Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Увеличение губ!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 20:28     Ответить с цитатой

танюшагуляко писал(а):
MillaGalkova
а есть другая фотография, с другого ракурса не снизу вверх? на самом деле кажется, что верхняя губа больше нижней

Танюш, это сколько ж ей поставили на твой взгляд? От 1-го мл не будет такого ужаса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарияКА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.12.12
Сообщения: 1367
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 22:23     Ответить с цитатой

Ирада

я делала 1 раз, потом через 2 недели сразу, потом через 3 мес. можно делать через каждые 3 мес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
танюшагуляко
Профессор
Профессор

На сайте с 22.09.12
Сообщения: 7870
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 23:27     Ответить с цитатой

Ольгушка
На самом деле трудно судить об объеме. Через какое время сделана фотография?, если сразу после того как поставили филлер, то может все не так ужплохо как в верхнюю губу вкололи больше преперата, вколов больше, соответственно и отек более выраженный (а нижняя по объему была достаточной и меньше соответственно вколов), то может быть поэтому на фото так все и выглядит? Сплошные вопросы
AlinaTa
на самом деле Вам все правильно сделали, в плане последовательности: сначала татуаж, потом гель и никак не наоборот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 14:33     Ответить с цитатой

танюшагуляко писал(а):

AlinaTa
на самом деле Вам все правильно сделали, в плане последовательности: сначала татуаж, потом гель и никак не наоборот

только после увеличения пришлось коррекцию делать :aga-aga:


МарияКА писал(а):
А я ходила к Виталию Зинину уже несколько раз и довольна.

мне сравнить не с чем, делала первый раз..
просто мастер со стажем должен быть в курсе, что лицо ассиметричное и что возможно надо доколоть для симметрии...а не якать, что у него с первого раза все получится...или это было сделано специально, чтобы клиент вернулся и лишние 11 тыс выкинул еще разок :aga-aga:
в целом то я довольна, но осадок неприятный все равно остался... и исправлять косяк надо, я вижу что криво :-(

на фото видно
верх губа справа чуть больше, ниж губа слева чуть больше
Скрытый текст:

:-)

_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:


Последний раз редактировалось: AlinaTa (Пн Июн 23, 2014 12:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Magdalena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.06
Сообщения: 994
В дневниках: 211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 23:22     Ответить с цитатой

AlinaTa
Если приглядеться, асимметрия заметна. Но сходу в глаза не бросается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 12:42     Ответить с цитатой

Magdalena писал(а):
AlinaTa
Если приглядеться, асимметрия заметна. Но сходу в глаза не бросается.

мне бросается :haha:
хотя муж даже не знает, что я что-то увеличила :haha:
вкололи 0,8 или 0,9 мм
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MillaGalkova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.14
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 21:47     Ответить с цитатой


Редакция модератора.
_________________
Создание образов свадебных и повседневных. Команда проф. стилистов, косметологов, парикмахеров, маникюрных мастеров и пр. 8-951-386-55-41 или 380-41-51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Этуаль
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.13
Сообщения: 622
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 14:30     Ответить с цитатой

MillaGalkova
Изначально у губ хороший объем был, даже более чем.... зачем в них что-то вкалывать было? Не естественно
Хотя мне кажется на фото ДО они уже увеличены, нет? Не первый раз делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 14:32     Ответить с цитатой

Этуаль писал(а):

Хотя мне кажется на фото ДО они уже увеличены, нет? Не первый раз делали?

мне тоже кажется, что обе картинки после увеличения, только с разн сторон сфотографированы :aga-aga: разницы вообще нет
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MillaGalkova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.14
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 14:39     Ответить с цитатой

Этуаль писал(а):
MillaGalkova
Изначально у губ хороший объем был, даже более чем.... зачем в них что-то вкалывать было? Не естественно
Хотя мне кажется на фото ДО они уже увеличены, нет? Не первый раз делали?

Губы до процедуры тоже увеличены но 2 месяца назад!!! Это повторная процедура увеличения, так как с первого раза было не возможно увеличить до желаемого клиенткой размера... Любой мастер (Врач-косметолог) не будет вкачивать желаемый клиентом объем, по тому как последствия будут не предсказуемыми...

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

А на тему хорошего объема)) так виденье лица и частей тела у все свое))) некоторые с единичкой размера бюстгальтера ходят и довольны, а кто-то и тройке не рад.....и идет к хирургу под нож!!!)))
_________________
Создание образов свадебных и повседневных. Команда проф. стилистов, косметологов, парикмахеров, маникюрных мастеров и пр. 8-951-386-55-41 или 380-41-51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирада
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1450
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 017707
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 16:05     Ответить с цитатой

MillaGalkova
Что за препарат? И цену можно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 11:28     Ответить с цитатой

MillaGalkova
нет, мне кажется есть отличия до процедуры и после, но губы откровенно говоря испортили-объем добавили - а получилось, что какую-никакую форму потеряли. Все же мастер должен не идти на поводу у клиента, если это некрасиво, мягко говоря, т.к. это дискредитирует того же мастера. Но реально, конечно, так работают единицы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MillaGalkova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.14
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 12:54     Ответить с цитатой

LUlia писал(а):
MillaGalkova
нет, мне кажется есть отличия до процедуры и после, но губы откровенно говоря испортили-объем добавили - а получилось, что какую-никакую форму потеряли. Все же мастер должен не идти на поводу у клиента, если это некрасиво, мягко говоря, т.к. это дискредитирует того же мастера. Но реально, конечно, так работают единицы.


Вы очем??? какую форму они потеряли???))) они объем получили, а точнее наполненность!!!м а то, что контур не четкий так это по тому как сразу после процедуры)))) не примите за хамство, но нельзя дилетантам такие вещи обсуждать))) думаю, что 90 % мастеров просто таких результатов не достигали))) и не достигнут)))) насмотрелась я тут на форуме как девочкам губки увеличивают и асимметрию не выравнивают, вот это не профессионализм!!! И еще на тему тауажа и увеличения сначала только увеличение, а потом татуаж))) и татуаж и коррекция форм моя))) [/code]
_________________
Создание образов свадебных и повседневных. Команда проф. стилистов, косметологов, парикмахеров, маникюрных мастеров и пр. 8-951-386-55-41 или 380-41-51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 16:54     Ответить с цитатой

Этуаль
Я соглашусь. Если свои губы не маленькие, то адекватный врач-косметолог не будет увеличивать их до вульгарных размеров. Вот мне все мастера отказывают в увеличении, хотя мне и хочется, чуть слишком сделать)))))
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Magdalena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.06
Сообщения: 994
В дневниках: 211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 15:23     Ответить с цитатой

MillaGalkova
На фото ваши губы? Это и есть биополимер, который вам ставил Рогажинскас (я читала в теме про пластику)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 35 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах