Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
КАК ОТРАБОТАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ?
читаем первый пост!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
фарфоровые куклы
Студент
Студент

На сайте с 02.04.11
Сообщения: 2960
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 23:04     Ответить с цитатой

Topolek
Спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 19:58     Ответить с цитатой

В любом форуме, сообществе -- свои правила и порядки. Порядок с вынесением предупреждений и банов -- стар также, как и сетевое общение. Амнистии по разным поводам -- также древние. Что бюрократичного в том, что нарушивший правила и получивший за это предупреждениея, поработает на благо любимого сайта и предупреждение у него уже не будет висеть (соотв. будет отдодвинут бан или открыты некоторые возможности, которые доступны для УФ с хорошей историей общения на форуме)?
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35260
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 20:00     Ответить с цитатой

Topolek писал(а):
...поработает на благо любимого сайта...

это главное :love_sibmama:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 22:48     Ответить с цитатой

Santorini, будьте точнее: сообщение, за которое вынесли предупреждение -- конца мая, это не так уж и далеко, и совершенно не факт, что есть связь между этой беседой и тем предупреждением, т.к. модераторы не видят всех репортов во всех разделах, а модераторам ДО и вовсе некогда по разделам ходить. Кроме того, судя по вашей истории предупреждений, вам как-то оказалось затруднительно усвоить одно простое правило -- у вас несколько нарушений одного и того же пункта правил, причем общефорумного о дублях:

п.2.8 В форуме запрещено размещать дубли одной темы, а также дубли сообщений в разных темах. Дублирующие темы (сообщения) будут удалены по усмотрению модератора.

Повторное систематичное нарушение одного и того же пункта правил служит причиной тому, чтобы отработки у пользователя не принимать (пора выучить пункт правил, о котором предупреждали), так что, собственно, в эту темку зря зашли, оставьте ее тем, кому эта работа нужна, этот сайт интересен и нужен, отработки не напрягают, а приносят радость и удовлетворение -- именно это я ежедевно вижу у подавляющего числа отработчиков -- очень приятно общаемся, и форум наполняют девочки полезной информацией, структурируют, реорганизуют, им самим интересно этим заниматься.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________


Последний раз редактировалось: Topolek (Вт Июн 03, 2014 23:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mama_sonika
Академик
Академик

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 14318
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск, р-н Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 22:52     Ответить с цитатой

Topolek
ЗДРАВСТВУЙТЕ я писала про отработку, что то ответите мне?
mama_sonika писал(а):
Женни
Добрый день, словила предупреждение!
хочу отработать.
за последнее время много впечатлении накопилось о разных местах, хочу поделиться.
могу отработать предупреждение написав отзывы для баз?
Скрытый текст:

д) написать отзывы для баз. Пройти по списку баз, найти в них компании, которые вы посещали, написать от своего имени конструктивный отзыв, объемом не менее 200 символов. Снимается одно предупреждение за 20 отзывов, написанных в течение последней календарной недели. Не требуется подтверждения!!! Вам нужно открыть список баз, выбрать базу, написать отзывы, затем прислать Женни ЛС со ссылками на все эти 20 отзывов. Текст самих отзывов копировать не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35260
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 22:55     Ответить с цитатой

mama_sonika
Маш, чтобы написать отзывы не надо спрашивать разрешения ;) пишешь и кидаешь в лс модератору ссылки...

Добавлено спустя 20 секунд:

простите что влезла :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 23:28     Ответить с цитатой

mama_sonika, я к базам не имею отношения, так что не могу ни разрешать, ни запрещать. Могу выдать отработку по форуму, обращайтесь в ЛС. Обычно темы на оформление, бывают прозвоны, так что можете указать предпочтения по типу отработки, если будете писать.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЖЕНЯ224
Академик
Академик

На сайте с 29.03.10
Сообщения: 24593
В дневниках: 22
Откуда: зол. нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 1:42     Ответить с цитатой

Topolek
в лс
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ulia78
Академик
Академик

На сайте с 29.06.09
Сообщения: 30594
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 12:27     Ответить с цитатой

Topolek
Жду задания уже давно :aga-aga: Очень нужно :oops:
_________________


МОИ СП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 13:05     Ответить с цитатой

ulia78, вы обратились персонально к Женни, к тому же что-то по Новокузнецку просили, поэтому я вам персонально не написала.

Еще раз ко всем просьба, если нужно от меня задание или иная реакция, напоминайте в ЛС, если я не ответила за пару дней вам ни в теме, ни в ЛС.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43176
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 15:32     Ответить с цитатой

Santorini
я лично давно за то, что прекратить принимать отработки. На 90% - это лишние труды для модератора и тех, кто работает с сайтом. Ведь большинство не может даже правила отработки прочитать. Но ведь требуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
New York
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 18933
Откуда: Рядом с Башней
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 21:30     Ответить с цитатой

Женни
Здравствуйте!
Мне нужно отработать пока 1 предупреждение. Я новичок в этом деле. :oops: Читаю информацию, но пока что-то не пойму многое. Почитала, тут девочки уже не первый раз, им конечно просто. Попробую и я свои силы. :lol:
Цитата:

в) сделать мастер-класс (рукодельный, поделки). Снимается одно предупреждение за один мастер-класс. По вопросам рукодельных мастер-классов обращаться к Наташке.

Я правильно поняла,что напишу Наташке в ЛС? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna4ca
Студент
Студент


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 2756
В дневниках: 1
Откуда: Раздольное
Карта № 010347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 22:39     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Вот пишу и думаю писать ли вообще, не будет ли за это очередное предупреждение..... У меня их 4, еще одно и всЁ. Причем обидные, которые собственно порой было и по вине моей техники. Комп завис, сообщение отправилось повторно, точнее я даже не поняла сначала, что получился двойной репост. Сегодня, не добавила в пристрой сп ссылку на закупку, ну даже не видела смысла, т.к. закупка в архив идет, выкупа не будет. До этого тоже было что-то подобное. Абсурдность порой. Ну, типа, правила, есть правила, соблюдать должны все. Это все понятно. НО, прочитав, правила отработки не очень понятно, что и как. Отрабатывать НАДО, чтобы ник не потерять. Для отработки днем времени нет, получается только ночью. Вымотанная днем, не спавшая толком ночью (у меня малая беспокойная), вместо того, чтобы лечь спать. Я должна, замотав на ночь ноги, т.к. у меня варикоз, сидеть и отрабатывать предупреждения! Очень отличная перспектива. Спасибо огромное! Я готова.

Какой мастер-класс был бы интересен? С детьми или без?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
New York
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 18933
Откуда: Рядом с Башней
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 1:39     Ответить с цитатой

Подскажите мне уже кто-нибудь пожалуйста! molba
Что-то не могу разобраться...
Цитата:

сделать мастер-класс (рукодельный, поделки). Снимается одно предупреждение за один мастер-класс. По вопросам рукодельных мастер-классов обращаться к Наташке.

Написала в ЛС Наташка. Потом удалила.
Потому что ниже прочла в Теме:
Цитата:

Так же писать в Личку "хочу отработать предупреждение, дайте задания" - бесполезно. Просто не буду отвечать на такие письма, тратить время. Все есть в ТУДУ разделов. Наташка

:idontno:
Могу сделать что-нибудь своими руками,сделать фото,описание.
Конечно может не из головы взять,в интернете подглянуть. :oops:
Руки на месте,подделки какие с радостью смастерю... :haha:
Так можно отработать предупреждение?
В ТуДу не нашла такой темы.
Куда мне писать-то по поводу мастер-класса ?! :eek: Вообще ниче понять тут не могу! :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 7:54     Ответить с цитатой

Anna4ca, New York, Наташка только что писала
Цитата:
я лично давно за то, что прекратить принимать отработки. На 90% - это лишние труды для модератора и тех, кто работает с сайтом.
... и далее по тексту ее предыдущего сообщения -- получается, что работать с пользователями по отработкам с МК -- дело трудное.

Хорошо, что у вас творческие способности есть, и желание делать МК, но если вдруг передумаете, можно взять отработку и другого плана, более техничного. Обращайтесь ко мне в ЛС, если возникнет настроение поработать по сбору данных, оформлению тем, и т.п.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 84 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах