Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Очередь на садик- 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tany100
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.05.09
Сообщения: 3010
В дневниках: 31
Откуда: кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 15:41     Ответить с цитатой

я только что посмотрела, предварительно в личных данных введя код подразделение органа выдавшего паспорт. Некоторое время шла проверка, а потом я перезошла и все хорошо. Сделала запрос и информация была предоставлена. Очередность немного поменялась, очередь уменьшилась. И еща я первый раз внимательно просмотрела ФИО детей, которые стоят перед нами в разных садиках, они как и ожидалось дублируются, так что реальная очередь еще меньше. :ura_ura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iva1221
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.02.13
Сообщения: 310
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 15:42     Ответить с цитатой

Получила сегодня путевку,больше волновалась,спросили в какой сад хотите,я назвала и мне в него выписали путевочку. У нас Кировский район.
_________________
МАССАЖ детский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Дарья*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.14
Сообщения: 1307
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 16:11     Ответить с цитатой

я позвонила по тел, указанному на ГУ, сказали, что исправляют ошибку. спросили телефон, сказали, что как только исправят, меня оповестят...

Добавлено спустя 19 секунд:

iva1221
поздравляю с путевкой :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17813
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 16:52     Ответить с цитатой

iva1221
c путевочкой!
*Дарья*
Я тож позвонила..обещали исправить :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 16:52     Ответить с цитатой

iva1221
С путёвочкой!
А очередь длинная в ОО? А то мне завтра путёвку получать идти :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17813
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 16:54     Ответить с цитатой

Sunny's mom
если несложно и вдруг не забудете..спросите когда списки нельготников вывесят :aga-aga: А то я слышала что не раньше 19-го :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Дарья*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.14
Сообщения: 1307
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 17:01     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А писал(а):
Sunny's mom
если несложно и вдруг не забудете..спросите когда списки нельготников вывесят :aga-aga: А то я слышала что не раньше 19-го :eek:

присоединяюсь к просьбе :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@na
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.04.10
Сообщения: 606
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 17:12     Ответить с цитатой

Девочки, а на ГУ , в личном кабинете, только код подразделения вводить?
_________________
была Татьяна Назимова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iva1221
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.02.13
Сообщения: 310
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 17:17     Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления. Очередь в кабинет не большая.У нас с 14-18 можно было получать,но выдавать начали раньше,я около получаса простояла всего.
_________________
МАССАЖ детский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 17:49     Ответить с цитатой

iva1221
Спасибо :give_heart: Нам тоже завтра с 14 до 18 получать :-)
Р А Д У Г А
*Дарья*
Спрошу, девочки, обязательно, если не забуду, а то в такие моменты в голове полный раздрай (это как каждый раз перед визитом к педиатру возникает куча вопросов, и только по приезду домой, понимаю, что ни один вопрос не задала, и даже напоминалка в кармане не спасает, про нее я тоже забываю :haha: ).
И кстати, прийти в неположеное время, как кто-то писал, что нужно идти раньше, а то все садики разберут - нельзя! Муж звонил секретарю, узнавал, т.к. ему в командировку улетать... Так вот, секретарь сказала, что максимум, что можно, это перезаписаться на другое время, а вне своей очереди прийти и получить путёвку не полусится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kimirina
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2457
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 18:02     Ответить с цитатой

Девочки подскажите у кого льготная очередь, это на сайте как то отображается или нет?
А то я подавала на льготу и не пойму, отметили мне её или нет. Когда захожу на сайт ГУ мне пишет: Номер в очереди: 2
Количество льготников: 1.
А в другой садик была вторая, а сегодня смотрю уже шестая, т.е. получается льготники передо мной добавляются :o .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 18:09     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА писал(а):
у всех одно и тоже - введите кем выдан , только куда вводить в личном кабинете не редактируется :mad:

та же фигня. написала в техподдержку (там внизу страницы есть ссылка на нее) об этой ошибке. Предлагаю написать кому-нибудь еще. А лучше массово. Чтобы и техподдержку мамашки обвалили :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нигредо
Студент
Студент

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 1606
В дневниках: 3
Откуда: 2-Памирский мкрн
Карта № 009432
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 18:24     Ответить с цитатой

Девочки, Кировский район, НЕ льготники- списки вывесят 18.06. Приходить занимать очередь в 5 утра смысла нет, укажут время и дату когда приходить за путевкой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@na
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.04.10
Сообщения: 606
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 19:01     Ответить с цитатой

Нигредо писал(а):
Девочки, Кировский район, НЕ льготники- списки вывесят 18.06. Приходить занимать очередь в 5 утра смысла нет, укажут время и дату когда приходить за путевкой

Cпасибо за информацию :give_heart:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Я наконец то зашла на ГУ, очередь стала меньше. Льготников убавилось, но еще все равно по 14-16 льготников перед нами в каждый сад.
_________________
была Татьяна Назимова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Colnze
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 423
Откуда: Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 19:43     Ответить с цитатой

с горем пополам вошла в этот гребаный ГУ :mad: У нас девять садов и везде мы с 14 по 28 место :o С каждой неделей мы все дальше и дальше, написано что перед нами 16,18,25 льготников .Капец, так что будет продолжаться до бесконечности. Какая тут может быть доукомплектация, если льготники повсюду.Тогда пусть при доукомплектовании их вообще в расчет не берут, раз уж им и так такая привелегия :eek: была сегодня в Ленинской админ, и очередной раз отправили до октября, но чет с трудом верится что мы в октябре попадем.чем старше возраст, тем сложнее получить.2х летки с путевками, а мы в 3,3 должны ждать непонятно чего :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 72 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах