Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
Очередь на садик- 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17825
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 9:12     Ответить с цитатой

T@na
кто-то сообразил что у них льгота(военники) только недавно!И решил подстраховаться!Или как моя знакомая решила по-честному..у нас дети ровесники..в том году не попали...и принесли льготу!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@na
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.04.10
Сообщения: 606
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 9:14     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А
Не 400 же человек сообразили про льготу за пару дней?
_________________
была Татьяна Назимова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tany100
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.05.09
Сообщения: 3034
В дневниках: 31
Откуда: кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 10:42     Ответить с цитатой

Знаете, я не знаю про 600 и 1000 человек, но в понедельник их было точно не более 450 льготников. Даже не знаю, наверное доеду сегодня гляну на эти новые списки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 11:03     Ответить с цитатой

tany100
В пятницу девушка писала 650 человек, в понедельник мой муж своими ушами от сотрудника ОО слышал цифру 660. Откуда у вас 450? Если наш ребенок 300 с чем-то по спискам, и муж сказал, что это мы недалеко от начала :aga-aga: Вот так слухами земля полнится :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tany100
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.05.09
Сообщения: 3034
В дневниках: 31
Откуда: кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 13:45     Ответить с цитатой

Только что из администрации Кировского района. Согласно спискам льготников деток в возрасте 2-3 лет - 441 человек. Со слов сотрудника ОО общее количество льготников в районе 670 человек ( те к 2-3 деткам плюсуются и другие возрастные группы). Всего в этом году с их слов будет выдано 1500 путевок. Списки будут скорее всего позднее чем 15 число, ориентируют на 19. Все спокойно, работают по спискам льготников в порядке живой очереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
T@na
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.04.10
Сообщения: 606
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 13:49     Ответить с цитатой

Sunny's mom
Да уж... Надо ехать самим!!!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

tany100
Спасибо за информацию :give_heart:
_________________
была Татьяна Назимова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17825
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 14:12     Ответить с цитатой

tany100
спасибо за инфу :give_heart: блин у меня очередь 1755 :aga-aga:
Sunny's mom
забыла..вы писали какая у вас очередь была :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 14:19     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А
это у вас общая очередь?от куда вы ее узнаете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17825
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 14:25     Ответить с цитатой

крылья Любви
да общая..мне ее в ОО сказали...я правда подозреваю..что льготники до 2-х лет тоже передо мной! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 14:36     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А
Мы 900 какие-то были в общей очереди. И да, похоже, льготники до 2 лет стоят впереди, но т.к. они в распределении не участвуют, то есть большая вероятность, что вы попадёте в сад ;)
Значит мои подсчеты оказались верны, что около 1500 путевок выдают. Только смущает, что и в прошлом году в этом районе цифра была, и в этом году. Зимой 2 новых садика открылось, а в кол-ве путевок больших изменений нет.


Последний раз редактировалось: Sunny's mom (Ср Июн 04, 2014 14:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17825
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 14:39     Ответить с цитатой

Sunny's mom писал(а):
Р А Д У Г А
Мы 900 какие-то были в общей очереди. И да, похоже, льготники до 2 лет стоят впереди, но т.к. они в распределении не участвуют, то есть большая вероятность, что вы попадёте в сад ;)

да-да..похоже так!!Кулочки кулочки надо держать@@@@@!Чтоб не упустить удачу ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Дарья*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.14
Сообщения: 1307
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 14:46     Ответить с цитатой

Девочки Кировский! вот на Затулинке щас два садика строят. не в курсе туда дают путевки? :oops: или пока их не построят, туда не будет распределения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 14:52     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вот вам кулачков на путевочку :haha:
Дарья
И вам кулачков тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Сегодня сын весь день требует мой планшет поиграть, как наркоман уже. Не даю - истерит. В голове одна мысль: "Скорей бы в садик, там планшетов нет!". Ну или хотя бы теплой погоды, чтоб гулять можно было. Тяжело бедным ребятишкам в 4 стенах :-(

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

*Дарья*
Обычно в ОО на стендах вывешивают, что идет комплектование в такой-то сад, родителям деток такого-то возраста рекомендуем обратиться в ОО. Зимой такая информация была на Моих садиках, когда готовили открыть сад на Петухова (где дома Сибири) и на Герцена. Я тогда мужа заслала, а вдруг... Но в ОО сказали, что нам 2 лет еще нету, нам ничего предложить не могут.


Последний раз редактировалось: Sunny's mom (Ср Июн 04, 2014 14:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёнюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 818
В дневниках: 1
Откуда: Площадь Станиславского
Карта № 018935
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 14:53     Ответить с цитатой

*Дарья*
на нгс написали что садик на зорге откроется 30 ноября 2015 года, не знаю относится ли он к тем двум новым садам
в ОО нам сказали "приходите в июле может в новые сады попадете, если от них северо-чемской и башня откажутся"(типа у них там с садами плохо и в первую очередь им предложат)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Дарья*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.14
Сообщения: 1307
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 14:55     Ответить с цитатой

Sunny's mom
ой, спасибо)) да только если мы попадем, то это просто фантастика будет :haha: ну и ладно, чудеса же бывают ;)
Скрытый текст:
а мы погуляли седня, то солнце, то дождь... замерзла, как собака.....


кстати, у нас на ГУ сдвиги совсем крошечные, но именно льготники убавились. где 3 человека, где 1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 66 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах