал в личку с описанием проблем после ринопластики у Михайлова. Кстати сейчас, после повторной операции, нос заживает в разы быстрее, чем после первой, хотя должно быть наоборот из-за повторного вмешательства и большего объема операции. Видя это, я ОМ теперь вообще за человека не считаю, ведь он наблюдал меня после операции и врал, что всё заживает замечательно.
Он челюстно-лицевой хирург, и я верю, что лица он собирал и после ранений, и после аварий, но он не лор. Даже если он сделает внешне привлекательный нос, что при этом случится с носом внутри ему фиолетово. А то, что происходило со мной из-за нарушения дыхания, мешало куда ка больше, чем эстетическая сторона. Я спрашивала главврача, почему у них нет консультации лора перед ринопластикой, ведь, если человек готов потратить на операцию от 50 тыс. то неужели не найдут 1,5 тыс. на лора, все хотят сделать сразу и хорошо. Хотя бы как у меня, в случае травмы, она плечами только пожала, говорит, не знает, почему он не отправил. А про повторку я писала как он меня кинул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 12:28     Ответить с цитатой

123sb
Мне искрене жаль, что у вас так все получилось с ОП :give_heart: Напомните мне плж., а у кого делали повторную ОП? Да, может быть вы все таки придете как - нибудь на наши встречи, хотелось бы с вами в живую пообщаться? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksoks
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.14
Сообщения: 22
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 15:51     Ответить с цитатой

123sb
Здравствуйте. Сочувствую Вашей проблеме! Меня интересует отчего Вы отказались от участия лора на операции раз вам делалаи не только эстетику? Или Вам не предложили? Это в корне не верно. Обычно хирурги, которые исправляют даже чуть-чуть перегородку, обязательно приглашают лора и настаивают на этом! Операция в таком случае увеличивается в стоимости тысяч на 10-20.
А вообще, милые девочки, если вы планируете опирацию прежде всего из-за функциональных проблем, обращайтесь к специалистам в этой области! Это ведь очевидно - идти к пластическому хирургу за такой операцией, всеравно что идти к швее вырезать апендицит "резать умеет, шить тоже". Извините уж за сравнение.
По хорошему все это должен сам пластический хирург и объяснять! А на деле, хотят подзаработать и берутся делать те операции в которых по сути малосведущи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 6:28     Ответить с цитатой

Tasay
да ты и так красотка, тебе не нос ни титьки не нужны!!))) :girl:
выходные же))) были в музее паровозов, в заельцовском парке, в кудряшах, а сегодня всё-на работу!!! сынок сегодня в 5.30 встал, я с просони подумала пол 9 встала давай кашу варить, а когда поняла что время только 6)))) уже и сон весь прошел))))
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 10:00     Ответить с цитатой

Yulich&Max
Ну ты даешь :lol:
А за красотку спасибо :give_heart: теперь только НОСИК сделать осталось, для полного счастья :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Porche
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.14
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 17:27     Ответить с цитатой

рассказываю свой повторный поход к Михайлову.
во-первых, попала в пробку, опаздала на консультацию.
во-вторых с парковкой совсем у них все плохо, встала между двумя огромаднейшими джипами, слава богу машинка маленькая, плюс с парковкой ей ;). Начинаю выходить а расстояние маленькое, кое как можно сказать вытекла из нее. В короткой юбке была, на меня так мальчики смотрят стоят, как я мучаюсь :haha: :haha: :haha: . Наверное со стороны смешно смотрелось
ладно залетаю к нему, Михайлов само спокойствие, а я как после 100 метровки, язык на плечо.
все обсудили, сказал, опять что трогать переносицу не будет, только с кончиком носа поработает, и крылья носа уменьшит. (урааа!! :-) ).
Сейчас на следующей недели буду сдавать анализы, и уже в следующую субботу ждет меня к анастезиологу. Что то как то все быстро стало, казалось так далеко до ОП, а она вот через 2 недели точно будет. Как я рада!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия1987
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.01.11
Сообщения: 674
Откуда: НСК, Стрижи, 9130152004
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 9:32     Ответить с цитатой

Всем привет)
Я новенькая)
В общем, встретилась на выходных с давней знакомой, а она сделала ринопластику (у ББ в рогажинскас), ну и конечно же мне тоже загорелось теперь, т к я уже давно об этом подумывала, а тут живой пример так сказать :lol:


вот я)

К ББ я в пн уже сходила на платную консультацию, он сказал, что нужно делать полностью нос, и цена будет 100тыс (подруга делала в январе за 75), я конечно же это озвучила, на что он ответил, что инфляция.
Записалась еще к Михайлову на завтра.
По темке вижу, что почти все делали у Михайлова ОП?
Как часто вы встречаетесь?) Очень бы хотелось побывать на вашей встрече носов)) посмотреть и потрогать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 18:18     Ответить с цитатой

Porche
Ого, скоро уже!

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Анастасия1987
Приветствуем тебя!)))
Джинсы у тебя конечно классные, но вот носик совсем не видно!)))
Да, у добрякова дороже, попробуй у него узнать
Сколько будет стоить оп, если делать в гор больнице.

Встречаемся мы время от времени, расписания нет.
Но чувствуется встретимся мы после оп Таисии, числу к 20 июля.
Так что приходи, не теряйся))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 18:55     Ответить с цитатой

Анастасия1987
Приветик! :-)
Давай присоединяйся к нам :aga-aga: я вот делаю ОП у ББшки, была у нескольких врачей на консе, даже по два раза :lol: в том числе и у Михайлова, но для себя остановилась на ББ, по своим внутренним убеждениям, хотя ОП у Михайлова стоит дешевле чем у ББ :aga-aga: Да, по фото и правда не видно какие проблемы у тебя с носиком, вышли фото самого носика, всей своей компашкой глянем на его :lol:

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Галла22111
Ой, родная я уже за вами скучаю, наверное сразу же после ОП с гипсом приеду на встречу :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 75 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах