Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Очередь на садик- 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatyana83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 15:29     Ответить с цитатой

luchikcolnca
январь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*zabiaka
Академик
Академик

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 8608
В дневниках: 7490
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 15:41     Ответить с цитатой

Девочки, а подскажите, как сейчас в ОО калининского района? можно к ним по живой очереди попасть? узнать какие мы сейчас в очереди на садик?
_________________
Обувь, одежда детям / обувь мамам новая
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=23098
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
luchikcolnca
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 849
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 16:02     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки! Отправлю папу во вторник в ОО, мож чего дадут :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 16:05     Ответить с цитатой

luchikcolnca
надо было чуть раньше.распределение прошло.но все равно удачи....вдруг повезет
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyana83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 20:27     Ответить с цитатой

у нас в жд районе тоже распределение прошло,но сегодня ходил муж девочки с площадке(гуляем вместе) ему дали путевку,хотя на гу очереде не обнулилась.Правда им уже 3,4г.но все же...они не льготники!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 14:39     Ответить с цитатой

Да что же за хрень то такая с ГУ? уже 6 суток обрабатывает данные. :evil:
В Техподержке сказали- ждите, обрабатывается запрос на подтеврждение ваших данных в службах.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 16:12     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
извините если не в тему, мы в дзержинском районе стояли, как льготники(я работаю в саду), в апреле были 30-какие то, после майских праздников унесла военный билет мужа(служил в 2000-2002 году,в общем обычная армия), после добавления льготы мы стали - 6, отвлекусь, что есть знакомый ребенок из многодетной семьи который рожден на 6 месяцев раньше нас и встал в очередь на те же 6 месяцев раньше нас, так вот они до добавления нашей льготы были 10, а после того как мы стали 6, они стали 11!делаю вывод что льгота моя приоритетней чем льгота многодетной.поэтому думаю все правильно,и мне сказали что у первоочередных есть разделение, и многодетные- последние из первоочередных, дети сотрудников сада перед ними, а военник папы- первые.как то так :oops:
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 16:48     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
я не знаю :oops: . мне в оо так сказали.и по факту так и получилось.

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Т@ТЬЯНА
в нашей ситуации невнимательности точно не было, т.к я к ним пришла и сказала у нас есть льгота(я работаю в саду), но есть еще военник мужа, может эта льгота льготней?(так и спросила)она сказала - "да льготней", убрала нас с той льготы и добавила эту....еще при мне проверила военник когда муж служил......
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 16:51     Ответить с цитатой

Кому-нибудь в Калиниском ОО зачли льготу "папа служил в армии срочником" лично? Не друзья-знакомые, а прям вам лично?

Сколько читаю тему про Калиниский район никто лично про себя не писал
У меня муж служил, ходил с военником, отправили со словами, что нет такой льготы и засчитывать ее незаконно, муж мне звонил при них, передавал мои слова, что льгота есть, что во всех районах ее засчитывают, ответ однозначный, к нам приходят постоянно люди с таким вопросом, но мы всем отказываем, т.к. это незаконно.


Еще вопрос к жителям Родников: кто-нибудь в курсе сроков строительства дет.сада на Тюленина возле ледового комплекса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 16:56     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
Вот это больше всего и бесит, кто в лес кто по дрова, уже решили бы разом считать или нет и вопросов бы не возникало, а то кто как хочет так и работает :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 16:56     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
у нас немного другая история, я работаю в одном саду, а ребенок стоял в другой сад(нам так удобней), поэтому мы встали на очередь как положено и ждали путевку, дождались...
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 17:34     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
вотт чтоо я нашла
1.3.3. Не позднее месячного срока со дня обращения места в дошкольных учреждениях предоставляются детям граждан, уволенных с воинской службы.
http://www.novo-sibirsk.ru/upload/docs/1868/2013_5441.doc
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 17:40     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
ну почему не состыковочка то?если они были 68 в своей возрастной категории и встали они вмесяц это незначит что что то не так, он например рождены в апреле, а те дети которые рождены ранее апреля, и имеют ту же льготу соответсвенно впереди их стоят, тем более зная мжк(плющихинский например), там 68 человек и 2 месяца насобирается....
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 17:43     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
это постановление!если там нет никаких ограничений по сроку предоставления (имею ввиду пятилетку), значит оо работая по этому постановлению ничего не нарушают
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 17:50     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
пожалуйста, почитайте, там все расписано и про первоочередных в каком порядке, и все все все, только не подумайте что я сторонница этой самой льготы, да мы ей воспользовались(любой поступил также), просто пытаюсь вам помочь, разобраться

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

skey
Т@ТЬЯНА
если что этот документ я взяла тут

http://www.novo-sibirsk.ru/articles/city_adm/departments/guo/
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 76 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах