Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
КАК ОТРАБОТАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ?
читаем первый пост!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
New York
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 18933
Откуда: Рядом с Башней
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 7:59     Ответить с цитатой

Topolek
Да я с удовольствием! Только незнаю справлюсь ли с Вашим заданием? Боюсь. Вдруг что не разберусь,не пойму и за неделю не уложусь. Просто для меня этот раздел очень новый. В чем-то я разбираюсь на СМ хорошо,а в этом разделе туплю. :lol: Ну если поможете,не много подскажите,давайте попробую. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 11:05     Ответить с цитатой

Anna4ca писал(а):
Здравствуйте! Вот пишу и думаю писать ли вообще, не будет ли за это очередное предупреждение..... У меня их 4, еще одно и всЁ. Причем обидные, которые собственно порой было и по вине моей техники. Комп завис, сообщение отправилось повторно, точнее я даже не поняла сначала, что получился двойной репост. Сегодня, не добавила в пристрой сп ссылку на закупку, ну даже не видела смысла, т.к. закупка в архив идет, выкупа не будет. До этого тоже было что-то подобное. Абсурдность порой. Ну, типа, правила, есть правила, соблюдать должны все. Это все понятно. НО, прочитав, правила отработки не очень понятно, что и как. Отрабатывать НАДО, чтобы ник не потерять. Для отработки днем времени нет, получается только ночью. Вымотанная днем, не спавшая толком ночью (у меня малая беспокойная), вместо того, чтобы лечь спать. Я должна, замотав на ночь ноги, т.к. у меня варикоз, сидеть и отрабатывать предупреждения! Очень отличная перспектива. Спасибо огромное! Я готова.

Какой мастер-класс был бы интересен? С детьми или без?
после получения 5го предупреждения вы отправитесь на неделю в бан, через неделю разблокируетесь. откуда напридумывали про потерю ника... :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

mama_sonika писал(а):
Topolek
ЗДРАВСТВУЙТЕ я писала про отработку, что то ответите мне?
mama_sonika писал(а):
Женни
Добрый день, словила предупреждение!
хочу отработать.
за последнее время много впечатлении накопилось о разных местах, хочу поделиться.
могу отработать предупреждение написав отзывы для баз?
Скрытый текст:

д) написать отзывы для баз. Пройти по списку баз, найти в них компании, которые вы посещали, написать от своего имени конструктивный отзыв, объемом не менее 200 символов. Снимается одно предупреждение за 20 отзывов, написанных в течение последней календарной недели. Не требуется подтверждения!!! Вам нужно открыть список баз, выбрать базу, написать отзывы, затем прислать Женни ЛС со ссылками на все эти 20 отзывов. Текст самих отзывов копировать не надо.
в том тексте, что вы скопировали под спойлер написано
Цитата:
Не требуется подтверждения!!! Вам нужно открыть список баз, выбрать базу, написать отзывы, затем прислать Женни ЛС со ссылками на все эти 20 отзывов.


Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

LENA-NASTAI писал(а):
LENA-NASTAI писал(а):
Женни
Добрый вечер
хочу отработать предупреждения, какие есть задания?

я с 18 мая жду :-(
можно задание на отработку или уже не ждать?
не ждать. если вы не можете прочитать первый пост и сделать так, как там написано, у меня нет для вас заданий

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

ulia78 писал(а):
ulia78 писал(а):
Женни
Здравствуйте.
нужно отработать предупреждение:
а) сделать подборку из темы форума (вынести и оформить всю полезную информацию из нее). Снимается одно предупреждение за проработку темы в 10 страниц.

Есть что -нибудь?

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

Может это можно
Скрытый текст:


- Информация о фитнес-клубах Новокузнецка http://sibmama.ru/index.php?p=fitnes найти адреса/телефоны/услуги, поискать и добавить отзывы с форума
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=281735

нет, не надо.
сделайте http://sibmama.ru/index.php?p=konsult для Омска

Добавлено спустя 20 минут 27 секунд:

Sh@nyushk@ писал(а):
Женни
Здравствуйте! Хочу отработать предупреждение, могу сделать, например
Цитата:
а) сделать подборку из темы форума (вынести и оформить всю полезную информацию из нее). Снимается одно предупреждение за проработку темы в 10 страниц.

или
Цитата:
е) прочие виды: поиск информации, прозвон, создание оглавление темы, оформление темы.

Или могла бы обновить базу по ЖК г.Кемерово
Цитата:
РАЗ В ГОД проверять базу по женским консультациям и частным центрам
проверить актуальность информации, добавить отсутствующие
последнее обновление: 2012, надо обновить!

Вообщем жду очень-очень задание!

Добавлено спустя 25 минут 2 секунды:

или это могу сделать
Цитата:
уточнить информацию по анализам - адреса, телефоны, цены последнее обновление: 2012, надо обновить!

или и то и другое, парочку отработаю предупреждений :oops:
магазины для беременных в Омске возьмите http://sibmama.ru/index.php?p=shop
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mama_sonika
Академик
Академик

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 14317
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск, р-н Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 11:18     Ответить с цитатой

Женни
спасибо!!! не заметила данной приписки, может поняла по другому!
пошла дело делать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 15:33     Ответить с цитатой

New York
та вы пишите с конкретным предложением: мог сделать шкатулочку, связать юбочку. А не как мне пишут" дайте что-то сделать".

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

New York
если у вас есть где-то ваш МК уже - на Сибмаме, в дневнике, в вашем ЖЖ -могу просто его принять. Если он не публиковался на другом рукодельном сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
New York
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 18933
Откуда: Рядом с Башней
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 18:34     Ответить с цитатой

Наташка
Здравствуйте!
Topolek мне уже написала в ЛС дом.задание на выполнение. :haha: Срок неделя. Делаю. :aga-aga:
Сейчас мне надо хотя бы 1 предупреждение отработать,а то накопились( Если у меня все получится и я справлюсь,то все гасить буду постепенно. Может и МК какой Вам сделаю-это я люблю. :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Наташка
Вопрос еще созрел к Вам... :oops:
Мастер-класс я должна придумать сама? На какую тему? Или можно что-то подглянуть в интернете и сделать похожее?
И как я должна это все предоставить?
Сфотографировать то что я сделала, добавить описание своих действий и т.д...?
Просто не представляю что от этого требуется. Может какой пример есть наглядный с сылочкой, как это должно выглядеть? :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 19:38     Ответить с цитатой

New York
вот например я для отработки делала МК :oops: http://dom.sibmama.ru/index.php?p=brelok_biser
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
New York
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 18933
Откуда: Рядом с Башней
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 19:49     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
Спасибо за пример! :give_heart:
Я так и предполагала, что так нужно будет оформить. :aga-aga:
А придумывать самим что-то нужно? Из головы? Или не обязательно? Или можно что-то подсмотреть в интернете и подобное своими материалами сделать? Все-равно же отличие в чем-то будет... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 19:49     Ответить с цитатой

New York
да уж все придумано на свете. Идеи все равно все витают в воздухе. Но точное копирование не надо. конечно. Тем - любая. Се1час вот актуальное время про дачу, поделки с детьми на даче, например. Я ж не знаю, чем вы занимаетесь-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
New York
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 18933
Откуда: Рядом с Башней
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 19:53     Ответить с цитатой

Наташка
:haha: Понятно. Но я уже тут занята отработкой. Приду за 2-ой отработкой наверное по МК. Просто мне это ближе по духу. Люблю мастерить. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
New York
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 18933
Откуда: Рядом с Башней
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 18:40     Ответить с цитатой

Topolek
Здравствуйте!
У меня вопрос по моей отработке... :oops:
Мне все-все существующие мед.центры нужно выискать где предоставляют такую услугу? Т.е. и для взрослых и для детей?
Просто столько много,что уже голова кругом. :lol:
Есть которые только взрослым делают,есть и тем и тем делают. :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
New York
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 18933
Откуда: Рядом с Башней
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 13:54     Ответить с цитатой

Topolek работа готова! :ura_ura: В ЛС отписалась с готовой работой!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3122
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 19:14     Ответить с цитатой

Женни
Еще раз здр-те! Хочу отработать свое последнее предупреждение :-) И снова к вам со своим предложением о статье пишу в ЛС :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
New York
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 18933
Откуда: Рядом с Башней
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 19:37     Ответить с цитатой

Topolek
Жду еще задание на отработку. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@ксинья
Студент
Студент

На сайте с 05.02.11
Сообщения: 2784
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 0:27     Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу отработать предупреждения свои! Выдайте задание пожалуйста нарушителю правил... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 8:14     Ответить с цитатой

Еще раз напомню, что если вы от меня ждете задание или иную реакцию, но не получаете пару суток, не стесняйтесь напоминать в ЛС. Отработчиков много, кто-то может выпасть из поля зрения.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 85 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах