Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Очередь на садик- 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17811
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 20:31     Ответить с цитатой

Sunny's mom
вот и я подозреваю будут распределять куда будут места..а не куда мы хотим :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 20:48     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А
Попробуйте попросить, а вдруг... Если их товарищи "ожидающие своей очереди" не выбесят, то возможно и получится договориться на нужный садик. Передо мной там два мужчины в кабинете чуть мордобой не устроили (один без очереди проскочил), так я и рот открыть побоялась, потому что там все на взводе были. Да и нам без разницы особо в какой сад возить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 1:04     Ответить с цитатой

не пойму как так.. в начале апреля проверяла очередь- мы были 113 и было впереди 59 льготников. Проверила сегодня- мы 136 (!) а льготников 68. путем арифметических подсчетов получаем, что кол-во льготников увеличилось только на 9, а очередь моя выросла аж на 23. откуда еще лишних 14 человек нельготников??? и я вообще рассчитывала, что очередь снизится, ведь уже я так поняла произошло распределение путевок, а она выросла непонятно каким способом.
зряя не сохранила в прошлый раз список. сейчас бы могла вычислить "посторонних".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 1:26     Ответить с цитатой

Tetanium
все очень просто дети рожненные раньше вас на пру месяцев не попавшие в сад.добавили ваш сад в свой список(ну это я образно, не дети конечно а родители), соответсвенно в очередь они встали раньше вас, поэтому и стоят они перед вами.
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 9:36     Ответить с цитатой

У меня еще вопрос к тем, у кого мужья в военкомат ходили, ну или вы брали за них справки :-)
мой муж почему-то уверен, что его заберут на сборы, кого-нибудь забрали тут? :haha:
когда мы из одного района в другой переезжали нужно было сняться в военкомате с учета из того района и встать в нашем, он этого тогда не сделал...
теперь не могу его убедить зайти туда, говорит что с радостью пару месяцев бы конечно отдохнул летом на природе, но ктожваскормитьбудет :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ullia
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.03.13
Сообщения: 1311
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 9:45     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА

У меня муж ходил в Ленинском районе, на сборы не забрали, и вообще сборами и выдачей справок занимаются разные люди.

И кстати, если вы с Ленинского, то справка вообще не нужна достаточно копии военного билета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 11:46     Ответить с цитатой

Ullia
понятно что разные люди, просто сейчас его нет нигде, а потом типо будет, вобщем, ерунда смотрю все это, какие нафиг сборы могут быть ....
у нас Окт., там за справками гоняют :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 11:59     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
2 года назад,мужа хотели на сборы угнать, я в декрете была, и мы как раз только ипотеку оформили, нужно было платить чем то, он сходил в военкомат и объяснил, я взяла справку на работе что в декрете, и ему как то так проставили сборы..если честно даже не вникала как, но думаю выход всегда есть,
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 12:01     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
Мой муж вставал здесь на учет в военкомате через много лет после переезда, на работу надо было военник, просто поставили и все, никуда не отправляли, Калининский р-он
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 12:03     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
хотя все эти сборы как то интересно, муж служил в 2000 его в 2012 вызывали, мой рат служил в 1998, в 2007-ездил на сборы, а брат мужа служил где то в 95, и никаих сборов.
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 12:05     Ответить с цитатой

Ндюшка
мой тоже давно служил, ни на какие сборы ни разу не ездил
в понедельник пошлю его за справкой, посмотрим что скажут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 12:23     Ответить с цитатой

млин, теперь осталось дело за малым - уничтожить фобию мужа связанную с воспоминаниями о том светлом прошлом на кирзаводе :058:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

у него вообще трое детей и жена иждивенка на шее - какие нафиг сборы, везде же люди адекватные сидят, надеюсь :los:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Гордея
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.13
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 20:00     Ответить с цитатой

Кто нибудь знает что с сайтом <мои садики>? Несколько дней пыталась войти безрезультатно, выкидывает и все... Сегодня кое как зашла, но вот сюрприз - куда то делись все мои персональные данные ( а без них сами понимаете информацию по очереди не получить) и пишут что нужно ввести свои данные в личном кабинете (которые вообще то там были) открываю личный кабинет вижу фигу в виде белого экрана и никаких полей для заполнения. Может у кого тоже так случилось поделитесь, что делали, а то может бежать в администрацию мы 4 в очереди потом скажут что мы сами свою путевку прозевали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17811
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 20:16     Ответить с цитатой

Мама Гордея
вы как с луны свалились :eek:
Уже с нового года новый сайт https://www.gosuslugi.ru/
А вообще все районы в основном путевки раздали..остался только Кировский :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
харькова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.14
Сообщения: 24
Откуда: Малахова Сеньор-помидор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 11:27     Ответить с цитатой

а у меня по программе тоже вышли не сады которые я хотела, поэтому я пошла в комитет и написала там заявление, где указала 5 детских садов которые мне нужны, заявление приняли без проблем и еще попросили поставить сады в такой очереди , которой нужно,5 минут и все готово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 78 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах