Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Давайте меняться! Нужное на нужное
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
peNOchet
Студент
Студент


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1966
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 10:08     Ответить с цитатой

Тарасова
Ага... И мне что-то давно не звонили... И вот позавчера "долгожданный" звонок из Эль Шарма... :haha: Пришлось сразу девочку прервать и попрощаться... Интересно, когда в следующий раз ждать от них весточки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 17:02     Ответить с цитатой

а мне уже на домашний стали звонить :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyana123
Студент
Студент

На сайте с 10.03.14
Сообщения: 2609
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 12:19     Ответить с цитатой

И моя мама чемоданчик приносила, ровно до вечера радовалась, потом очнулась :eek:
Ну слава богу вернули "добро" на место :haha:
вот сколько можно то еще? уже б давно по первому каналу рассказали что это такое!!!

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:

    не успела написать сюда на почту приглашение пришло в академию красоты,
    загуглила - они же :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иримурус
Студент
Студент

На сайте с 19.05.08
Сообщения: 2193
В дневниках: 5
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 13:30     Ответить с цитатой

И мне сегодня из Эль Шарма звонили: ваш телефон выиграл омолаживающую процедуру для лица :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 22:48     Ответить с цитатой

сейчас по ТВЦ в программе ГОРОД про ДЕШЕЛИ разгромный сюжет !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 5:44     Ответить с цитатой

Неужели еще на Дошели еще кто-то ведется? :eek: Они по-моему уже весь город у себя переписали.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инесса
Студент
Студент

На сайте с 17.07.08
Сообщения: 2233
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский район ул Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 15:03     Ответить с цитатой

Каждый день с салонов звонят. Достали! Скоро посылать начну! И кто только мой тел дает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 17:40     Ответить с цитатой

Тарасова
да ...это Ира друзья тебя боятся...
им же телефон дают "довольные клиенты" :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВикаВиктория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.11
Сообщения: 3858
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 20:10     Ответить с цитатой

А мне последний раз звонили, я сказала: спасибо, я у вас уже была. Было это еще до нового года, с тех пор больше не звонили, а то тоже каждую неделю названивали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 20:18     Ответить с цитатой

у них нет базы...они обзванивают тех...кого даи телефончик друзья-знакомые...

поэтому если вам не звонят...ваш телефон никто не дал..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arista777
Студент
Студент

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 2015
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 20:42     Ответить с цитатой

Девочки, а как думаете можно ли в суд подать на этих звонящих? Мне уже почти как год названивают то с Дешели, потом с Ля рошель теперь с Эль шарм как оказалось это все одна контора, просто названия меняют. Названивают зачастую бывает, что и по несколько раз в неделю и по голосу такое ощущение, что разные люди и с разных номеров, сил уже нет не каких объяснять им, что мне это не интересно и чтобы больше не звонили. А они же такие дотошные, сразу выспрашивать начинают "А почему вам это не интересно?", "Странно вы первая которая отказывается." и куча других подобных вопросов, мне уже надоело каждой одно и тоже объяснять :obstenu: уже просто трубку кладу когда вопросы такие начинают задавать. Дошло уже до того, что звонят и в лоб сразу говорят "завтра вы должны прийти к нам в салон!" :shock: я уже на крик срываться начала на них, говорю "а еще что я вам должна?" до чего достали :evil: скоро невроз заработаю от их звонков итак каждый раз завожусь после их звонка,что настроение портиться, вот до чего же не доходчивые люди. Я им прямым текстом говорю удалите мой номер из своей базы и больше не звоните, а они все звонят и звонят..

P/s просто они сейчас опять позвонили, поэтому я так завелась :lol:

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:

Asbuka писал(а):
у них нет базы...они обзванивают тех...кого даи телефончик друзья-знакомые...

А я вот уверенна, что у них как раз есть база :aga-aga: Мой мой номер скорей всего попал в эту базу когда я на авита объявление оставляла так у любого человека телефон может попасть в эту базу, если где-то свой номер в интернете засветил, потом эта информация попадает в одну базу которую разные салоны покупают, а потом обзванивают людей мне просто бывает иногда, что и с других мест звонят и называют сразу мое имя, хотя я не когда не обращалась в их салоны. И каждый раз говорят либо, что мой номер выиграл в лотереи либо есть сертификат от знакомых на мое имя, я кстати когда спросила у звонящей с Эль Шарма как зовут этого знакомого который выписал на мое имя сертификат, она на несколько сек. замолчала, а потом выдала имя Инна, мне сразу понятно стало, что она на ходу придумала, потому, что у меня не то что родственниц и подруг с таким именем нет, так даже просто знакомой :lol:
А еще возможно, что просто не добросовестные работники сотовой связи перепадают базы номеров своих абонентов, по телевизору кстати на днях об этом говорили и что обычно так делают некоторые работники которых уволили они уходят и прихватывают с собой эту базу...паразиты! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arista777
Студент
Студент

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 2015
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 23:37     Ответить с цитатой

Девочки щас начиталась таких отзывов на флампе про этот Дешали и Эль Шарм прям ужасть одна девушка даже написала, что Дешели, что на Советской в ВЕСТИ Дежурная часть в свое время даже засветились - клиентке в чай амфитамин подсыпали ради продажи чемодана, чтоб легче впарить было :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
BigMom
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 19:31     Ответить с цитатой

Всем привет! Позавчера сходила в Сан Сити на 4 этаже (они называют это салоном Секреты Афродиты, а в документах и вовсе Акдемией красоты) на процедуру-презентацию этой чудо космецевтики , как они это называют. и поздравьте меня, я пополнила ряды лохов и мне таки втюхали чудо-чемоданчик в кредит на 1,5 года. и я внесла сразу 5000. Очухалась лишь дома, все как в бреду. никак не могла понять как я так смогла попасть. еле как до утра дожила, чуть голову не сломала, что теперь делать буду. слава великому интернету и форуму Сибмамы! почитала, воодушевилась.взяла чемоданчик и детей и пошла в офис Дешели. Сказала что по поводу возврата. меня проводили к директору я так поняла. она спросила почему я решила вернуть. я сказала, что муж жутко ругался, узнав о сумме. сказал что платить не будет, а мне нечем, потому что я в декрете. а она мне: это же всего 2500 в месяц, посчитайте сколько это в день. да вы на простую косметику тратите больше. я кивала дададада но у меня нет выбора, муж сказал, чтобы с чемоданом домой не возвращалась. она стала давить, что мол муж меня не ценит и не любит раз не хочет, чтобы я ухаживала за собой, чтобы я дольше оставалась молодой и красивой, мол я за собой не ухаживаю и скоро он будет смотреть на других красивых и ухоженных и к таким и уходят мужья. я кивала,говорила что все понимаю, что мне понравилась косметика, но я не могу просто ее купить. у меня нет денег. она тогда и говорит - я все понимаю,но дело в том, что косметика обмену и возврату не подлежит. я отвечаю--я знаю. но я на официальном сайте спросила и мне ответили что компания дорожит своей репутацией и своими клиентами и всегда готова пойти навстречу. сказали поговорить лично с директором и объяснить и что мне не откажут. тогда она проверила все флаконы и проводила меня туда где я подписывала все бумажки - торговый отдел у них называется. там снова кучу бумажек подписала. расторгли договор купли-продажи,вернули мои первоначальный взнос 5000 и сказали что кредит на меня еще не был оформлен т.к. документы в банк еще не перевели (не прошли и суток с момента подписания). все сделали как можно быстрее, потому как ребенок на руках у меня ерзал и вопел.пописала ручкой им все бумажки, стол,себя и меня)) и я радостная и с облегчением пошла домой. короче, отделалась легким испугом. можно сказать.мораль-впредь буду думать. головой) и скорее всего уже не буду клевать на всякую халяву (имею в виду зазывные процедуры) ибо бесплатный сыр только в мышеловке....
спасибо форуму сибмамы и всем, кто поделился своей историей возврата, помогли мне не опустить руки. всем, кто попался, желаю положительного разрешения этой ситуаци

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:

Arista777 писал(а):
Девочки щас начиталась таких отзывов на флампе про этот Дешали и Эль Шарм прям ужасть одна девушка даже написала, что Дешели, что на Советской в ВЕСТИ Дежурная часть в свое время даже засветились - клиентке в чай амфитамин подсыпали ради продажи чемодана, чтоб легче впарить было :eek:

не знаю, как они это делают, но мне кажется, что все таки трансовыми психологическими методиками они владеют. на себе испытала нечто странное, вроде бы в голове понимаю,что не нужно этого делать, а сказать ничего не могу. тупо улыбалась и подписывала все бумажки. а в себя пришла только дома. и в зеркале у них в кабинете казалось, что я прям страшная-страшная, когда мне "косметолог" рассказывала. какие у меня "серьезные" проблемы с кожей. хотя явных проблем только две и я о них знаю давно)). а потом после процедуры мне казалось, что у меня разные половинки лица. когда меня подвели и стали сравнивать. вообще,совершенно разные. может что-то с зеркалом? (не знаю, там встроен экран какой-то, смешно конечно, но)))) я от цыган уходила. не отдав даже 200. а тут на 50 тыщ аж попала)))жуть.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
OksanaLego
Студент
Студент

На сайте с 27.12.10
Сообщения: 2923
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 14:21     Ответить с цитатой

Меня однажды звали :aga-aga: ... пришла - мне сразу впаривать начали - сразу активно пытались продать комплект прямо перед "дегустацией" (или вместо :idontno: )... Не получив от меня конкретного и нужного им ответа попытались перейти к решительным действиям :eek: ... Оказалось, что они не проводят процедуру очищения, если у клиента имеет место аллергическая реакция, отек Квинке и был когда-то анафилактический шок gogogo! ...
Когда мне в следующий раз позвонили, то вместо приветствия я им выдала :haha: , что у меня "имеет место аллергическая реакция, отек Квинке и был когда-то анафилактический шок" - больше меня не беспокоят :idontno: ... Вообще :aga-aga: ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Елена Викторовн
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 335
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 17:42     Ответить с цитатой

Девочки, я программист по образованию и по образу жизни. Сама всю жизнь обладала интуитивными навыками НЛП (я это называла программированием человека на нужные мне действия, а обычно это называют манипуляцией). Меня, конечно, этому никто не обучал, вот просто талант у меня к программированию: могу человека запрограммировать (легко получается с близкими или хорошо знакомыми людьми, с незнакомыми сложнее, так как нужно знать слабые места). В данном случае, придя к ним на процедуры мы сами им преподносим свое слабое место (не было бы проблем с кожей, не пришли бы). Теперь о моем походе к ним:
Позвонили мне в прошлом году осенью и предложили придти на бесплатную спа-процедуру. Ну я и решила, а почему бы не придти. Отзывов я не читала и куда иду не знала. Прихожу, центр большой, обстановка дорогая, богатая. Сразу создается ощущение принадлежности к элите. Далее заводят меня в кабинет, начинают задавать вопросы, вставляют истории "из их жизни" про клиенток-нерях, над которыми они всем салоном смеются и про слабовольных клиенток, находящихся в подчинении у мужа и/или детей. И начинаю я отмечать алгоритм, который я сама бы применила, если бы хотела в очередной раз получить желаемое. В результате, выйдя из их салона я честно поставила 5 с плюсом девочке-консультанту. Она хорошо выполнила домашнее задание и освоила навык программирования клиента на покупку элитного крема. Кому захочется стать одной из клиенток-нерях? А кто откажется встать на одну ступень с чиновниками мэрии? И уж тем более разве не взбунтуется Ваше внутреннее "Я" против диктатуры других членов семьи, не позволяющих Вам потратить всего-то каких то 2-3 т.р. в месяц на себя любимую? Молодцы девочки! Отлично освоили методику, правда, со мной им не повезло - я и сама прекрасно ею владею, так что я ушла с процедурой (результата правда не заметила), без чемоданчика, не оставив им никаких номеров телефонов своих знакомых, но, к сожалению, со зря потраченными 2 часами своего бесценного свободного времени.
После этого я обзвонила всех своих близких, друзей и просто знакомых. Рассказала про процедуру, акцентировала внимание на всех замеченных мною приемах попытки запрограммировать меня (сейчас я уже точно всего не упомню, поэтому здесь только указала самые яркие моменты) и посоветовала никому туда не ходить, чтобы не испытывать свою психику.
А сейчас немного почитала эту темку и получила подтверждение тому, что я была права.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 31 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах