Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Очередь на садик- 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Дарья*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.14
Сообщения: 1307
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 19:51     Ответить с цитатой

Colnze
а как вам удалось 9 садов добавить? :-)

Добавлено спустя 22 секунды:

Нигредо
спасибо за информацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Colnze
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 423
Откуда: Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 20:09     Ответить с цитатой

Я сегодня пришла и в очередной раз и начала возникать, они в ответ сказали следующее, что эта программа работает первый год и она еще несовершенна, нужно минимум 9 садов! Я говорю, что раньше нам разрешали 5 садов! Вынудила ее добавить еще 4 сада, а что толку-то? Я ж написала, что у нас разброс по 9 садам 14-28место :o
Спрашиваю: "Что в приоритете при получении путевки-дата рождения или постановка на очередь?"
Ответ: "В первую очередь дата рождения, потом дата постановки"
Я им привела пример для сравнения: "Как ребенок родившийся позже нас и соответственно встали позже получил путевку, хотя с нами на общих основаниях???"
Начали выяснять:они 28.03 мы 11.03-у нас приоритет!Они встали на очередь 24.04 мы 04.04 - у нас приоритет. Как они получили? Нас что пропустили? Ответ меня вааще убил:"Ну вы же не стояли в очереди на 406сад!!!"Мы к нему по месту жительства не относимся, они же сами нам близлежащие в округе по адресу сады говорили указывать! Теперь получается, что надо было встать во все сады Ленинского района какие есть, неважно где живешь, и ждать вероятность попадания :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 22:18     Ответить с цитатой

Colnze
Да, это уже совсем - 9 садов, - лучше б уж тогда общую очередь оставили...
Я даже 5-то не смогла наскрести, стою в 2 сада, в другие не хочу. Вообще, положа руку на сердце, мне только один сад желателен, - тот, куда старший ходит, а другой я, так и быть, указала потому, что он ближе к дому. Остальные - далеко и неудобно расположены, зимой в мороз не набегаешься.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринкаМандаринка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 3054
В дневниках: 57
Карта № 011001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 23:21     Ответить с цитатой

Девочки с Ленинского района, кто завтра будет в администрации, напишите, пожалуйста, в лс как с вами связаться, очень нужно по спискам кое-что уточнить :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inmany
Академик
Академик

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 12825
В дневниках: 69
Откуда: Тюмень, ГПНТБ м Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 23:44     Ответить с цитатой

Пробилась на ГУ, у нас тоже очередь растет :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamanYLIA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.12.10
Сообщения: 297
Откуда: Ленинградская, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 1:05     Ответить с цитатой

*Дарья* писал(а):
блин, ну и сколько теперь проверка данных будет длиться на ГУ? :eek: даже там теперь не посмотреть очередь... у кого-нибудь обновились данные? получилось очередь посмотреть?


Тоже самое..уже 2 дня точно обновляются данные...когда это закончиться непонятно.. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иркутянин
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.09.12
Сообщения: 992
Откуда: новосибирск
Карта № 015017
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 7:18     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста примерную общую очередь детей в сады в Центральном районе? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 12:04     Ответить с цитатой

mamanYLIA писал(а):
*Дарья* писал(а):
блин, ну и сколько теперь проверка данных будет длиться на ГУ? :eek: даже там теперь не посмотреть очередь... у кого-нибудь обновились данные? получилось очередь посмотреть?


Тоже самое..уже 2 дня точно обновляются данные...когда это закончиться непонятно.. :mad:


Пошли четвертые сутки, а у меня только вчера подтвердили СНИЛС, сейчас обрабатывает паспортные данные. :eek: Это еще блин трое суток. Странно, что у кого-то почти сразу всё обновилось, а у дргуих так долго.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миракли
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 2843
В дневниках: 543
Откуда: Новосибирск, К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 12:23     Ответить с цитатой

Мусьенда
я только что добавляла код подразделения в паспортные данные, всё заняло секунд 30 (и добавить и проверка)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 12:27     Ответить с цитатой

Дозвонилаьс до Мэрии - сказали, что сейчас 5-ая по району. Доукомплектование будет август-сентябрь. И если вдруг будет это самое доукомплектование - то мы должны попасть. Но не факт. Видимо смотря в какие дет.сады мы стоим.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Миракли
Ну вот я и говорю - странно как то. Причем снвоа отредактирвать нельзя.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyana83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 14:46     Ответить с цитатой

девочки,привет! вот решила написать,думаю может кому пригодиться.Была сегодня в Жд администр...на ленина.Молодая девушка работает, сказа мне что два месяца назад ввели льготу на детские сады для мам в разводе!вот так вот( очереди ксатати вообще нет:-)

[color=green]:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тата Т
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 544
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 14:55     Ответить с цитатой

Tatyana83 писал(а):
девочки,привет! вот решила написать,думаю может кому пригодиться.Была сегодня в Жд администр...на ленина.Молодая девушка работает, сказа мне что два месяца назад ввели льготу на детские сады для мам в разводе!вот так вот( очереди ксатати вообще нет:-)

[color=green]:

Не для мам в разводе, а она относится к пункту одинокий родитель (т.е. не только матери одиночки, но и просто родители, воспитывающие ребенка одни, в т.ч. разведенные).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нютик 40
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.14
Сообщения: 42
Откуда: НОВОСИБИРСК плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 15:22     Ответить с цитатой

А ,что есть такая льгота?если папа служил в армии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
анна4
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.13
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 15:33     Ответить с цитатой

второй день вообще ничего посмотреть не могу, даже в личный кабинет не могу зайти :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 15:52     Ответить с цитатой

Нютик 40 писал(а):
А ,что есть такая льгота?если папа служил в армии?




да, есть! военник надо показать в ОО
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 73 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах