Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Детская мебель недорого
Ноздрин
Девочки, подскажите, может где-то встречали капли назальные "Ноздрин"

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юльсенок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.11.09
Сообщения: 415
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 0:53    Заголовок сообщения: Ноздрин Ответить с цитатой

Для ребенка нужны капельки в нос "Ноздрин", кольцовские по-моему. Буду благодарна за наводки

Последний раз редактировалось: Юльсенок (Вт Июн 10, 2014 23:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lele777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.08.12
Сообщения: 3029
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 1:01     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=648703&start=0 вот закупка по нему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ойка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.06.14
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 17:13     Ответить с цитатой

Бориса Богаткова 245, там есть ветеринарная аптека в которой представлена кольцовская продукция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nusha2104
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 7741
В дневниках: 7
Откуда: Сибстрин-Советская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 12:41     Ответить с цитатой

Юльсенок
привет, на Красном проспекте, в метро Красный проспект,переход от Синтетики к Дворцу Бракосочетания есть киоск от Кольцово,там есть вся продукция их.Только не знаю как малышу закапать Ноздрин, он же жутко пахнет.У меня муж капал, пока нос не различал запахов,а когда легче стало-не смог :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37724
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 9:17     Ответить с цитатой

Nusha2104
я в СП брала "Ноздрин", не было у него запаха.
Юльсенок
а зачем Вам этот препарат? Я, если честно, никакого толку от него не увидела :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga: .
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах